Омнадрен 250 | Страница 48 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. didos

    didos Persona Grata

    какой в жопу трибулус на курсе? ебу дался чтоль? ) на пкт его, через недели 2-3 после последнего укола начинать
     
  2. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Если у парня бабла до хера, то почему бы на курсе не начать?))) В общем, если у тебя родители богаты, то жри на курсе. Тебе 18 и с трибулуса будешь расти хорошо, а омку после армии хотя бы...))))
     
  3. Sann

    Sann Бывалый

    А что же поможет? Например эстрадиол мне нравится водички с него немного есть, но он по 2мг всего идет. Инсулин тоже мне помогает с общей массой по крайней мере.
     
  4. didos

    didos Persona Grata

    А зачем ты залиться хочешь? Просто все наоборот как-то борятся с залитостью, а ты прям готов эстрадион в себя вгонять )
     
  5. Sann

    Sann Бывалый

    Род деятельности требует залитости
     
  6. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Массы парень хочет. Желательно мышечной, но и жирком не побрезгует. Просто хочет быть большим. Я прав?
     
  7. Sann

    Sann Бывалый

    все верно, хотя нет большим за счет воды в первую очередь мыщц уж сколько получится но жира чем меньше тем лучше)
     
  8. Sann

    Sann Бывалый

    в итоге должно получится что то вроде Свенсона, ну или максимально к этому приблизится что было более понятно
     

    Вложения:

  9. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Тебе сильно ароматизирующие тогда надо. Старая омка на тебе лучше бы сработала. Сейчас омка суст, а суст меньше заливает чем энантант. Возьми его и метилтестостерон или оксиметалон. Ну если и это тебя не зальет, то твой спорт-художественная гимнастика
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. ростение

    ростение Новичок

    трудно сказать если конечно омка соло работать в таких дозах будит то)))
     
  11. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Я знаю человека который от 250 в неделю и 10 мг метахи в день набирает 12 кг за месяц, Это просто метаморфозный парень)))) Да, он залитый, но выглядет то как качок!))))
     
  12. Sann

    Sann Бывалый

    Зальет 100% если там реально будет энка, метил и окси. Только вот никаких гарантий что это не тупо плацебо верно? Старую омку я застал в которой был тестостерона капронат ее имел ввиду? с той омки все и началось, правда я по 250 мг на 1 курсе ставил поэтому о залитости говорить трудно
     
  13. ростение

    ростение Новичок

    Маловато будит, лучше уж и не начинай такие децкие курсы вреда больше нанесут чем любой более посерьезней, рецепторы отработают только зря
     
  14. hellrider

    hellrider В бане

    Ничего не мало, нормальная доза для первого курса с такой периодичностью. Людей от хорошего метана по 30мг в день рвёт на первом курсе, а тут 250 теста каждые 5 дней. Дерзай.
     
  15. Ромус

    Ромус Бывалый

    вот читаю про омку и суст. в аптеке куплю и то и то, но разница в деньгах есть ощутимая. а народ пишет, что омка=суст. а если одинаково, стоит ли переплачивать? или все жеж отличия есть?
     
  16. police

    police Бывалый

    не стоит
     
  17. zondr

    zondr Бывалый

    на данный момент отличий практически нет
     
  18. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    А почему практически? А ну да, омка чище )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. zondr

    zondr Бывалый

    Полюбому чище!!!:lol:
     
  20. Ромус

    Ромус Бывалый

    ну я серьё1зно! омки купить или суста? интересуют все аспекты. болючесть и прочее
     
  21. Cyanide_Regime

    Cyanide_Regime Новичок

    У них сейчас абсолютно одинаковый состав. Так что омнадрен = сустанон.
     
  22. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Конечно омну))) Суст у дилов почти в 2 раза дороже и не лучше нынешней омны.
     
  23. Ромус

    Ромус Бывалый

    ну и зашибись.
     
  24. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    чисто субъективные ощущения. Пару месяцев суст апотечный. Сильнее он, конечно омки, чего уж тут скрывать, но не в 8 раз-это точно. Суст- 800 кровных, омна-100( за ампулу). Короче, бери омну, а остальные деньжки на девушку потрать, не всё ж на фарму-то сливать)))). А то, у меня иногда складывается ощущение, что некоторые индивиды, сливают последнее, выкладывая на всеобщее обозрение, курс косарей на 40-50, а сами, втихоря, на метро, да на трамвае носятся, при этом в жопе нося масла, на айфон( Господи-прости, я произнёс это святое слово всуе, да покарает меня десница твоя)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Ромус

    Ромус Бывалый

    да я не студент давно уже и на трамвае последний раз в детстве катался :) разница в деньгах смешная, если в абсолютных цифрах посмотреть :) мне важен результат. а сколько он стоит... да не дороже денег!
    да, и айфон - шняга.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    ОМНАДРЕН. САМСУНГ ЛУЧШЕ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Ромус

    Ромус Бывалый

    убедили. омна.
    самсунг ещё хуже чем огрызки.
     
  28. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Тогда трибулус просроченный хавай!)))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    да я не про тебя конкретно, я ж абстрактно)). Я говорю, суст посильнее будет чуть, но не в 8 раз-это точно. Смотри.... ты носишься на Тауреге, хорошая машина, без претензий, рабочая. Тебе предлагают Кайен, пиздатый тарантас, без вопросов, но в 8 раз дороже, нежели Твоя.( только не надо кричать, что Порш не стоит так дорого, я для примера))) Ты задумаешься? Сопоставишь- цена, качество?.... Вот и я о том же))). п.с. Как ты там можешь про огрызок говорить??)))). п.с. Мне жена подарила месяц назад айпад мини, так я, болезный, даже симку ещё не купил для него.)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. alfadog

    alfadog Новичок

    Запланировал первый курс на месяц, 250 мг через 6 дней, как раз одна упаковка. Прошло уже две недели.
    Что лучше еще пить на курсе, чтобы избежать побочек (деньги на здоровье не жаль)?