Омнадрен 250 | Страница 47 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. ростение

    ростение Новичок

    себе вколи узнаеш )) от чего )) будит тебе чудо или же сидиш по 2 меташки по 90 дней вкидываеш )я писал как бы на чем сижу если не дочитываеш то твои проблемы )
     
  2. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    ладно, поржали... теперь по делу. Омна- хороша, только болючая зараза. Методом проб и ошибок я пришёл к тому, что разбавляю её один к трём, иначе-ад адский. Ну и через день. Правда, 750 для меня многовато, прыщи лезут и сердце колотиться аки колокол. Раньше потел с неё, даже когда сидел, а как думать начинал, всё-пиздец, футболки менял раз по пять на дню. Сейчас не такого. Ну и лучше купить в аптеке, нежели андеры типа Луки и БД в себя вливать. Хотя, если честно, я сторонник одноэфирных препов. Но и омки с сустом иногда можно)).
     
  3. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    я вот всё понял, я только не понял о чём ты?)))). Ладно, не ссоримся, каждый имеет право на мнение. Мир.:geypalevonew::geys:
     
  4. ростение

    ростение Новичок

    и не думал сориться как бы каждый колит что ему нравиться и выучиться на своих ошибках, как по мне ты выше указал лучше короткие чем длинные тут совершенно соласен причем с короткими курсами приема.
     
  5. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    я написал- одноэфирные, а не короткие). Мне больше по душе длинные эфиры. Тебе короткие. Организмы у всех разные. И ты прав, только на своей жопе и организме можно понять, что для тебя, а что в корзину)). Ты не прав был лишь в том, что сказал, что омна, не то что не рабочий и говняный преп, а то что он ДЁШЕВ, тем самым практически сказав, что вы, мальчики, лошарики нищетосные, а я Дартаньян.))). Ну и понеслась... А здесь же сидят охеренно реальные и чёткие пацаны, с зашкаливающим тестом))). Ладно. всё, закрыли тему. Все друг друга поняли. Обнимимся и пОцалуемся.))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. ростение

    ростение Новичок

    одноефирные ебашить по чаще будит покороче ))):yes::yes::yes::bayan:
     
  7. Sann

    Sann Бывалый

    Я например омнадрен ставил не из за дешевизны а пологаясь на его рабочесть и качество типо аптека и все такое. Но видимо ошибался
     
  8. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    сейчас скажу умную вещь, и выдам за свою мысль)). Внимание... значит это не твой препарат!))) п.с. я вот не то что не люблю, а прям ненавижу турик и вини. Я с них сплю по пол-дня, и жуткая аппатия наваливается. Убрал, вообще, из рациона и не жалею. Как-то так.
     
  9. Sann

    Sann Бывалый

    Как может тестостерон быть не моим препаратом? Он подходит всем. Это же тестостерон в чистом виде, чище только суспензия теста
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Да, тест должен всех торкать
     
  11. ростение

    ростение Новичок

    Кажды
     
  12. ростение

    ростение Новичок

    Каждый препарат индивидуален для каждого, выход тестостерона времени действия так же по еденицам, + ко всему физиолоические факторы. Каждому одно и тоже маловероятно подойдет и то под присмотром врача.
     
  13. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Может быть. Но таких таварищей не встречал еще. Практически все массонаборные курсы построены на тестостероне
     
  14. Sann

    Sann Бывалый

    И на чем же мне строить массонаборный курс? Перепробывать все препы всех фирм, от всех барыг авось что выстрелит?
     
  15. zondr

    zondr Бывалый

    Sann ты метаху пробовал подключать?
     
  16. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Тебе нужна полная смена препов.
     
  17. Sann

    Sann Бывалый

    пробовал только балканку походу не оч метан
     
  18. Sann

    Sann Бывалый

    на что?
     
  19. ростение

    ростение Новичок

    болду поставь по 600 в неделю или 800 подключи к ней пропик 50 мг в день на недель 5, послушай свой оранизм, неподошло попробуй в след разок просто Енонтантик от 750 до 1000 в недельку, в начале немноо пропика так же и на последнюю недельку.Вкусного еще много есть чего
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Sann

    Sann Бывалый

    Ну болд конечно вариант, ток мне по 1000+ надо ставить. С моей химинизацией там диабетоны, хеетоны всякие, эстрадиол валерат, финастерид, ингибиторы протеазы, рибоксины, в нереальных дозах, эка как предтреник, витамн С по 3-4 грамма временами, инсулин. Профи в ахуе думаю от такого были бы
     
  21. ростение

    ростение Новичок

    Тренаболона Энонтант попробуй если болды много надо )) прям Греори Валентино )
     
  22. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Диабетон ништяк?
     
  23. Baum

    Baum Новичок

    Я бы инсулин ультракороткий или короткий лучше поколол.
     
  24. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Боюсь я это дело. У меня от стана то бывает легкая гипогликемия, а от инса окачурюсь на хер
     
  25. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    да простят меня модераторы, я не хотел, честно. Не лепите повторный бан. Сан, ты ДЭБИЛ, ибо в русском языке нет больше более ёмкого слова, дабы охарактеризовать твои высказывания. п.с. мне одному интуиция подсказывает, что Сан-это троль, дрищеватый такой малец, который нахватался в интернете и сидит тролит, как он невьебенен в 19.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. ростение

    ростение Новичок

    Мастерончик + пропик разживешся водой )))
     
  27. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Да не, не тролль он. Погоня за массой, безмерное и безсмысленное употребление фармы, неудача и обвинение ее в нерабочести. Sann, фарма это не панацея. Я думал ты гораздо старше... Мастерончик и пропик тебе не поможет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Никита Шухов

    Никита Шухов Новичок

    Парни вчера начал свой 1 курс,омка соло,250 мг на каждый 5 день,вешу 80,жру хорошо,телосложение сухое,когда примерно ждать увеличение веса?
     
  29. Никита Шухов

    Никита Шухов Новичок

    и стоит ли подключать трибулус на 2 неделе?
     
  30. zondr

    zondr Бывалый

    Попробуй в конце первой недели взвесится... трибулус имхо с дозировкой 250 нах не нужен