Омнадрен 250 | Страница 46 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. Ророро

    Ророро Новичок

    Решил сделать курс на 10 недель омна + ретаболил.По сколько ставить ретаболил?Омну буду ставить по 500
     
  2. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

  3. didos

    didos Persona Grata

    Вот у меня тоже щас 209101, позавчера полграмма поставил, проп с фенилом там точно отлично работают, второй день стояки )

    По твоему вопросу - если сухой сильно (ароматизиция меньше должна быть) и весишь 71 всего, то имхо 500 в неделю много, 250 раз в 5 дней нормально для пробы, я при своих 110кг с жирком так ставил и отлично чувствовал, а ты и подавно почувствуешь.
     
  4. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Если на курсе сисяндры зачешутся (соски) тогда по 40 пару дней, а далее по 20. Мне достаточно недели, чтобы все прошло. Но все индивидуально
     
  5. zondr

    zondr Бывалый

    Пацаны не ставьте на первом курсе 500 в неделю.... 250 для первого раза очень не плохо пойдет...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Да-да. Слушайте старых химиков!)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. luktoo

    luktoo Бурут

    Да вы очумели по 500 ставить первым курсом! Интересно, какие силовые, рост, вес у вас? Если по 500, то это надо пахать конкретно в зале ИМХО.
     
  8. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    250 может хорошо работать, а можно и не почувствовать совсем. Я 250 никогда не чувствовал, на 500 либидо улучшилось, а 750 начал более-менее чувствовать. Так что начинать надо с минимума и смотреть что к чему.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. zondr

    zondr Бывалый

    Просто у многих кто первый раз связывается с тестом есть уверенность что чем больше тем лучше...и как ты верно заметил начинать нужно именно с малых доз а дальше смотреть...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. ростение

    ростение Новичок

    как по мне дешевая солянка без выборный вариант, да и вода с шишками.
     
  11. zondr

    zondr Бывалый

    это ты о чем?
     
  12. ростение

    ростение Новичок

    омнадрен
     
  13. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Ну щас тебя пацаны хавать будут)))))))
     
  14. zondr

    zondr Бывалый

    :lol::metal:
     
  15. zondr

    zondr Бывалый

    то есть при хорошем питании и усиленном тренинге тебя только заливает водой и остаются шишки и все?
     
  16. ростение

    ростение Новичок

    головные боли ну есть еще и на пиписку давит, дешовый преп есть дешовый
     
  17. zondr

    zondr Бывалый

    мда.....Распиши хоть дозировки,питание,тренинг.... дешевый не дешевый не суть важно.. метан тоже дешевый тоже не работает? Извините парни но я не верю что омна не работает
     
  18. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    Ну я начну тогда, пожалуй, благословясь. Эх, грехи мои тяжкие. Что ж ты, богохульник, такое говоришь-то, как язык-то твой поганый поворачивается такое говорить, али креста на тебе нет?. Ты ж теперь молиться в три раза усерднее должен, дабы сие непотребство греховодное вымолить. Акстись, ирод, адепт Сатаны, перекрестись троекратно и выкинь из головы данную ересь. Аминь, брат. п.с. а ты стИройды исключительно по цене выбираешь? Чем дороже, тем сильнее прёт?Ну, оксану с примой тебе в помошь. пс.2 перейди на суст аптечный, коль Алигарх и охуенен не на шутку, эта штука посильнее чем Фауст Гёте будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. zondr

    zondr Бывалый

    Челом бьем :prayy: красиво написал!!!:metalhead:
     
  20. ростение

    ростение Новичок

    как по мне Трен Ацетатик соло, Трен Енонтант соло, ПРоп ру или юа + Винчик ))) мне больше ненадо я свое нашол. ну а вам в бог помощь с омкой )))
     
  21. ростение

    ростение Новичок

    ваше дело правое выбор перед препами ваш )) так что от правды не уйдеш кому что ставить по капейкам
     
  22. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Дело говоришь, батюшка, ибо не смышленый он еще)))))))
     
  23. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    да я погляжу ты всё не угомонишься ни как , демон!Хорошо, я сам за тебя молиться буду, дабы выдернуть тебя из Тьмы и вернуть обратно в лоно Церкви, сиречь Джелфы! п.с. с треном- я с тобой, брат. С вини-нет, ибо, ну его нахуй эти дериваты.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. ростение

    ростение Новичок

    Лучше за всех молись тут чеб хоть 10 часть от таких курсов с яйцаи бегало ))) незнал что веруюющие курсят))))Потешный парень )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. zondr

    zondr Бывалый

    при чем тут копейки? суст лучше омки хочешь сказать работает? тесто есть тесто хоть как его назови... если уж речь о копейках то проп походу пиздец какой дорогой преп... 25 гривен упаковка епти... вопрос не в этом! Омна работает и это факт а дешевый не дешевый это уже стереотипы...
     
  26. ростение

    ростение Новичок

    за суст я не говорил, я не сторонник миксеров хотя как по мне Три Трен самый норм.Я с удовольствием приобрету 10 пачек по 25 грн укропа 50Мг )))
     
  27. zondr

    zondr Бывалый

    аптеки медсервис тебе в помощь
     
  28. ростение

    ростение Новичок

    так омка же ваша аптечная ))) и не оворил что все на аптеках как по мне пропы только аптечные ))
     
  29. zondr

    zondr Бывалый

    естественно аптечная какой смысл ее брать у барыг? или я тебя не так понял...
     
  30. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    выражаю огромную благодарность всему коллективу НИИ растеневодства им. Вавилова и лично его директору Дзюбенко Н.И., за то, что подарили этому сайту сие чудо генной инженерии, и отдельное спасибо тебе, чудо, за оценку моей деятельности, очень не хватало,а то,как-то день с утра по пизде пошёл, а тут, хуяк-маяк, и заценили, ощутил прилив радости и сил. п.с. Волосюшки-то на груди мощной, столь густые и седенькие, с пропа, али с трена?
     
    • Нравится! Нравится! x 2