Омнадрен 250 | Страница 45 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Ну это смотря какой гейнер. И скорее всего ты не худощавый)
     
  2. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Вот и я про это))))
     
  3. где можно заказать омнадрен по почте без кидалова?

    нашел в одной аптеке у себя в городе , но фармацевт женщина в годах непреклонна (марозится)
     
  4. Sann

    Sann Бывалый

    А кто тебе сказал что его можно по почте заказать? Либо аптека либо у барыг
     
  5. MoXuTo

    MoXuTo Бывалый

    Посоветуйте как лучше сделать,курс омна и дека на 10 недель.Деку буду ставить недель 8.Так вот Деку включить сразу и последние две недели сидеть только на омне,или включить с 3 недели и закончить всё вместе
     
  6. zondr

    zondr Бывалый

    А чего ты не хочешь омку сразу включать не пойму?
     
  7. Костя_З

    Костя_З Гость

    Деку сразу, 2 недели последние на омне. Меньше проблем с пкт будет.
     
  8. zondr

    zondr Бывалый

    Не проще ли будет разогнаться на тесте а потом и дека уже включится в процессе?
     
  9. Костя_З

    Костя_З Гость

    Дека пока включится - месяц пройдет.
     
  10. zondr

    zondr Бывалый

    Так по сути если он начнет юзать омку со второй недели то на третей неделе оба должны уже включится в работу,разве нет? хотя хз деку не пробовал особо не могу утверждать...
     
  11. ohshit

    ohshit Новичок

    Народ, скиньте пожалуйста в личку аптеки Москвы (интернет не подходит) где без рецепта можно омку купить, а то либо рецепт требуют либо только 204061 серия:( Большое спасибо!
     
  12. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Дружище, аптечная омна вся хорошая. Я знаю десятки аптек, но я не знаю кто ты. Щас спалю на хер всю кантору
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. didos

    didos Persona Grata

    209101 вчера попалась, это середина прошлого года производство, какая-то цука болючая стала )
     
  14. zondr

    zondr Бывалый

    http://aptekamos.ru/apteka/price.html?id=8888&stat_id=24428219
     
  15. Mikr17

    Mikr17 Новичок

    Месяц назад сделал заказ омнадрена на http://www.steroidbar.ru Стероид Бар интернет магазин кидалово. Пришло СМС с просьбой перечислить деньги на qiwi или на мобильный. Перечислил 500 руб. И все - ни ответа ни привета... Думаю, что и на весь остальной ассортимент анаболиков и стероидов на этом сайте, то же самое. Короче кидалово!
     
  16. zondr

    zondr Бывалый

    В разделе фармакология есть куча проверенных продавцов с отзывами..... я конечно понимаю что они омкой не торгуют но по сути у них можно приобрести тот же суст по цене намного ниже аптечной...
     
  17. batyr

    batyr Новичок

    Всем даров!хочу курсануть 8недель омны по 250 +попутно 4недели метана по 30 после 4недели турика по 30 как смотрите???думаю надо гонаду включить боюсь за коки свои) просто раньше ток соло омну ставил .Заранее спс !!!!
     
  18. zondr

    zondr Бывалый

    имхо от таких дозировок "коки":lol: не должны свернутся....
     
  19. batyr

    batyr Новичок

    прост у меня от омки соло по 500 на 6 недель они подсохли
     
  20. zondr

    zondr Бывалый

    ты же собрался по 250 ставить....
     
  21. batyr

    batyr Новичок

    ну эт да прост метаха ж будет вот я и интересуюсь,ну ладно я понял спрошлого твоего ответа что будет норм Зондр спс за ответ!!!
     
  22. zondr

    zondr Бывалый

    Да не за что...:metalhead:
     
  23. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    До и после есть фотки?
     
  24. какой рост, вес , был до курса? 1 твой курс ?
     
  25. сегодня нашел хорошую аптеку , взял 2 пачки 209101 1 курс- ставить собираюсь по 500 в неделю в понедельник и четверг (250)
    вес 71 рост 174 сухой жира минимум, вот думаю может 500 много будет , как считаете
     
  26. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Если первый курс, то 250 раз в неделю. На некоторых такой дозняк отлично работает. А там дальше видно будет. Каллорийность хавки повысь и белка.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. mark1203

    mark1203 Новичок

    У меня первый курс: 250 омны в неделю в соло, курс на 5 недель( 5 ампул). Когда пить тамоксифен и трибулус? И вообще надо ли при таких дозировках?
     
  28. Seryoga48

    Seryoga48 Persona Grata

    будет блог-отчет с фото, но через недель 5-6
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Seryoga48

    Seryoga48 Persona Grata

    500 самое то. на недель 8-10
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. mark1203

    mark1203 Новичок

    У меня первый курс: 250 омны в неделю в соло, курс на 5 недель( 5 ампул). Когда пить тамоксифен и трибулус? И вообще надо ли при таких дозировках?