Омнадрен 250 | Страница 44 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Да, Sann, тебе.
     
  2. Sann

    Sann Бывалый

    Я с него и не слазил. Буду по 2.5 гр ставить как ты и говорил. Может действительно мне нужны большие дозняки
     
  3. Baum

    Baum Новичок

    Забудь ты про эту омку, пустая она через одну, кому-то повезло кому-то нет, ты же анализы сдавал тесто у тебя в норме, а должно в разы повыситься с таких доз, возьми фармаковское или еще чье-нибудь тесто и сразу поймешь что пустая эта омна, а то всякие химозы и сереги тебе насоветуют сейчас и по 5 грамм ставить.
     
  4. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Лучше слезь с него. Посмотришь, как он не работает. )))) Отдых тебе нужен. В твоем случае повышение врядли поможет. Отдохни, а потом попробуй с повышенным дозняком.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Sann

    Sann Бывалый

    Некогда мне эти отдыхи делать
     
  6. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Готовишься куда?
     
  7. Sann

    Sann Бывалый

    Можно и так сказать, только не на соревнования. Об выходе из курса без потерь у меня речи не идет главное чтобы был реальный прогресс. Чего собственно пока что нету
     
  8. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Понятно. Ну возьми другое тесто. Тока и оно работать не будет
     
  9. Sann

    Sann Бывалый

    С чего такая уверенность?
     
  10. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Ты думаешь если сидеть постоянно на одном препе, то постоянно будет рост? Он у меня через 2 месяца заканчивается и повышение ничего не дает.
     
  11. zondr

    zondr Бывалый

    Пожалуй соглашусь! У меня после 5 недель рост тормозится силовые тоже хромать начинают....
     
  12. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Скоро он у тебя остановится вовсе. А иначе щас одни халки вокруг ходили))
     
  13. zondr

    zondr Бывалый

    Передохнул пару тройку недель щас подключил метаху + 250 омки в неделю.... масса силовые поперли в гору...
     
  14. Sann

    Sann Бывалый

    Опять 25. Я уже ничего не думаю. Не было никакого анаболического проявления в начале этого цикла. Ладно но почему яйца не скукожились за 9 месяцев на фарме? никто на этот вопрос до сих пор не ответил
     
  15. zondr

    zondr Бывалый

    Sunn у меня они тоже не кукожатся мало того при длительном отдыхе от теста либидо у меня в порядке...
     
  16. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    По твоему они какие должны стать после 9 месяцев?))) Они уменьшаются, но не до размера гороха)))) Можешь и не заметить даже. Здесь тоже все индивидуально.
     
  17. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Обидно, да, Серега? )))
     
  18. Seryoga48

    Seryoga48 Persona Grata

    нет))) приятно даже)
     
  19. Никита Шухов

    Никита Шухов Новичок

    Здравствуйте,парни мой вес 80кг,силовые:жим:105 на раз,присяд:140 на раз,становая(сумо):200 на раз.....РЕШИЛСЯ НА 1 КУРС,думаю омку соло,так как аптека и меньше вариант наткнуться на подвал...скажите что при моем весе и силовых я с неё теоритически смогу поиметь(сухой очень,жира нет)при нормальном высокобелковом и углеводном питании,и что могу реально словить(упадок либидо,гино) и чем лучше всего выйти и как вообще принимать....
     
  20. Seryoga48

    Seryoga48 Persona Grata

    читай ветку. все давно расписано. и пкт и прочее. и да, для 18 лет своего теста достаточно чтоб расти нормально
     
  21. Никита Шухов

    Никита Шухов Новичок

    через месяц 19
     
  22. Никита Шухов

    Никита Шухов Новичок

    читал всё уже,теста мож и достаточно,ток не расту нихрена....,программы тренировок нормальные и питание бодрое,ток на месте стою,толчок какой-нибудь нужен...
     
  23. MoXuTo

    MoXuTo Бывалый

    Посоветуйте как лучше сделать,курс омна и дека на 10 недель.Деку буду ставить недель 8.Так вот Деку включить сразу и последние две недели сидеть только на омне,или включить с 3 недели и закончить всё вместе
     
  24. Seryoga48

    Seryoga48 Persona Grata

    ну хорошо, твое личное дело. 500 в неделю. на 8 недель. самое то. пкт: тамокс или кломид. со 2 недели добавить трибулус, витамины А, Е, цинк (цинктрал я беру). в идеале пкт должно быть столько же сколько и курс. снизь интенсивность на пкт, но рабочие веса старайся держать близкие к максимальным на курсе. купи комплексные витамины и ешь весь курс и пкт. про гино - у всех индивидуально. при 500 у меня не лезет. если полезет - тамокс (но тогда прощай почти вся эффективность курса) или ингибиторы ароматозы (дешевые у дилеров, в аптеках - дорого.)
     
  25. Никита Шухов

    Никита Шухов Новичок

    благодарю,и ещё витаминки,опти менки пойдут??банка осталась
     
  26. Seryoga48

    Seryoga48 Persona Grata

    подойдут конечно) хотя я предпочитаю подешевле: дайли формулу (ем по 3 в день)
    и сначала закупи весь курс и пкт, а потом курси.
     
  27. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Совсем взрослый. Гейнер возьми и кушай его повышенными порциями и будет у тебя масса рост силы. При твоем телосложении гейнер необходим. А омка для взрослых дядек.
     
  28. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    И тебе тоже самое))) Если тока ты не жирный
     
  29. Seryoga48

    Seryoga48 Persona Grata

    Лично я от гейнеров жирею как свинья. сахар там один. прот с овсянкой самое оно)
     
  30. zondr

    zondr Бывалый

    Рабочие веса на пкт нужно скидывать до 70% от максимума и потом только потихоньку их поднимать...