Омнадрен 250 | Страница 43 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. Sann

    Sann Бывалый

    206ххх это русская серия?
     
  2. Sann

    Sann Бывалый

    Почему аптечный сустанон рвет жопу а омнадрен нет? И вообще из за чего жопу рвет? сприта в омнадрене явно дохуя, откыть ампулу вся комната воняет, в сусте его явно меньше
     
  3. police

    police Бывалый

    кто сказал что омка не рвет?у всех по разному,у одного так у друго эдак...:)
    просто наверно за приставку ОРГАНОН переплачивают...имхо
     
  4. zondr

    zondr Бывалый

    Ты хотел сказать джефла?
     
  5. Sann

    Sann Бывалый

    Я сказал что не рвет 5 кубов за раз и как будто ничего не колол. Как то подозрительно это. Все таки 25% раствор колим
     
  6. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Радуйся, что у тебя не рвет. Или ты все еще в подозрениях, что лажу ставишь?
     
  7. Sann

    Sann Бывалый

    У меня подозрения развеятся только тогда когда я лично на хроматографе проверю его
     
  8. Dimasi

    Dimasi Old School

    Кошерный настоящий препарат, это не андер какой то, поверь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. police

    police Бывалый

    раз в пять дней ствишь или неделю?
     
  10. alfadog

    alfadog Новичок

    Мой первый курс :) ( а также мой первый пост на форуме). Вес 88, рост 184, стаж 4 года.
    Пока сделал одну инъекцию, планирую ставить по 250 мг. каждый 5 дней.
    На работе половина народу загрипповала. Что делать (принимать) если не дай бог заболею на курсе?
    А также можно ли принимать по 10 мг данабола каждый день, или как лучше сочетать омнадрен с метаном?
     
  11. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Если ты не ограничен в метахе, то не менее 20 кушай.
     
  12. alfadog

    alfadog Новичок

    только 20 таблеточек(намутить больше не смог). как лучше их скушать? 8)
     
  13. Sann

    Sann Бывалый

    по 1 таблетке метана пить это просто абсурд. Вообще не пей оставь на следующий курс к метану
     
  14. Sann

    Sann Бывалый

    Гарантируешь что омнадрен который именно мне продают содержит хотя бы 50% от заявленной концентрации?
     
  15. MoXuTo

    MoXuTo Бывалый

    Курс на 10 недель.500 омны + 200 деки.Имеет ли смысл так делать?Или всё таки заменить на суст(хотя вроде разницы никакой)
     
  16. Sann

    Sann Бывалый

    Во 1: я не утверждаю что она не работает.
    Во 2: в то же время я не могу сказать что она работает (именно то что я покупаю)
    Короче я вообще не понимаю что происходит
     
  17. zondr

    zondr Бывалый

    Слишком маленькая доза я думаю нет смысла такое мутить.... у меня щас курс 30 мг метахи + 250 омки
     
  18. Dimasi

    Dimasi Old School

    Подозрительно долго и много ты на всех форумах жалуешься на Омну, любой другой уже бы попробовал сравнил с другими производителями, а так впечатление сложилось, что тебя заслал конкурент-андер.
     
  19. Sann

    Sann Бывалый

    Андер андер. Пошел нахуй этот андер думаешь я другие тестостероны не пробовал?. Так если ты такой умный обьясни мне хуле меня тестостероны не вставляют?
     
  20. Seryoga48

    Seryoga48 Persona Grata

    насчет иммунитета - купи витамины комплексные, мильгамму можешь еще проколоть. ну и иммуностимуляторы (эхинация ну и прочее). не смотря что весна начинается, теплеет, одевайся тепло! Успехов на первом курсе)
     
  21. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Да, оставь его на полке тогда. Просто омну ставь
     
  22. MoXuTo

    MoXuTo Бывалый

    Распишиет ПКТ после 10 недельного курса 500 омны и 200 деки
     
  23. zondr

    zondr Бывалый

  24. pashabla

    pashabla Persona Grata

    мужики у кого омна серии 203101? один отзыв нашел только с такой серией
     
  25. Sann

    Sann Бывалый

    203101 нормальная была
     
  26. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Если берешь в аптеке, то на серию можешь не смотреть. На нормальных пацанах эта омна работает на все 100
     
  27. Sann

    Sann Бывалый

    Что значит нормальных?
     
  28. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    ))) Да так, я, в шутку. ))) Ты на омне щас сидишь?
     
  29. Seryoga48

    Seryoga48 Persona Grata

    ну кто додумается такое дешевое тесто подделывать и продавать в аптеки!? жрите, спите и хуярьте! на 3 неделе попрет капитально.
     
  30. Sann

    Sann Бывалый

    ты мне про омну?