Омнадрен 250 | Страница 41 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. сергоо

    сергоо Новичок

    ответте пожалуста ни разу просто в аптеке не брал (
     
  2. Seryoga48

    Seryoga48 Persona Grata

    если доставка курьером - прокатит. спросят есть ли рецепт - скажи есть. привезут, попросят рецепт - скажешь нет. отдадут так. не ехать же курьеру обратно. тем более они не вникают в такие вещи, им главное доставить
     
  3. сергоо

    сергоо Новичок

    спасибо)
     
  4. сергоо

    сергоо Новичок

    а они 100% спросят рецепт?
     
  5. Seryoga48

    Seryoga48 Persona Grata

    редко, очень редко спрашивают
     
  6. сергоо

    сергоо Новичок

    ок буду пробовать в понедельник отпишусь получилось нет)
     
  7. Seryoga48

    Seryoga48 Persona Grata

    все получится)
     
  8. Sann

    Sann Бывалый

    А что разьве сыпит не от тестостерона как андрогена? Тут 100% дело в дегидротесте кого сыпит от любого тестостерона будет сыпать. Вот к примеру будет ли сыпать если колоть подсолнечное масло то что в магазинах продают?
     
  9. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    ))))))) Попробуй. Потом отпишешься)))))))
     
  10. Otto

    Otto Новичок

    зачем так часто, а раз в семь дней не канает?
     
  11. Macro_OmG

    Macro_OmG Бывалый

    у меня от омки волосы стали сыпаться, 3 неделя, стоит пенестер покупать? а то полысею нахер
     
  12. zondr

    zondr Бывалый

    у меня наоборот что волосы что ногти растут аж пиз...ц:- -:
     
  13. zondr

    zondr Бывалый

    Мне кажется курьеру все равно есть рецепт или нет...ему главное отдать то что привез не везти же ему обратно...
     
  14. porhe

    porhe Новичок

    посоветовали 500 ставить два раза в неделю чтоб ям небыло ,ровно перло ,и вес 100кг.
    че не у кого голова не болит кроме меня что ли ?
     
  15. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Наверное ты одинок со своей проблемой. Первый раз такое слышу. Давление измеряй несколько раз в день, особенно при головной боли.
     
  16. generatesun

    generatesun Новичок

    кто вам сказал, что тесто ставят раз в неделю? тесто ставят с промежутком в 5ть дней.
    вообщем по поводу тренировки. в пятницу была спина, тяга к поясу с 75кг преобразовалась на 110х8, веса стали весьма ебанутыми. больше никаких замечаний нет)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. MoXuTo

    MoXuTo Бывалый

    Вообщем закончился 5 недельный курс.Ставил омку по 500 в неделю.До курса вес был 78,сейчас 87.Водой особо не заливало.Вообщем хотелось бы узнать как уменьшить откат после курса и свести его к минимуму?
     
  18. generatesun

    generatesun Новичок

    ставь каждых 5ть дней, голова болит скорее всего от давления. до курса надо было мерить в течении 3х дней хотя бы, что бы сравнить на курсе.
     
  19. generatesun

    generatesun Новичок

    курсить 5 недель весьма сурово. вам бы батенька еще неделек 5ть хотя бы покурсить.
    я тоже могу сказать что водой не заливает, а морда круглая от того что пища жирная.
    и сливаю в туалете минуты по 2, нет, не вода
     
  20. novichok358

    novichok358 Новичок

    Доброго времени суток.
    Мне 34. Рост 188 вес 102, многовато жирка. В зал хожу год... Занимаюсь 3 раза в неделю. Питаюсь 6 раз в день, творог, грудки, яяйца + BCAA, протеин. В общем всё как положено. Прогресс конечно есть, но очень слабо особенно с руками.
    В общем посоветовали мне Омну. В аптеках у нас свободно.
    Помогите составить первый курс, так что бы безопасно )) и выход из него. Товарищ говорит ставить по 500 в неделю. Честно, мне как-то сцыкотно. :) Но хочется. Взял 10 ампул. Думаю ставить 250 раз в 5 дней. Вроде как пишут что если первый курс то и с 250 может нормально торкнуть.
    Перечитал кучу инфы, в голове каша.
     
  21. Macro_OmG

    Macro_OmG Бывалый

    так пенестер покупать? на башке волосы сыпятся ;D
     
  22. Seryoga48

    Seryoga48 Persona Grata

    я считаю что 250 - терапевтическая доза и разницу ты не почувствуешь. 500 на 8 недель должно хорошенько зацепить. учитывая твой вес, 250 однозначно мало. выход на тамоксе или кломиде, трибулисе, А и Е, цинке. витамины комплексные купи и не забывай в течение курса и после принимать. а вообще есть статья на форуме от сашана и ланса про пкт просто отличная. почитай обязательно.
     
  23. zondr

    zondr Бывалый

    Первый раз с 250 должно нормально торкнуть... а что ты имеешь ввиду под безопасно?
     
  24. novichok358

    novichok358 Новичок

    Побочки всякие ) Хотя не раз встречал что 250-500 довольно лёгкая дозировка.
     
  25. zondr

    zondr Бывалый

    Если есть предрасположенность к гино то 500 ни как не легкая...
     
  26. novichok358

    novichok358 Новичок

    Линку можно? Чёт найду.
     
  27. Seryoga48

    Seryoga48 Persona Grata

    еще небольшое замечание. Доктор Любер настоятельно советует начинать курс с минимальным количеством жира дабы набрать больше качественного мяса. жир накапливается прямопропорционально
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. novichok358

    novichok358 Новичок

    О! Спасибо. Тогда пока добавлю кардио. Живот довольно крут. :)
     
  29. zondr

    zondr Бывалый

  30. zondr

    zondr Бывалый