Омнадрен 250 | Страница 38 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. Seryoga48

    Seryoga48 Persona Grata

    какой у тебя курс по счету? сколько рост и вес?
     
  2. Андрюха8765

    Андрюха8765 Новичок

    1 курс рост 187 вес 90кг
     
  3. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Обычно через 2 недели начинает работать, но может и на третий. Все зависит как ты ставил.Подожди, все нормуль будет.))) И чем больше ты будешь хавать тем больше будешь.))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Андрюха8765

    Андрюха8765 Новичок

    Мне ставит человек с высшим образованием в области медицины,глубоко в ягодичную мышцу,я думаю врач знает что к чему и как ставить)
     
  5. Seryoga48

    Seryoga48 Persona Grata

    я тоже 90 кг но при росте 180. все будет хорошо, не переживай. про режим не забывай! спать кстати уже пора)
     
  6. Андрюха8765

    Андрюха8765 Новичок

    да я не переживаю хуй знает я может и не замечаю но я вчера на трене ебошил как угорелый)видно будет отпишу если че то произойдет)
     
  7. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Я имею ввиду переодичность, а не куда конкретно. ))))) Заработает, не боись! Да с грамма впендюрило пиздец!!! И это соло. Я вообще щас тока на омке. Радует он меня пиздец как!))))
     
  8. Андрюха8765

    Андрюха8765 Новичок

    мне многое доступно,я не бедный человек и связи в плане фармакологии имеются,посоветовали ребята говорят прет вот и решил попробовать)
     
  9. zondr

    zondr Бывалый

    FxCam_1361383089204.jpg
    Только что свою замерил 5 см...
     
  10. Seryoga48

    Seryoga48 Persona Grata

    вопросов больше нет) успехов тебе, пиши потом как там у тебя результаты
     
  11. Андрюха8765

    Андрюха8765 Новичок

    я же сказал хуйня это наверное какая партия и цвет коробки?
     
  12. Андрюха8765

    Андрюха8765 Новичок

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. zondr

    zondr Бывалый

    203081 это украинская омка в розовой коробке
     
  14. Sann

    Sann Бывалый

    Организмы у всех одинаковые.
     
  15. Sann

    Sann Бывалый

    Ну насчет путосоты это по любому разговоры неочем. Где доказательная база что там пустота или же нет? Анализы крови и субъективные ощущения не ответят на этот вопрос. Вся эта "прибака массы" о которой любят рассуждать очень легко могла пойти и на хавке, от быстрых углей рожа тока так опухает. Только анализ омнадрена на хроматографе ответит на вопрос рабочести.
     
  16. generatesun

    generatesun Новичок

    думаю тебе надо тренироваться как и раньше, а не думать про омку.
    подъем в силовых я почувствовал только неделе на 4, так же и вес начал подниматься с 4ой недели.
     
  17. generatesun

    generatesun Новичок

    кстати да, в понедельник тыкался тестом, вчера весь день температура 37.4 :\ второй раз:\
     
  18. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    )))) Прибавка от хавки 5-10 кг. в месяц... Где бы надыбать такую хавку?)))) А тепература бывает, как правило не на долго и тренингу особо не мешает
     
  19. Sann

    Sann Бывалый

    А где ты видел тут про пибавку 10кг за месяц? 5кг общей массы легко на хавке
     
  20. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    А я не про тут. Если от хавки 5кг, то все они будут в области живота.))))Я встречал человека на котором химия не работала. Он давольно худощавого телосложения. Дружище Sann, по ходу тебе не повезло... А то, что ты пишешь этим вводишь в заблуждение начинающих и вызываешь как минимум улыбку у людей не первый год сидящих на фарме. Я не в коем случае не хочу тебя задеть. )))
     
  21. Sann

    Sann Бывалый

    Ну ну я все таки сделаю спектральный анализ этого говнодрена а там посмотрим. Насчет резистентности к фарме да такое имеет место быть (резистентность к тестостерону) НО тогда бы и свой тестостерон не работал. Это как резистентность к инсулину к примеру. Тогда такой вопрос почему на винстроле силовые росли у меня причем нехуево так
     
  22. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Они росли от хавки
     
  23. Sann

    Sann Бывалый

    уж что а силовые от хавки не растут в отличии от общей массы
     
  24. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Санн, у нас с тобой разные взгляды на это)))) Ты больше теоретик, а я же практик.))) Возьми да и вманди себе 2 грамма в неделю этого самого "говнодрена" и я больше чем уверен тебя вштырет!))) Скорее всего ты тот кому нужны повышенные дозняки.К таким например отношусь я. И это не из за того, что я давно на фарме и меня не цепляет 500-750. У меня это с самого начало было. Я какое то время тоже парился с вопросом-КАКОГО ЭТО ХУЯ Я НЕ РОСТУ КАК МОИ КОРЕША? Ответ нашолся, когда я решил разом увеличить в 2,5 раза. И, о, пиздец! Меня вставило!))) Кстати, метаха меня вообще не цепляет пробовал соло 20 табл. в день по 5мг и хуй чего! а кореша перло пиздец
     
  25. Seryoga48

    Seryoga48 Persona Grata

    вот ты ставишь по грамму в неделю, как делишь инъекции? 4 раза в неделю по 250 или 2 раза по 500? или нет особой разницы?
     
  26. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Ну я не по грамму ставлю, а больше.))) Когда в таких объемах то разницы особой нет. По всякому пробовал и каждый день по 250 и через день по 500 -750. Эффект тот же.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Seryoga48

    Seryoga48 Persona Grata

    до гонады дело доходит? с гино никогда не сталкивался? а то щас я смотрю модно стало всякие ингибиторы ароматозы жрать. как восстанавливаешься после курса?
     
  28. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Гино начинается тока тогда, когда деку поставлю. От гонады эффекта не вижу. Я вообще никогда не чувствовал падение либидо. Просто от пиздец повышенного возвращалось обычное. Тамокса не много в конце иногда ем, так, на всякий случай, Болденон хорошо в конце ставить он накачку ебанистическую делает и не сильно гасит свой тесто. Может кому то и нужны всяки разны препараты. Короче, отдых полностью без фармы это топтание на месте)))))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    И не имей. Лучше тот же болдик)
     
  30. Exclusive

    Exclusive В бане

    ахренеть через день по 750 :palevo: