Омнадрен 250 | Страница 37 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. Олежка

    Олежка Новичок

    Вообщем так! Ставлю суст 250 раз в 5 дней также деку и по 30 в день метахи! Сегодня 20 день курса. Что могу сказать....омка ВЕЩЬ! с 95 до 102 за 20 дней! Хотья занимаюсь ББ но одно упражнение делаю на силу: жим узким хватом. Иду вверх добавляя вес и снижая повторения пока не дойду до 3! Перед курсом жал в последнем 130 сейчас 165))))) еще 40 дней ставить)) уххххххх
     
  2. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Чем меньше тем лучше.)))) Востановление уже по тихому идет в эти 2 месяца. Я начинаю через пару недель. Уходит вода с щек и с пальцев)))Мясо остается почти полностью и сила тоже. Главное хавки и белка не уменьшать!!! У меня знакомый между курсом ставит 250 раз в 10 дней тоже как вариант.
     
  3. Baum

    Baum Новичок

    Восстановление чего идет? теста? ну-ну конечно, это что-то вроде "мостика" получается.
     
  4. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Самый массонаборный коктейль))) Но и сыпучий пиздец! Под конец болденон не менее 600 в неделю или пропа 50 через день и отдохни на этом. не более месяца. Потом сново повтори этот же курс, но дозняк повысь не много. И будет тебе счастье. К сожалению для хорошего прогресса в дни отдыха от курса тоже нужна фарма. Только не в таких дозах)))
     
  5. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Да, тесто. Не сильное конечно, но идет.А если ждать полное востановление и без фармы, то пизда всей набранной массе. И ни какие трибулусы-хуибулусы не помогут! Фармакологическое мясо сохраняется тока фармой.
     
  6. Андрюха8765

    Андрюха8765 Новичок

    Добрый вечер мужики,ставлю омну вторую неделю по 500 в неделю,уже 3 ампулы вколол но что то вообще ничего не происходит прошло 10 дней курса....подскажите что и как с этим бороться)
     
  7. Андрюха8765

    Андрюха8765 Новичок

    партия 206094 кстати(
     
  8. max62

    max62 Новичок

    Знакомый покупал в аптеке с первой коробки перло а на середине курса докупил и получил яму не идет и все потом сравнил ампулы у него парочку оставалось из первой покупки а они разные вот нашел винете совпадает с его словами http://www.steroid.ru/fake_2.htm и еще http://www.steroid.ru/fake.htm
     
  9. Андрюха8765

    Андрюха8765 Новичок

    думаешь на подделку налетел?
     
  10. Андрюха8765

    Андрюха8765 Новичок

    ну впринципе прощло только 10 дней может еще преп не разогнался,я вообще слышал что с 3 недели в большинстве работать начинает
     
  11. max62

    max62 Новичок

    может еще подействует а так сравни с фоток коробку и померий ампулу должна вроде 5 см быть
     
  12. max62

    max62 Новичок

    так то в омке пропик есть должен сразу влючаться
     
  13. Иван Ардашев

    Иван Ардашев Новичок

    тоже 206094 партия.нихера меня чето не прет с этой омки.ставлю соло, 3 раза в неделю.1 неделя прошда уже
     
  14. Андрюха8765

    Андрюха8765 Новичок

    интересно блять ну глянем в конце недели хуй знает может попрет)
     
  15. Андрюха8765

    Андрюха8765 Новичок

    коробка синего цвета и замерь пожалуйста скольк см ампула)
     
  16. Иван Ардашев

    Иван Ардашев Новичок

    действительно.хотя, от такой дозы должно что-то быть, в принципе
     
  17. max62

    max62 Новичок

    не знаю ка сейчас а раньше он был самым подделываемым
     
  18. Андрюха8765

    Андрюха8765 Новичок

    какие у тебя вообще ощущения у меня ничего не изменилось после иньекций только жопа на 2 день немного болит и все,10 дней прошло всодил 3 ампулы и ничего не происходит
     
  19. Иван Ардашев

    Иван Ардашев Новичок

    ситуация аналогичная Андрюхиной
     
  20. Андрюха8765

    Андрюха8765 Новичок

    ахах пиздец)
    может еще разгониться хз
     
  21. Иван Ардашев

    Иван Ардашев Новичок

    очень надеюсь :prayy:
     
  22. Андрюха8765

    Андрюха8765 Новичок

    меня нихуя не залило)
     
  23. Андрюха8765

    Андрюха8765 Новичок

    партия 206094???может вообще организм такой что омна меня и не торкнет,хотя наврятли но все бывает в нашей жизни...
     
  24. Seryoga48

    Seryoga48 Persona Grata

    кстати еще заметил предплечья быстро забиваются.
     
  25. Андрюха8765

    Андрюха8765 Новичок

    кстати вот еще что хотел спросить как на счет стояка?
    у меня вообще никак... как обычно все
     
  26. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    У некоторых от 500 тока слабый анаболический эффект! Если через 4 дня не вставит повышай до 1 грамма. Мы все разные, не забывайте!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Seryoga48

    Seryoga48 Persona Grata

    о да))) стоит без повода) девушки довольны. бью рекорды
     
  28. Андрюха8765

    Андрюха8765 Новичок

    почему именно через 4 дня? ты тоже слышал про то что с 3 недели начинает переть
     
  29. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Меня например 500 Ваще не вставляет. И так было с самого начало.
     
  30. Андрюха8765

    Андрюха8765 Новичок

    а с грамма вставило?да ну нахуй 4 дня в неделю пиздошить,жопке больновато будет...