Омнадрен 250 | Страница 36 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. Fanatic

    Fanatic Новичок

    хз..вообще не чувствую боли. на второй-третий день совсем капельку поболит.но это вообще мелочи..неужели от партии так зависит?
    Кстати у меня после инжекта минут через 10-15 появляются легкие покраснения на тели небольшие пятнышки 1-2 и потом еще через 10 мин проходят.. аллергия наверно на что-то..на масло может..
     
  2. СержСэл

    СержСэл Гость

    отлично прет + 3 кг, думаю до 4-5 недели веса будут нормально подыматься , после уже еле еле поползет:sad:
     
  3. Sad But True

    Sad But True Sad But True

    У меня от омки жопа начинала болеть ровно через сутки после укола, день-два болела, потом проходила.
     
  4. СержСэл

    СержСэл Гость

    ну видно у всех по разному, у меня в этот же день начинало разрывать:lol: еле ходил)
     
  5. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Здорово всем! Омку принимаю тока аптечную и все ваши *не работающие партии* пробовал и сейчас на них))) Все работает!Беру себе, друзьям и все в восторге! ОН РЕАЛЬНО ХОРОШ!!!Это уже не та старая омна от которой ведра воды, прыщи и т.д. По сути это суст. Суст пиздатейшего качества!Подруга в аптеке сказала, что этот преп не популярен и его подделывать никто не будет. Берите и не слушайте всеразличных неудачников!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. zondr

    zondr Бывалый

    ретушку не хило так разбирают....:- -:
     
  7. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Откуда у тебя такие данные? Если не секрет))))))
     
  8. valera

    valera Новичок

    ребята , как боримся с акне ? мелкая сыпь вылезла , мне не заметна , окружающие замечают. неделя 7 гдето по 500 в неделю
     
  9. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    В каком месте сыпь? На жопе что ли?))))))) Раз ты ее не замечаешь?))))))))
     
  10. zondr

    zondr Бывалый

    Сходи в солярий....
     
  11. Mr Money

    Mr Money Mr. Money

    Сколько сеансов спусптя наблюдаются улучшения?
    Прыши проходят чтоли?
    Надолго?
    Бля тоже спину и плечи сыпет, на бицепцы уже подобралось(
     
  12. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Как то даже жаль, что из побочек у меня тока стояк не выносимый. Так бы хоть совет дал.)))) Все ОЧЕНЬ индивидуально от набора мяса до побочек. У меня от 2 гр. омны не заливает в неделю, а кореша заливает по полной от 250))))) Низорал помогает в *Железном мире* читал
     
  13. zondr

    zondr Бывалый

    косметический эффект....
    а реально помогает витамин А в мегадозах,ретиноевая мазь и настойка хлорофилипта...
     
  14. Mr Money

    Mr Money Mr. Money

    Скажи, а по ск. ты пил витамин а?
     
  15. zondr

    zondr Бывалый

    я пил аевит по 2 капсулы в одной капсуле 100 000 ме витамина А
    и это не мегадоза....
     
  16. generatesun

    generatesun Новичок

    Я тут маленько отсутствовал, вообщем такие вот дела на данный момент:
    После перерыва в 1 год, тренировки начались 28 декабря 2012 года, на тот момент масса составляла 83кг с утра 85(пик до перерыва 104кг) с какашками в конце дня, 2 января 2013 началась вливаться омна по 500 на 12 недель, сейчас идет 9-ая неделя, вес с утра 97.600, яйца в конченый изюм.
    Сегодня озадачился поиском гонады, нет не в одной аптеке, гонада вообще сейчас существует? чем заменить?
     
  17. Sad But True

    Sad But True Sad But True

    Он может быть под названием "Прегнил", "Хорагон".
     
  18. generatesun

    generatesun Новичок

    Спасибо за информацию, сегодня спрошу, дозировки так же по 1000 и по 500?
     
  19. Sad But True

    Sad But True Sad But True

    Больше. 1500 и 5000.
     
  20. Sann

    Sann Бывалый

    Что прям внатуре 6-7мм яйца стали? Я видел пару мужиков с атрофией яиц но сомневаюсь что они хотя бы до размера сухой фасоли уменьшились.
     
  21. generatesun

    generatesun Новичок

    ну не совсем изюм) орешек такой, ну значительное уменьшение словил.
    обошел опять все аптеки, гонадотропин - нет, Хорагон - нет, Прегнил - нет, в прайсах есть, препарат зарегистрирован, но заказать даже не возможно, потому что как говорят нету поставщиков.
    чем яички подживить то можно? провирона в аптеках нет, на сколько знаю
     
  22. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Ты где живешь? В каждом городе должна быть центральная или районная аптека в которой можно заказать. А вообще и без него можно вполне. Они сами востановяться. Или тебя смущает их маленький вид?)))
     
  23. Fil93

    Fil93 Новичок

    Пептид возьми - гонадорелин
     
  24. Baum

    Baum Новичок

    Сеалекс вроде как помогает, хуже не будет точно)
     
  25. didos

    didos Persona Grata

    Посмотри, может в твоем городе есть поиск по аптекам, или справочная по аптекам какая-нить. У нас например (Самара) удобно - ввел в поиск, там этой гонады хоть задом жуй по 500-700р за 5к ед
     
  26. Philipp

    Philipp Новичок

    Вторую неделю ставлю 206094 по 250. Прибавка в массе +4 кг. К акне предрасположен но не сыпет совсем. Уколы болючие правда, укол ставишь- 3 дня жопа болит.Думаю с третьей недели болденон пустить от верки посмотрим что будет...
     
  27. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Ну вот, появились реальные парни у которых все работает!))))
     
  28. generatesun

    generatesun Новичок

    Да и у меня все работает)
    Я когда в эту темку пришел, тут только, что и было, что сплошнейшая пустота)
    Вообщем нету в аптеках у нас гонады) Минусинск, хуле, провинция)
     
  29. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Ну и хер с ней. Не парься. Самый лучший способ чтобы не посыпаться это очень плавный сход с курса. Я 2 месяца на курсе и 2 с него схожу. Начинаю сходить, когда отдачи уже нет. Как правило это после двух месяцев. Повышение дозняка не помогает.Очень плавно и под конец ставлю 1 деление на шприце. С фармой знаком лет 10 уже и этот самый заебатый способ сохранение для меня. Тамоксифеном пользуюсь тока тогда, когда соски начинают чесаться. Через неделю после приема тамокса все проходит. Ито она начинается, когда надролон поставлю.
     
  30. zondr

    zondr Бывалый

    Хм... интересный метод такой у тебя... нужно будет попробовать... сколько потом длиться перерыв?