Омнадрен 250 | Страница 35 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. Sann

    Sann Бывалый

    Насчет яиц очень странная тема получается они поживают будто я фарму в себя и не вливал судя по виду(размеру)
     
  2. Sann

    Sann Бывалый

    Насчет резистентности не уверен что такое вообще есть. Может быть просто хуевое соотношение редуктазы/ароматазы.Друг со мной данабол кушал и почему то его тоже не вставило что наталкивает кой на какие мысли
     
  3. wowan

    wowan Persona Grata

    Реально сделай перерыв на месяца 3-4 хотябы.
    Карсил попей.
    ПКТ сделай хорошее.

    Не сольешь ничего особо я уверен.
    А потом начинай с минимальных дозировок с 250
     
  4. Вадим Борисов

    Вадим Борисов Новичок

    Думаю тебе по любому нужно отдыхать от аас. Я лично не заметив роста хотя бы в 1 см в месяц на руке делаю перерыв в приёме аас. На силовые похуй вообще, для меня это побочка. Можно конечно сделать мост на инсе, но тут нужно эстрогены с умом гасить, я как то без эстрогенов мостил инсом, так подзаплыл.
     
  5. police

    police Бывалый

    покажись)интересно посмотреть,что за заверь)))
     
  6. Sann

    Sann Бывалый

    скидывал же фотки вчерашние сообщения тут посмотри
     
  7. wowan

    wowan Persona Grata

    У тебя просто выработалась резистентность к препаратам.
    Без отдыха нету смысла колоть баян, хоть и по 3 тыс будешь колоть в неделю.
    Результата не будет вообще.


    Мне интересно, 7 кубов омки больно садить в жопу за неделю ?(
     
  8. Sann

    Sann Бывалый

    Вообще не больно там больше 7 +еще 4 пропа. Только я боюсь сам себе уколы делать. А почему тогда в далеком 2010 году когда я омнадрен на чистые рецепторы клал не поперло? и по 250 и по 500 ничего не почувствовал вообще. А вот фармакомовский стан когда ел какие то сдвиги в силовых пошли жим со 100х3 вырос до 125х3 в массе ничего, это год назад было
     
  9. zharov

    zharov Бывалый

    бля, ну вы что, я пошутил же про резистентность. просто ебанутые дозняки, вечный курс, а результат как у натурала. я имел ввиду, что тебе нужно завязывать с фармой и начинать вышивать крестиком. не пойму страданий - не цепляет - буду садить больше масла и попрёт, о да, единственное решение.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    я ставил 1750 омнадрен 80 данабола + 400 пропа генезис потом метан заменил на стан.............сдвиги в силовых пошли жим со 100х3 вырос до 125х(с)- блядь, брат, ты реально в моём рейтинге "долбоёбов" поднялся с 10-ого места на первое. Приди и получи медаль. На этом мои эмоции потухли((.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. max62

    max62 Новичок

    это че за силовые при таких дозняках...бред ...помню как в далеком 1999 с пачки метана акрихиновкого жим до 180 доходил
     
  12. Dimasi

    Dimasi Old School

    Даже страшно спросить, сколько сейчас?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. wowan

    wowan Persona Grata

    Sann,

    Мое мнение:
    Если чувствуешь что эффект от курса остановился, и не идет дальше то (как говорит мною уважаемый человек Денчик) " Не нужно мучить писю"
    Какой у тебя вес ?
     
  14. max62

    max62 Новичок

    лет 10 не занимался вообще вел не совсем правильный образ жизни вот ровно как год тренируюсь с80 кг до100 дошел жму столькоже и только задумался о приминении витаминок
     
  15. Sann

    Sann Бывалый

    Те силовые год назад были вообще то. Не на таких дозировках а 250 омны + 50 стана
    А сейчас нисколько жим, из за винстрола надрыв связки случился и на грудак ничего не делал и дельты. Сейчас только начинаю жим делать после перерыва
     
  16. Sann

    Sann Бывалый

    сейчас 92 на тех фотках 85
     
  17. Sann

    Sann Бывалый

    А ты уверен что в ампулах было реально заявленное количество теста? лично я нет
     
  18. zharov

    zharov Бывалый

    Sann, ну не надо включать заднюю, уже и травма, это из разряда "так то я 200 жму только сейчас плече болит". уже и фотки старые. ты по-моему один здесь пишешь, что омнадрен не работает. тебе тут всего лишь намекают, что ты выбрал неправильный подход, просто задумайся немного.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Sann

    Sann Бывалый

  20. Fanatic

    Fanatic Новичок

    Недавно тут отписывал что купил омну в аптеке.попросили сказать как эффект. вот втора янеделя подходит к концу. омна была по 250мг в неделю(горкой курс) и винстрол по 2-3 таблы в день. +4кг набрал. при даже моей расположенности к акне-вылезло мало пока что.тфу тфу тфу. единственное что это бывает температурка легкая. а так жопа не болит все збс
     
  21. zondr

    zondr Бывалый

    Горкой сколько ставил в итоге? курс всего 2 недели?
     
  22. Fanatic

    Fanatic Новичок

    нет.курс выглядит так
    Суст 1-1-2-2-2-2-1-0 ( ампул в неделю)
    Винст 2-3-3-4-4-4-2-1(табл в день)
    курс на 8 недель )))какой 2)я же не днина ебаная xD вторая неделя пзакончится в Воскр. вчера на весах примерно +4- +4.5 кг
     
  23. zondr

    zondr Бывалый

    Ни че не пойму....ты чем курсил омкой или сустом?
     
  24. Fanatic

    Fanatic Новичок

    да бля)омкоооооййй)ну епт одно и тоже же практически xD поэтому так и написал)))и курс еще не окончен. я же говорю.вторая неделя не прошла еще!
     
  25. zondr

    zondr Бывалый

    +4 кг за 2 недели вери гуд!!!:metalhead:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Fanatic

    Fanatic Новичок

    :dance:ееее))) надеюсь все и дальше пойдет збс) ведь с воскресенья уже по 500 суста начнется)))^^
     
  27. СержСэл

    СержСэл Гость

    дааа не плохая пруха гляжу у тебя 4 кг за 2 недели нормал удачи и дальше в курсе:yes::metal:
     
  28. Fil93

    Fil93 Новичок

    У меня курс 250 омна+ 50 напс,залило неплохо +5 кг за неделю:shok: ,хотя за питанием слежу-простых углей почти нет,жопу кстати рвет писдец)):metal:
     
  29. СержСэл

    СержСэл Гость

    да да, от омки рвет согласен сам только начал ставить первый день ходил как парализованный, в принципе такая хрень была и от суста пакистанского) самое главное чтобы перло)
     
  30. Fanatic

    Fanatic Новичок

    Спасибо)завтра первый инжект 500. посмотрим)) волнуюсь каждый раз когда подхожу к весам :xdnew: