Омнадрен 250 | Страница 34 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. Вадим Борисов

    Вадим Борисов Новичок

    Я тоже думал, что у меня с тренингом всё гут, а нет. Взял фотик, и сделал запись видео во время выполнения упражнений. Увидел, что некоторые упражнения вообще не мои. Не включаю я целевые мышцы как надо. Подтягивание выбросил, оставил тягу штанги. Жим с груди убрал. Оставил махи и протяжку. Теперь дозняки хоть и меньше чем раньше, а плечи и спина больше. С ними у меня всегда были проблемы.
     
  2. Sann

    Sann Бывалый

    Одно дело тренинг, совсем другое что не ощущаю я на себе действие тестостерона ну нету его.
    За 8 месяцев беспрерывного применения прогресс есть, но такой я и без фармы ловлю. К тому же наталкивает кое на какие мысли что после столь долгого применения теста лг, фсг, и собсно сам тестостерон свой должен упасть до нуля, и от яиц мало чего остаться. Хотя глядя на яйца я в этом сомневаюсь они еще и больше стали наверно.
     
  3. Вадим Борисов

    Вадим Борисов Новичок

    Я 5-й месяц омичу. Даже при 250 мг в неделю прогресс не сравним с натуральным. В натураху я своего предела достигал за год, потом только микро прибавки в ущерб здоровью. Хотя за весами не гонюсь. Даже наоборот, предварительно утомляю изолированным упр-м перед базовым. Вычитал, что чем меньше вес в базовом, тем меньше страдают связки и цнс, и быстрее идёт восстановление.
     
  4. Cyanide_Regime

    Cyanide_Regime Новичок

    Я так понимаю твои связки и цнс страдают только от тяжелых приседов и тяги. Ну тогда да, химичится по 5 месяцев придется чтобы хорошо прогрессировать.
     
  5. Вадим Борисов

    Вадим Борисов Новичок

    нет, ноги я вообще не качаю, как перестал их качать так верх расти без спортпита начал, кушали они у меня много. Становую тоже не делаю, давно уже не верю в мифическую общую массу от "ебашьбазу". Не понимаю зачем огромные ляхи некоторые раскачивают.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Sann

    Sann Бывалый

    Так я про это же. Либо омнадрен фейк, но как это проверить? Либо у меня резистентность к тестостерону в чем я очень сомневаюсь
     
  7. MoXuTo

    MoXuTo Бывалый

    Подскажите альтернативу тамоксу.Пол города объехал,а тамокса нигде нет
     
  8. Sann

    Sann Бывалый

    Кломид (кломифен), Аримидекс (анастрозол), нольвадекс он же тамокс только другое название. Хотя тамокс полюбому должен быть. Лучше смотри такие вещи в муниципальных аптеках. А зачем он собсно гино полезло уже?
     
  9. Cyanide_Regime

    Cyanide_Regime Новичок

    Торемифен.
     
  10. MoXuTo

    MoXuTo Бывалый

    Если на соски нажать то неприятные ощущения,раньше не было такого
     
  11. Cyanide_Regime

    Cyanide_Regime Новичок

    Уплотнений нету? Бегом в аптеку за кломидом/торемифеном/тамоксифеном.
     
  12. СержСэл

    СержСэл Гость

    парни не кто не в курсе партия омки 206094 сроки до 06/15 рабочая нет?а то прикупил 6 упаковок и чет х.з.
     
  13. Dimasi

    Dimasi Old School

    Она вся рабочая (Аптечная), не слушай бредятину школоты.
     
  14. СержСэл

    СержСэл Гость

    спасибо большое, то же думаю что аптечная фарма наврятли подделывается да и смысла нет, стоит копейки)
     
  15. Sann

    Sann Бывалый

    Все хуйня невозможно утверждать рабочая она или нет. Недостаточная доказательная база в обеих случаях. Только результаты экспертизы ампул только хардкор.
     
  16. Sn0wball

    Sn0wball Новичок

    Я хуею честно говоря с тебя. ))) В крови ГСПГ наверное давно зашкаливает разумные пределы, а рецепторы задрочены по самое не могу. Ясен красен прогресса при таких раскладах не будет. Кури матчасть, дальнейшее бездумное тыкание баяном ничего не даст.

    Цикличность даже на вечном курсе никто не отменял. 3-4 недельки отдыха от гармонов тебя поразят, поверь мне. )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Sann

    Sann Бывалый

    Эффекта от него небыло даже в начале курса, не в этом дело. Да что там в начале курса, на 1 курсе не было с него толку какие рецепторы сударь?
     
  18. Sn0wball

    Sn0wball Новичок

    Это история из разряда 'мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус' ? )))

    Смена производителя, дозировок, эфиров, комбинаций, не?
    Зачем ставить 8 месяцев то, что тебя не цепляет?
     
  19. Sann

    Sann Бывалый

    А у меня есть выбор? Смена производителя говоришь, дозировк, препов? На пике я ствил 1750 омнадрен 80 данабола + 400 пропа генезис потом метан заменил на стан и как то форма на такие дозняки ну сооовсем не тянет. Пэтому забил и тесто так сказать щас для профилактики ставлю по 500
    совсем слезать тоже ссыкатно Зато инсулин который щас ставлю к нему ноль претензий думаю почему не нужно объяснять.
     
  20. СержСэл

    СержСэл Гость

    вот это курсец))))))))) не слабо :trollface:
     
  21. Вадим Борисов

    Вадим Борисов Новичок

    а окружность руки и дельт растёт?
     
  22. Dimasi

    Dimasi Old School

    Монстр. Выступаешь на соревн.?
     
  23. Sann

    Sann Бывалый

    Очень смешно. У меня нет цели выступать вообще. Другие задачи
     
  24. Dimasi

    Dimasi Old School

    Не смешно, просто я охуел от дозировок.
     
  25. Sann

    Sann Бывалый

    Нет конечно я же не просто так срезал дозировки. Единственное что работало на мне это
    это Бронхолитин, кофеин бенозоат, и инсулин вот. На эфедрине драйв был что ппц, интенсивность трени зверская
     
  26. zondr

    zondr Бывалый

    Sann какой инс берешь? хумулин регуляр?
     
  27. Sann

    Sann Бывалый

    Ну да Хумулин Регуляр
     
  28. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    вот он, естественный отбор в действии)). Жги далее, брат, я помолюсь за тебя.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. wowan

    wowan Persona Grata

    1 вопрос, как яйца поживают за 8 мес?
    Или ты ставишь гонаду?


    Я думал тебя кг под 120-125
    При таких дозировках.

    Недавно общался с Лёхой Трудным( http://vk.com/id176142444 )
    Он ставит максимум грам теста в неделю!
    И ты посмотри на его форму....
    А думал у тебя рука шо голова от таких дозировок....
     
  30. zharov

    zharov Бывалый

    я думаю у тебя серьёзная фармарезистентность, поэтому не работает фарма на тебе, полюбому с таких то дозняков должен был вырасти, а тут и правда как натурал, почисти рецепторы и печенку, сделай выход и больше не входи, бесполезно. :nate:
     
    • Нравится! Нравится! x 1