Омнадрен 250 | Страница 32 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. generatesun

    generatesun Новичок

    Пошла шестая неделя. До этого вливал 205196, перло на ок, сегодня побежал за очередной пачкой омны, решил в целях безопасности зайти в другую аптеку, вообще зашел я туда, там для меня можно таки сказать было новенькое что-то. Дело в том, что омна там продается не в пачках, а по ампульно, если честно, весьма удивился, ампула стоит 83 рубля 90 копеек, постоял, потоптался на месте, вообщем решил не брать, пошел туда, где обычно втариваюсь, в свою любимую лицензированную аптеку, сегодня меня наградили партией 209101, значит омку беру не один я, раз завозят ее;)
    вообщем решил подлить себя пару недель по 750 и плавно сойти на 500 и на 250. на счет перехода на 750, в раздумьях, стоит или нет. т.к вроде и на 500 достаточно хорошо ощущаю.
     
  2. Zlatan Vukic

    Zlatan Vukic Новичок

    Приветствую! Насчет побочек что скажешь? ПКТ?
     
  3. zharov

    zharov Бывалый

    златан, даж не пробуй, никакое пкт не поможет
     
  4. Cyanide_Regime

    Cyanide_Regime Новичок

    Горки омнадреном - это что-то новое =)
     
  5. Zlatan Vukic

    Zlatan Vukic Новичок

    в смысле его схему не пробовать или вообще не пробовать омну?) бля, соблазн велик, если честно)
     
  6. zharov

    zharov Бывалый

    если у тебя такие вопросы возникают, вообще ААС не пробуй
     
  7. Олежка

    Олежка Новичок

    Ребятки скажите?! омка вообще болючая должна быть? 1 раз ее ставлю, от суста любого жопу рвет а ее поставил чет вообще по нулям!
     
  8. zondr

    zondr Бывалый

    Мне вообще не болючая..что разогретая что так на скоряк.
     
  9. Sann

    Sann Бывалый

    Аптечный суст тоже рвет?
     
  10. Sann

    Sann Бывалый

    Так а рвет за счет спирта или самого кристаллического тестостерона? спирт в омке точно есть судя по запаху даже
     
  11. zondr

    zondr Бывалый

    хз хз... я булку перед и после инъекции обрабатываю хлорофилиптом на спирту....
     
  12. Sann

    Sann Бывалый

    да не я имел ввиду за счет какого компонента идет жопоразрыв.
     
  13. zondr

    zondr Бывалый

    хм... ну меня это стороной видать обходит тьфу тьфу:dance:
     
  14. valera

    valera Новичок

    подскажи адрес аптеки, мне бы тоже не помешало втарить еще омки. Минусинск, улица ?
     
  15. generatesun

    generatesun Новичок

    абсолютно в любой аптеке, в факеле 100% продажа без рецепта, беру часто там, аптека на тимирязева вроде, где Даниловский, в СИА вчера не было омны, может и завезли, не знаю, в старой не далеко от Строителя ретуха есть, омна тоже есть)
    По поводу того, что кто-то сказал омку горкой ставить что-то новенькое. Дак вот, это просто эйфория, когда хочешь большего результата, что только не придумаешь)
    вчера уже отставил эту идею в сторону и просто по 500 пройду до конца.
     
  16. MoXuTo

    MoXuTo Бывалый

    Хотелось бы узнать,один знакомый сказал что если на курсе подключаеш тамокс массанабор останавливается.Правда ли?
     
  17. Cyanide_Regime

    Cyanide_Regime Новичок

    Не то чтобы останавливается, но в выраженной степени замедляется.
     
  18. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    с такими знаниями тебе до фармы, как до китая раком
     
  19. zondr

    zondr Бывалый

    Неделю или полторы назад начал кушать тамокс по 10 мг... насчет масонабора мне тяжело судить потому как у меня он перед этим остановился... на данный момент вес стоит на месте по крайней мере я его точно не теряю...
     
  20. Sann

    Sann Бывалый

    Все дело видимо в эстрадиоле имхо, водонапор прекращается вот и массы нет
     
  21. Cyanide_Regime

    Cyanide_Regime Новичок

    Ну это в принципе и понятно, нет эстрогенов - нет воды. Я специально сказал что набор именно замедляется, т.к. после отмены тамоксифена зальет мама не горюй (эстрогены из крови никуда не делись, просто со всеми рецепторами связался тамоксифен), что не наблюдается в случае с ИА.
     
  22. zharov

    zharov Бывалый

    нет водонапора, нет массы? лолшто?
     
  23. Станислав777

    Станислав777 Новичок

    Ребят я занимаюсь дзюдо,как считаете стоит ли колоть омнадрен,нужна выносливость и скорость???
     
  24. Cyanide_Regime

    Cyanide_Regime Новичок

    От него заливает водой, выносливости и скорости не будет =) Кушай турик.
     
  25. Sann

    Sann Бывалый

    В смысле набор массы будет идти медленней, намного медленней
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Станислав777

    Станислав777 Новичок

    Где его достать можно если не секрет?
     
  27. Cyanide_Regime

    Cyanide_Regime Новичок

    На форуме есть раздел Фармокология, вся информация там.
     
  28. Cyanide_Regime

    Cyanide_Regime Новичок

    А вода разве у нас имеет нулевую плотность?
     
  29. zharov

    zharov Бывалый

    ну вот здесь соглашусь, в присутствии эстрогенов массонабор идет интенсивнее если можно так выразиться - это факт.
    вопросом на вопрос, но когда мы говорим о массе, кого интересует вода? никого, вода это не масса, как налило, так и сольёт.
     
  30. Cyanide_Regime

    Cyanide_Regime Новичок

    Меня интересует вода, т.к. с ней моим локтям и коленям становится намного лучше. Как говорит мой тренер (человек в спорте уже 40 лет, МСМК по ПЛ и ТА, почти что ЗТР) - "Если ты на курсе набрал больше 1-2 кг, то это что угодно но не мышцы", и с подобными высказываниями я сталкиваюсь не только от него, т.е. фактически если курсить без хороших доз ГР и инсулина то вся прибавка в весе после проведения ПКТ не что иное как умело удержанная вода (сохранение гипертрофии мышечных клеток). Такое мое мнение, я готов выслушать любые возражения.
     
    • Нравится! Нравится! x 2