Омнадрен 250 | Страница 31 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. radja

    radja Новичок


    на груди волос никогда не было, а тут к концу курса прилично уже заросло)))
    про бритье ваще молчу))) в день хоть по 2 раза брейся))) у меня щетина и так быстро растет, а на курсе ваще беда)))

    я щас хотел новый курс начать, деку с пропом, боюсь опять волосами засыпет, тока поэтому не хочу тест включать в курс, а деку без теста глупо будет((
     
  2. Sann

    Sann Бывалый

    Попробуй нандролон тока не деку а фенилпропионат
     
  3. Джин Глюк

    Джин Глюк Новичок

    31-го декабря влил в себя последний инжект Омки. Омка серии 205196. Ставил соло 4 ящика на 10 недель. Это по 500 в неделю. Сейчас на ПКТ из 10мг тамокса ежедневно + трибулус, после двухнедельной паузы. Мне 33 года. Курс не первый, но первый тестом в соло. До этого были метаха+дека+суст, турик+суст (все из балкан). Я лифтер. Травма плеча. Цель была не потерять результаты в жиме. Год результаты стояли на месте. Жим 150кг при собственном весе 83кг было до начала курса Омки. Закончил 31-го декабря курс проходкой. Жим поднялся до 170кг с хорошим запасом. Собственный вес увеличился до 94 кг. Плечо перестало беспокоить где-то уже на третьей или четвертой неделе. Водой заливало не значительно (от балканского суста и метахи был как "китайский пасечник", даже при еженедельной парилке в хорошей бане с потогонным и мочегонным чаечком). Либидо возросло со второго дня курса (проп внутри - рабочий - точно!). Никаких прыщей и гино. Зад не рвало на части, как от балканского суста. По курсу съел 3 пакета Матрикс 2.0, банку хороших витамин, выпил литрушку жидкого Л-карнитина (я склонен к полноте), до и после трени ВСАА по 10 грамм. В целом, считаю неплохо отработала Омка, но все же считаю, что не в полную меру. Думаю либо всетаки недолив, либо ....
     
  4. Олежка

    Олежка Новичок

    набрал 11 кг и 20 в жиме и не отработала говоришь???? пфффффф
     
  5. меда

    меда Новичок

    омнадрен 250
     
  6. valera

    valera Новичок

    вопрос такой. значит ставлю в бедра. стал замечать когда медленно вводишь иглу , то она в определенных этапах пока входит идет тверже , упирается какбы и при надавливании сильнее ресче проходит , с таким какбы хрустом чтоли , как ткань рвет натянутую. ЖИТЬ БУДУ ? =) суть какова- это уплотнения от того что не рассасывается омка или же просто структура ткани ?
     
  7. Вадим Борисов

    Вадим Борисов Новичок

    скорее всего хруст от того что вначале ты легко проходишь иглой через жировую прослойку, а потом уже игла упирается в мышцу. Говорю так, потому как сам валялся в хирургии с рваными ранами предплечья, бёдер. Не ожидал, что слой подкожного сала может быть больше 1 см. Хотя на пузе 6 кубов было.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Вадим Борисов

    Вадим Борисов Новичок

    Отпишусь о своих результатах. Партия 204061, тут её уже ругали. Я хвалить особо тоже не стану. Дозняки терапевтические, 250 мг в нед. За 4 месяца окружность руки выросла с 40 до 44см, мерил на холодную. Вес вырос с 83 до 91 кг. Трицепс, ноги не качаю. Только брусья. На бицепс делаю только подтягивания узким обратным хватом 3 сета раз в нед. Грудь раз в 10 дней. Рабочий в жиме вырос на 15 кг. К весне планирую увеличить дозняк до 500мг в нед. Три года назад на 500 мг пропа от дальхимфарма к лету набирал 50см на бицухе, пузо было 85см.
     
  9. Вадим Борисов

    Вадим Борисов Новичок

    Думаю в рассуждения о "рабочести" омки будет внесена ясность, когда кто нибудь решиться и сдаст анализ на андрогены. С утра, натощак.
     
  10. Sann

    Sann Бывалый

    А я думаю что по рабочести препа будет внесеня ясность когда кто нибудь решится сделать независимую экспертизу ампул на содержание в них действующего в-ва.
     
  11. Вадим Борисов

    Вадим Борисов Новичок

    анализы на тесто стоят 200-500 р, а эта независимая я даже не представляю. Делал кто хоть раз?
     
  12. Sann

    Sann Бывалый

    Только вот анализы на тесто имхо они не отобразят нужной картины
    там нужно сдавать такой букет этих анализов что будет стоить далеко не 500р
    ну дело даже не в цене. А анализ ампул это немного другое я никак не смогу сделать его по крайней мере пока что. Никто не будет делать такую экспертизу физическим лицам
     
  13. Mayamibeach

    Mayamibeach Бывалый

    походу в Беларуси не купить, везде требуют бланк рецепта формы 3 (строгой отчетности)...может кто знает, если в Польше покупать, там рецепт надо?
     
  14. Sann

    Sann Бывалый

    Проще у барыг купить суст/энантат чем так заморачиваться
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. zondr

    zondr Бывалый

    Вадим ты 4 месяца хреначишь омку соло по 250 в неделю???
     
  16. monstrik

    monstrik Бывалый

    засыпет..и возможно уже на спине и плечах. бррр ..такая мерзость:ginsgnil:
     
  17. Zlatan Vukic

    Zlatan Vukic Новичок

    Всем доброго дня суток. Хочу ставить омну по 250 в неделю, на 6 недель. Имеет ли смысл принимать антиэстрогены при подобной дозировке? Заранее благодарю за ответ.
     
  18. Вадим Борисов

    Вадим Борисов Новичок

    именно так, терапевтический дозняк, после 30 лет с ним веселей. К весне повышаю до 500 мг. А, ещё по 4 табы в день пентаксифилина для пампа.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Zlatan Vukic

    Zlatan Vukic Новичок

    Вадим, антиэстрогены принимаешь? Побочки имеются при терапевтических дозах?
     
  20. Вадим Борисов

    Вадим Борисов Новичок

    250 мг это ж почти гомеопатия, зачем антиэстрогены.
     
  21. Вадим Борисов

    Вадим Борисов Новичок

    Ага имеются, ноги мёрзнут иногда, от того что одеяло под потолком))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Zlatan Vukic

    Zlatan Vukic Новичок

    гино не наблюдается при таких дозировках?
     
  23. Вадим Борисов

    Вадим Борисов Новичок

    у меня нет. У меня его и при грамме в неделю нет, больше я не пробовал.
     
  24. Zlatan Vukic

    Zlatan Vukic Новичок

    а по массе прирост большой?
     
  25. Вадим Борисов

    Вадим Борисов Новичок

    в 912 посте писал. как снег на стадионе растает начну кардио.
     
  26. zondr

    zondr Бывалый

    И сколько у тебя максимально длиться такой курс?
     
  27. Вадим Борисов

    Вадим Борисов Новичок

    какой же это курс? На настоящий курс (для меня это не менее грамма в неделю) амбиций не имею. Так, терапевтические дозняки, или как там сейчас принято говорить, - гормонозаместительная терапия для мужиков после 30. Исключительно для здоровья, любой не отсталый доктор подтвердит.
     
  28. Sann

    Sann Бывалый

    По поводу сыпи вот что выходит. У друга засыпало спину нехуевей чем у меня без всяких АС. Так что по поводу акне я свои слова забираю назад. Акне ничего не значит еще
     
  29. Sann

    Sann Бывалый

    Антиэстрогены только если начнутся намеки на гино. Если нет на таких дозировках ничего не надо
     
  30. Cyanide_Regime

    Cyanide_Regime Новичок

    Если уж совсем страшно за сосцы, то принимай ингибиторы ароматазы (провирон, аримидекс).