Омнадрен 250 | Страница 30 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. zondr

    zondr Бывалый

    Тоже спрашивал позавчера тоже сказали что строгой учетности...никто не хочет заморачиваться.....
     
  2. generatesun

    generatesun Новичок

    есть одна аптечка у нас в городе, сегодня туда на счет ретаболила сгоняю, омну в аптеках так дают, даже рецепт не спрашивают, на и иди.
     
  3. меда

    меда Новичок

    Пробывал взял упоковку 4ампулы калол по 1 в неделю силавая вырасла на10% набрал 3кг ушло 2кг жопа болит от него это точно так што даже и незнаю жаловатся на него или хвалить )!
     
  4. Sann

    Sann Бывалый

    На омнадрен или ретаболил?
     
  5. didos

    didos Persona Grata

    Ставил прошлым летом по 250 раз в 5 дней, отработала отлично со всем спектром эффектов повышенного теста. Может именно в последние полгода омка стала менее качественная/пустая? т.к. в то время все отзывались положительно по её действию. А сейчас, читая всё, что пишут в этом топике, уже как-то вообще неохота её покупать, уж лучше суст у барыг )
    По поводу эндрогенного теста, анализов не сдавал, но если верить инструкции к самой омке, то там фигурирует цифра 70 нмоль/л с 1 инжекта на какойто там день в районе полумесяца. Это при норме у мужчин 11-33.
     
  6. generatesun

    generatesun Новичок

    если честно, омна нормально работает, просто как я понял, одного не зацепило, он сказал, что партия пустая, воторой подцепил и пошло поехало.
    сейчас сижу на соло омке, все прекрасно, ряха растет, льет кстати не сильно, силовые значительно подскочили, лицо быстрее зарастать начало.
     
  7. Sann

    Sann Бывалый

    70 нм/л будет через 24 часа после 48 часов идет на убыль. Это при условии что там реально 176мг кристаллического тестостерона. В реальности же от 1000 мг бывает около 80-115 нм/л в лучшем случае
     
  8. valera

    valera Новичок

    пошла четверая неделя омки по 500. по утрам стал просыпаться в поту. затылок мокрый, грудь мокрая, прям капли воды. думал может заболел - температура была, ночью спала. а ннет температура 36. чувствую себя отлично. с чем может быть связано ?
     
  9. zondr

    zondr Бывалый

    седьмая неделя... масса перестала расти:sad: мало того еще и похудел на килограммчик хотя силовые немного подросли,короче не понятки.. теперь думаю или увеличивать до 750 и урезать треньки до 3 раз (сейчас занимаюсь 6 дней в неделю) либо на месяц устроить передышку.....:dunno:
     
  10. generatesun

    generatesun Новичок

    может стоит сделать 4х дневку? более оптимальный вариант мне кажется
     
  11. zondr

    zondr Бывалый

    Имеешь ввиду 250 каждые 4 дня?
     
  12. MoXuTo

    MoXuTo Бывалый

    Нужно ли на 3 недели подключить тамокс?Появились неприятные ощущение в сосках.Или же какой другой препарат использовать?
     
  13. Cyanide_Regime

    Cyanide_Regime Новичок

    Если уж сиськи зачесались то пьем тамокс весь курс и 3 недели после курса.
     
  14. Mayamibeach

    Mayamibeach Бывалый

    Может кто из Минска ответит - он вообще у нас продается, а то ни в одной аптеке нет (
     
  15. Костя_З

    Костя_З Гость

    6 тренировок в неделю и 500 теста, и ты еще не перегорел?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. zharov

    zharov Бывалый

    +1... лол 7 неделя, масса не растёт, нужно влить в себя больше теста!!! срочно!!!:opasnoste:
     
  17. Sann

    Sann Бывалый

    500 в неделю это ~350мг тестостерона конечно мало
     
  18. zharov

    zharov Бывалый

    этого больше чем достаточно, чтобы достигнуть неплохого уровня, почитай хотя бы Рета, мы уже разобрались с твоими дозняками, не надо на других проецировать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. zondr

    zondr Бывалый

    Ок загружусь на пару недель по 750 а там видно будет...
     
  20. zharov

    zharov Бывалый

    ты не понял? это был сарказм... доза тестостерона не коррелирует напрямую с ростом массы и расти вечно тоже невозможно... я бы не спешил никогда поднимать дозировки... легче отдохнуть... поменять комбинацию препаратов, программу тренировки и всё в этом духе, но дело твоё...
     
  21. zondr

    zondr Бывалый

    :lol: блин я же реально повелся!!!! ок тогда думаю сделать перерыв на 3 недели и сократить тренировки до трех раз в неделю без фанатизма...
     
  22. radja

    radja Новичок

    я летом омку соло юзал) толи не торкнуло, то ли че то не так делал) силовые норм были, а вес не изменился ни на кг.... не фэйк, брал в аптеке...
    единственное что не нравится, волосами с него засыпает(((
     
  23. Весельчак

    Весельчак Новичок

    Пириуэйт !!! Есть кто нибудь с Ростова на Дону ? Блин .. Обошел 15 аптек , только в одной нашел Омнадрен.... И то аптекарша стала в позу ....,только по рецепту и все !!! Хер продам!!!! Ломал ломал - вощпе все бестолку !!! Ростовчане подскажите пож. Кто знает реальную аптеку у нас. Да и на заказ тоже везде говорят что нет не хрена (((((
     
  24. Русо Туристо

    Русо Туристо Бывалый

    Я с Ростова. Оставь эту затею - бесполезно, ни я ни кто из знакомых не смог купить. Аптек где омка есть мало и в тех не продают. В некоторых городах можно заказать курьером доставку на дом а курьер не спрашивает рецепт но у нас нет таких аптек.
     
  25. Sann

    Sann Бывалый

    Волосами норм зарос? Насчет веса он же с тестостеронов в основном за счет воды быстро идет. Вот только не всех льет водой. Можете забросать камнями, но это скорей исключение из правил тут по любому дело в соотношении 5 α ароматазы/редуктазы. Сам тестостерон не оказывает воздействие на задержку воды на это влияет эстрадиол. Нет эстрадиола нет воды как то так, хоть улейся тестом. Зато будут прыщи,волосы и все добро что связано с активностью дигидротестостерона.
     
  26. Sann

    Sann Бывалый

    по этой же причине на девушек ас дейтсвуют очень эффективно при умеренных дозах
     
  27. generatesun

    generatesun Новичок

    имею ввиду тренироваться 4 дня)
     
  28. generatesun

    generatesun Новичок

    это я и замечаю. волоса лезут, весь в прыщах, уже сам как прыщ :/ а водой вообще не льет, ну вообще, лицо залило, а остальное не думает даже) ну это впринципе меня и радует
     
  29. Весельчак

    Весельчак Новичок

    Это прискорбно (((((
     
  30. Sann

    Sann Бывалый

    Это как с гино. Глупо ведь отрицать факт что есть люди склонные к гино а есть не склонные. Это думаю все знают. С водой менее распространенная вещь но имеет место быть.
    А то что водой не льет это скорей огромный минус нежели плюс.