Омнадрен 250 | Страница 29 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. Cyanide_Regime

    Cyanide_Regime Новичок

    :avtorklif:
     
  2. zharov

    zharov Бывалый

    слушай я сколько твои посты не читаю, ты лупишь какие-то ебанутые дозы теста и кричишь что омна пустая и тебя не цепляет, задаёшь какие-то странные вопросы на форуме. 250 в неделю теста для девушки? упал с тысячелетнего дуба чтоли? такая девушка потом будет выглядеть мужественнее тебя. дико сомневаюсь что ты хоть в какой-то степени компетентен в данных вопросах.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Macro_OmG

    Macro_OmG Бывалый

    почитал твои ответы по поводу курса ранее...

    я бы на твоем месте с такими знаниями советы не раздавал..
     
  4. Сухарb

    Сухарb Гость

    Могут.Все зависит от твоего умения забалтывать)).Жаль продается омна только в Белфармации
     
  5. Shadow.m0ve

    Shadow.m0ve Новичок

    а в начале курса сколько?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Sann

    Sann Бывалый

    На счет пустой омны я уже давно изменил мнение. Не могу утверждать что она пустая потому что слишком недостаточна доказательная база и одних анализов и своих ощущений тут мало. А насчет дозировок для девушек не надо мне сказки рассказывать я прекрасно знаю по сколько одна знакомая ставила и в мужика при этом не превратилась.
     
  7. Sann

    Sann Бывалый

    А я и не раздаю советы
     
  8. Sann

    Sann Бывалый

  9. Cyanide_Regime

    Cyanide_Regime Новичок

    Расскажи своей знакомой что в гормональной терапии для FTM-транссексуалов используется 50 мг энантата в неделю, пусть и дальше ставит себе по четверти грамма в неделю...
     
  10. Sann

    Sann Бывалый

    А мы что лечением трансов занимаемся или бодибилдингом/ пауэрлифтингом? 50мг даже для женского бб смех. Там 500 в неделю были дозняки+ оралки+инс. правда давно это было году в 2010
     
  11. zharov

    zharov Бывалый

    чё там от женщины то останется после таких дозировок
     
  12. generatesun

    generatesun Новичок

    Все было отписанно в посте от 14го января.
    Привожу его:
    "Эммм, началось все с того, что жрал метан, с 69 рос до 75, потом я похавал еще метахи и поколол себе деку следом прокололся пропионатом и глушил гспг станазой, потом я посидел на метаха плюс энка- тут же опять была станаза и пропионат, потом я исследовал метаху, деку, энку вместе в заключении хавал станазу, пропионат, параболан, потом я испробовал пептиды, потом с течением обстоятельств с 109 я упал до 93, в итоге съехал до 86, весь год не было тренировок, следовательно на курсе я тоже не был, жрать ничего не жрал толком, отходил после аварии. С декабря с 83 дошел до 89 дошел в натурашку, раскидался с питанием и режимом дня, 2 января начал лить омну.
    Зашел отписаться по поводу партии 205191, так как тут много разговоров, что пустая и т.д и т.п испытываю эту партию на себе. Послезавтра иду сдавать анализы. По ощущениям, давление с 133 подросло до 147, началось дикое хотение воды, не могу совершенно напиться. Состояние не очень таки приятное, сонливость, потоотделение почему-то значительно увеличилось( хотя я встречал такое на энке, трене), появился кашель, не простудный, какой-то из подтишка что-ли( курить не курю, рядом с курильщиками тоже не нахожусь), переодически начал вылазить насморк, повышение температуры( симптомы не постоянные, не ОРВИ), по поводу булок, читаю ваши коменты, большенству почему-то рвет булки:\ такого тьфу тьфу тьфу не наблюдается, видно руки из нормальных мест растут, нормально делаю инъекции. Сейчас весы показывают нам 92, посмотрим, что будет дальше. Пока что все:)"




    Сегодня два раза просыпался от ужасного зуда сосков, тамокс закидывать не стал, вроде как отпустило.
    Булки сцук действительно рвет.




     
  13. MoXuTo

    MoXuTo Бывалый

    Может ли от омки забиваться спина?Просто раньше такого не было.Или же стоит искать другие проблемы
     
  14. Cyanide_Regime

    Cyanide_Regime Новичок

    Конечно может, особенно если вес резко подскочил вверх. У меня на курсах вообще часто такая проблема возникает - не тянуть, ни приседать толком не могу даже. А если подбавить окси, то до работы вместо 20 минут пешком иду целый час - все забивается настолько что больше чем 50 метров пройти без забивки не могу, приходится стоять и отдыхать - ждать пока спазмы пройдут в ногах и пояснице.
     
  15. Sann

    Sann Бывалый

    Может чистый эстрадиол поколть мг так 14 в недлю чтоб тоже поясница забивалась? хули от него же водой льет
     
  16. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    Водичка :- -:
     
  17. Sann

    Sann Бывалый

    Мне как раз таки вода с курса и нужна в первую очередь а вот прирост мяса для себя как пробочку рассматриваю
     
  18. Cyanide_Regime

    Cyanide_Regime Новичок

    Видимо ты просто не набирал еще столько воды, что ходить не мог. :xdnew:
     
  19. Macro_OmG

    Macro_OmG Бывалый

    а где вы храните омнадрен?) нубский вопрос, знаю
    до этого инъекций не было , в холодильнике, морозилке, или в комнате обычной?)
     
  20. zharov

    zharov Бывалый

    в тёмном месте при комнатной температуре, перед инжектом ампулу в горячую воду
     
  21. Cyanide_Regime

    Cyanide_Regime Новичок

    На пару минут в горячую воду или на батарею положи ампулу.
     
  22. Macro_OmG

    Macro_OmG Бывалый

    окей, ну а про партию что скажете?) спасибо за ответы
     
  23. generatesun

    generatesun Новичок

    партия, партия, бери да ставь, че тебе партия.
    про 205191 тоже тут устраивали демагогию, мол не работает. все нормально работает.
    просто поставь укол и забудь про него и дальше иди своими делами занимайся)
     
  24. Macro_OmG

    Macro_OmG Бывалый

    ок, пойду дальше дрочить
     
  25. Macro_OmG

    Macro_OmG Бывалый

    партие перепроверил на самих ампулах, как раз 205191, отпишусь потом как
     
  26. Baum

    Baum Новичок

    В аптеках как-то по строже стали омку продавать, раньше без вопросов по 3 упаковки и больше покупал, сейчас одну только брал и то попросили выписку от врача.
     
  27. Macro_OmG

    Macro_OmG Бывалый

    у меня тоже, сказал забыл, все дали без вопросов, для вида спрашивают
     
  28. Sann

    Sann Бывалый

    Ретаболил не купить без реца а омна/суст пожалуйста хоть ящик
     
  29. zharov

    zharov Бывалый

    да ладно? отпуск рецептурный, зависит от конкретного фармацевта, продаст или нет.
     
  30. Sann

    Sann Бывалый

    Когда я пробовал купить он был строгой учености а не просто рецептурный