Омнадрен 250 | Страница 28 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. Cyanide_Regime

    Cyanide_Regime Новичок

    Крупные сосуды находятся во внутренней и передней части бедра, в нижней и средней части латеральной мышцы их (крупных сосудов) вообще нет, где ты их там находишь вообще загадка :xdnew: Если во время укола чувствуешь что пробил сосуд (легкая боль и игла как будто что-то плотное пробивает), то либо поменяй место укола или просто продолжай вводить иглу дальше - пробивай его насквозь. Перед началом введения препарата тянем поршень на себя и если крови нету, то смело продолжаем инъекцию. А вообще неплохо бы скачать атлас кровеносной системы и по нему выбирать место для инъекции.

    P.S. Даже не знаю почему я тут объясняю вполне очевидные вещи.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. PrideOFLondon

    PrideOFLondon Новичок

    Завтра попробую в бедро укол сделать. Посмотрим как оно)
     
  3. valera

    valera Новичок

    cамое что есть неочень- вроде третья неделя идет из 12.первая 250 была. последущие по 500 до конца. Пока результатов никаких. ни силы ни внеше.ем и протеин на курсе щас синту6 каждый день по двойной порции, творог, мясо.Был произведен допрос сестры , которая в принципе видит меня каждый день. говорит вроде такойже как и был.ПЕЧАЛЬ
     
  4. valera

    valera Новичок

    знакомая медсестра сказала , что проверяют вообще на наличие попал в вену или нет, только когда ставят в вену(тянут поршень назад), а когда делают уколы внутримышечные ставят и все.
     
  5. Cyanide_Regime

    Cyanide_Regime Новичок

    С маслом лучше не надеяться на авось - абсцесс или, не дай бог, эмболия будет.
     
  6. zondr

    zondr Бывалый

    Если она видит тебя каждый день то соответственно ничего и не заметит... у меня жена тоже не замечала а друзья приезжают в гости напротив все удивляются что раскабанел.... Замеры делал до курса? Вес,объем?
     
  7. valera

    valera Новичок

    не, не делал ничего. на тренировке уже заметили что чето меня прет ;)
     
  8. Mayamibeach

    Mayamibeach Бывалый

    Кто нибудь в Беларуси покупал? Могут ли без рецепта отдать?
     
  9. PrideOFLondon

    PrideOFLondon Новичок

    Мне седня аптекарь сказала,что у меня не будеть пися стоять после омки)
     
  10. zondr

    zondr Бывалый

    На заборе тоже дохрена чего пишут...:buba:
     
  11. generatesun

    generatesun Новичок

    Всю дорогу не верил, что от омки рвет место укола. Ставил в правую булку, все постоянно ок, вчера провел эксперимент, поставил в левую, сидеть не возможно, при ходьбе тоже дискомфорт. Беру свои слова обратно, что от омки нихуя не рвет:/
     
  12. zharov

    zharov Бывалый

    от омки нихуя не рвет:avtoradolf:
     
  13. generatesun

    generatesun Новичок

    лол, с 3го раза догнал всю соль)
     
  14. Sann

    Sann Бывалый

    Смотря по сколько заряжаться если по 4мл в день то будет жопоразрыв масло все таки
     
  15. Джон Сильвер

    Джон Сильвер Новичок

    Парни,ну так кто-нибудь по результатам отпишется?У меня по нулям-27 дней курса по 250 раз в 5 дней,ни силовые ни вес не выросли,партия 205191
     
  16. zondr

    zondr Бывалый

    Очень странно:dunno: ... походу пустышка..должна была со второй недели работать в полную..Единственное что можно тут посоветовать или начинай ставить по 500 или выкинь нахер...
     
  17. Джон Сильвер

    Джон Сильвер Новичок

    Да и я тоже так думаю.
     
  18. generatesun

    generatesun Новичок

    205191, по 500 каждых 5ть дней, силовые, масса, все растет.
     
  19. Shadow.m0ve

    Shadow.m0ve Новичок

    сколько набрал? и сколько уже недель курса?
     
  20. Shadow.m0ve

    Shadow.m0ve Новичок

    соло или с чем-то?
     
  21. Джон Сильвер

    Джон Сильвер Новичок

    Виноват ошибся.206094 колол. 205191 лежит.
     
  22. Sann

    Sann Бывалый

    Да сколько можно разговоры вести про пустой/не пустой омнадрен? слишком недостаточная доказательная база нужно проверять ампулы что бы ответить на этот вопрос. А что касается Джон Сильвер что же ты ожидал от 250 раз в 5 дней?
     
  23. zondr

    zondr Бывалый

    Sann тем не менее я прошлым летом ставил по 250 раз в неделю была и масса и силовые.. только все больше я склоняюсь к тому что все это очень индивидуально....
     
  24. Джон Сильвер

    Джон Сильвер Новичок

    Нормальная доза,посоветована компетентным человеком.
     
  25. generatesun

    generatesun Новичок

    в соло лью, выход небольшой только сделаю и все. 2 января начал.пока что 96
     
  26. Sann

    Sann Бывалый

    Для девушки на первый курс мб и нормальная доза. Но не для мужчин
     
  27. Sann

    Sann Бывалый

    250 это уровень эндогенного теста если вычесть эфиры. А рост массы/силы может идти без АС
     
  28. Джон Сильвер

    Джон Сильвер Новичок

    Ты не из Челябинска?)))
     
  29. Sann

    Sann Бывалый

    Правда глаза колит? Mz devious даже побольше теста ставит
     
  30. Джон Сильвер

    Джон Сильвер Новичок

    Какая правда?
    Кто это?