Омнадрен 250 | Страница 27 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. Евгений Муляр

    Евгений Муляр Новичок

    и сейчас упаковка розовая.
     
  2. Костя_З

    Костя_З Гость

    В России серая она. Работает на ура. Была бы возможность, брал бы только ее.
     
  3. zondr

    zondr Бывалый

    Прошлым летом в России брал аптечную розовую пачку....возможно в разных регионах разные поставки...
     
  4. jekk

    jekk Новичок

    Сейчас реально ее в аптеке прикупить?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Sann

    Sann Бывалый

    та что щас не совсем то я такую имел ввиду
     

    Вложения:

  6. Sann

    Sann Бывалый

    В россии не могло быть розовой в прошлом году, или ты с рук брал?
     
  7. zondr

    zondr Бывалый

    У меня знакомый держит сеть аптек... я брал именно розовую пачку. Не такую как у тебя на картинке вот эту украинскую Омка.jpg Омка.jpg
     
  8. Sann

    Sann Бывалый

    Ну так это и есть украинская версия. А та что я кидал в той был гексаноат с составе ее давно не выпускают уже
     
  9. zondr

    zondr Бывалый

    Ту я даже в глаза не видел никогда.... попадалась еще серо-синяя пачка а вот такая розовая ни разу...
     
  10. kahanga_hanga

    kahanga_hanga Persona Grata

    Серо-синяя для россии, розовая, ту которую скинул ты выше, для украины
     
  11. valera

    valera Новичок

    вопросик такой. значит это мой первый курс. первую неделю поставил 250. вторую 2х250. сегодня начинается третья неделя. ни прироста силы , ни массы ничего нет. про сон и питание наслышан.на какую неделю ориентировочно расчитывать, начало действия. от укола что жопу что бедра , просто разрывает. по стояку ниче сказать не могу, каждый день есть с кем, все как и всегда в принципе.
     
  12. MoXuTo

    MoXuTo Бывалый

    Сёдня ставил первый инжект.Руки тряслись,но не долго дубая воткнул шприц в попу.Но на удивление никакой боли и близко не было.Это нормально?Едиснтвенно омка шла туго
     
  13. Zif63

    Zif63 Новичок

    грей..будет пошустрее течь..для меня омна вообще безмолезненно входит всегда..
     
  14. valera

    valera Новичок

    колю в бедро медленно сам себе, не приятно , но в жопу не попасть страшнее =)
     
  15. generatesun

    generatesun Новичок

    на первый курс пожуй ка лучше метану, а не уколы считай.
    первых 2-3 недели - недели загрузки. в эти недели ставить нужно гораздо больше. а не поставить в первую неделю 250 а во вторую 500, а потом я решу поставить 200, а потом поставлю 750? не сиди и не выжидай, когда меня торкнет, когда я буду жать все 200 и когда я присяду 300. она не должна расти и набирать за себя, это должен делать ты - она в данном случае является обычной фарм поддержкой. если у тебя первый курс, для каких целей ты вообще суешься в бедро? ты умеешь делать туда инъекции? ставь в булки и грей.
    да уж знаете, товарисч, в бедро если ставить, то шанс зацепить сосуды\вены гораздо больше, чем в булку. кто вообще придумал длинные эфиры ставить в бедро то? не понимаю.
     
  16. zharov

    zharov Бывалый

    ну и чем таким выдающимся отличаются длинные эфиры от коротких что их нельзя в бедро ставить?
     
  17. generatesun

    generatesun Новичок

    Рассасыванием наверно они отличаются?
     
  18. Cyanide_Regime

    Cyanide_Regime Новичок

    Уже давно ставлю все инъекции только в бедра - уколов и, как следствие, масла очень много - места на ягодицах просто не хватает. Ни разу не пустил масло по сосуду, вывод: прямые руки и знание техники выполнения инъекции - все что нужно чтобы не отъехать из-за эмболии или получить абсцесс.

    P.S. про рассасывание конечно же бред сказали.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. zharov

    zharov Бывалый

    ололо... нахер давать рекоммендации если не знаешь как это работает?
    почитай про эфиры немножко.

    я сейчас как раз омну бью по квадрам, отлично идёт.
     
  20. Cyanide_Regime

    Cyanide_Regime Новичок

    Главное разогреть ампулу хорошо, а то я как-то поставил себе 2 куба - неделю нога не разгибалась :xdnew:
     
  21. generatesun

    generatesun Новичок

    Хочешь сказать энка быстрее рассосется пропионата?
     
  22. zharov

    zharov Бывалый

    от эфира рассысываемость масла не зависит, а зависит скорость высвобождения вещества в системный кровоток из депо.

    только разогретое масло и колю
     
  23. PrideOFLondon

    PrideOFLondon Новичок

    Как разогреваешь? В руке держишь долго,или на батарею ложишь?)
     
  24. Cyanide_Regime

    Cyanide_Regime Новичок

    На обогреватель или в кипяток, теплом собственного тела до кондиции омнадрен не довести - скорее всего останется шишка, хотя тут наверное индивидуальный подход нужен - попробуй разогреть подмышкой, если будет херово, то делай как я говорил.
     
  25. zharov

    zharov Бывалый

    под струю горячей воды из-под крана, либо в чашку с горячей водой
     
  26. valera

    valera Новичок

    как в бедро можно попасть кудато не туда ? ставишь медленно и все, никакой боли когда ставишь.ставят так то и в плечи.
     
  27. skour

    skour Новичок

    тож в квадры ставлю, всё гуд.
    у generatisun советы все бредовые какие-то, сам нихера не знает, и чото советовать пытается, видимо по своим догадкам ппц:xdnew:
     
  28. valera

    valera Новичок

    рассасывается конечно когда масло -ноги болят, но и жопа тоже болит =) в жопу ставить не удобно , дискомфорт.даже если и попадешь в сосуд ниче с тобой не случится , синяк пройдет, это не вена
     
  29. Cyanide_Regime

    Cyanide_Regime Новичок

    Грей масло сильнее - болеть вообще не будет, я так 4 куба себе ставил и хоть бы что =)
     
  30. generatesun

    generatesun Новичок

    интересно, почему я тогда вечно хуярю в венну?