Омнадрен 250 | Страница 25 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. Dimasi

    Dimasi Old School

    По всякому. Позапрошлое лето только Омна по 500в неделю и стромбофорт по 50в день(все из Аптек), очень качественно набрал мясо и силовые вышли на пик.
     
  2. Sann

    Sann Бывалый

    Я конечно незнаю, но есть такая тема что на некоторых любой тестостерон действует неочем только вот причины мне неизвестны. Я склоняюсь к тому что это связано с содержанием 5а редуктаза/ароматаза. Ароматаза наверное многим известно что преобразует тесто в эстрадиол
    А вот редуктаза преобразует тесто в дгт которое имхо нах не нужно в деле набора массы и силы к тому же это антиэстроген
     
  3. 44alexander777

    44alexander777 Новичок

    У нас в аптеке 500 стоит :yazik:
     
  4. generatesun

    generatesun Новичок

    Эммм, началось все с того, что жрал метан, с 69 рос до 75, потом я похавал еще метахи и поколол себе деку следом прокололся пропионатом и глушил гспг станазой, потом я посидел на метаха плюс энка- тут же опять была станаза и пропионат, потом я исследовал метаху, деку, энку вместе в заключении хавал станазу, пропионат, параболан, потом я испробовал пептиды, потом с течением обстоятельств с 109 я упал до 93, в итоге съехал до 86, весь год не было тренировок, следовательно на курсе я тоже не был, жрать ничего не жрал толком, отходил после аварии. С декабря с 83 дошел до 89 дошел в натурашку, раскидался с питанием и режимом дня, 2 января начал лить омну.
    Зашел отписаться по поводу партии 205191, так как тут много разговоров, что пустая и т.д и т.п испытываю эту партию на себе. Послезавтра иду сдавать анализы. По ощущениям, давление с 133 подросло до 147, началось дикое хотение воды, не могу совершенно напиться. Состояние не очень таки приятное, сонливость, потоотделение почему-то значительно увеличилось( хотя я встречал такое на энке, трене), появился кашель, не простудный, какой-то из подтишка что-ли( курить не курю, рядом с курильщиками тоже не нахожусь), переодически начал вылазить насморк, повышение температуры( симптомы не постоянные, не ОРВИ), по поводу булок, читаю ваши коменты, большенству почему-то рвет булки:\ такого тьфу тьфу тьфу не наблюдается, видно руки из нормальных мест растут, нормально делаю инъекции. Сейчас весы показывают нам 92, посмотрим, что будет дальше. Пока что все:)
     
  5. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    гыыы, я прям в плечи омну ставил по 2 куба бывало. пятикубовым шприцом до упора :3. денек могли поныть, даже приятно как-то, знаешь что ты попал туда, куда нужно.
     
  6. Nintendos

    Nintendos Meat Machine

    у нас 540 =) в соседнем доме аптека, если нет, можно заказать, на след. день привезут, доставка бесплатно)
     
  7. Sann

    Sann Бывалый

    Кстати попробовал омну на вкус, нереально горькая как одекалон наверное. что думаете по этому поводу?
     
  8. Cyanide_Regime

    Cyanide_Regime Новичок

    В составе есть бензиловый спирт, он и горчит/жжет.
     
  9. Sann

    Sann Бывалый

    А сам тестостерон не? как я полагаю еще не гарантия того что он там есть
     
  10. Cyanide_Regime

    Cyanide_Regime Новичок

    Мне кажется бензиловый спирт перебьет любой вкус =)
     
  11. Sann

    Sann Бывалый

    Ну он там как я понимаю для обеззараживания. Там может быть тупо масло и спирт
     
  12. Park

    Park Бывалый

    в аптеке рецепт не требуют при покупке??
    или как повезёт
     
  13. Cyanide_Regime

    Cyanide_Regime Новичок

    Обычно спрашивают есть ли назначение врача, говори что есть. Рецепт у меня ни разу не спрашивали.
     
  14. Sann

    Sann Бывалый

    Рецепт как таковой нужен только на ретаболил он строгой учетности
     
  15. Grady

    Grady Бывалый

    ни разу не спрашивали ничего при покупке, пачка - 500 руб.
     
  16. Baum

    Baum Новичок

    Делать тебе нечего я думаю) то в морозилку суешь, то на вкус пробуешь, херней бы не страдал, анализы же сдавал, вот по ним и суди, да по ощущениям.
     
  17. Sann

    Sann Бывалый

    Анализы анализами, ну лично мне на омнадрен как по... его ставил только из за того что он будет норм типо аптека и все такое . Но вот в чем вопрос что ставить то чтоб водой накачало прям нехуево. Вообще все желание фарму брать отпало 150 ампул омны, 50 припика и дофига тапков улетели в некуда
     
  18. Dimasi

    Dimasi Old School

    Тебе уже ничто не поможет
     
  19. Sann

    Sann Бывалый

    Ну ну, за идиота держишь? знать бы еще что было в этих самых ампулах и таблетках
     
  20. Baum

    Baum Новичок

    Взять тесто от проверенной конторы и сравнить, а омну по ходу меньше грамма можно и не ставить, там видать пропик один и того кот наплакал.
     
  21. Sann

    Sann Бывалый

    Я ставил хорошо в последнее время 2 гр точно было ну ее эту омну. Ну а где проверенные конторы то?. У бурина на гженезисе обжегся уже который он в свое время так рекламировал на ironworld'e
     
  22. generatesun

    generatesun Новичок

    Достовляет так читать, что то типо "проверенная контора". Да уж знаешь, когда даже напс выпустили только, первая линейка даже не торкала, я уж молчу про другие препы. Единственное, за что я всегда плюсую, дак это балканская дека, тот самый нандролон Д20, действительно работает. Возьми энку фармак, не работает, опять же балкан, тоже не понятно что, генезис тоже не понять. Не существует "проверенных" контор. Все зависит от партий, пора бы это понять. Тут как русская рулетка, как повезет. Одному повезло, попалась нормальная партия, в которой все налито, второму же попался недолив, из заявленных 250 будет 200 или же 150. 3й вообще получил пустышку.
     
  23. Sann

    Sann Бывалый

    Так то оно так и что бы не писали в комментах компоты и эффект плацебо еще ни кто не отменял. Если уж аптека не гарант от фейка то что говорить про барыг. Но ведь как то растут на этих препах?
     
  24. Sann

    Sann Бывалый

    Единственный преп в котором я был бы уверен среди всего беспредела это инсулин. И то не на 100%
     
  25. Dimasi

    Dimasi Old School

    Инс. тоже может не работать, при неправильном хранении и проблем со здоровьем.
     
  26. generatesun

    generatesun Новичок

    Вообщем идет конец 3й недели, партия 205191, излагаю все в крации и по существу. 1) почувствовал поднятие либидо. ловлю очень дикие стояки. 2) в вессе прибавил 2кг. 3) силовые начали получать незначительный подъем.
    на данный момент больше нечего сказать.
     
  27. Park

    Park Бывалый

    а как с питанием?? сколько ставишь?? и т.д. Забацай миниотчёт?? интересно будет почитать
    если не сложно, описывай всё разом в посте, а то новички не найдут твои посты ранее
     
  28. generatesun

    generatesun Новичок

    Все что происходит, будет раскрыто через 6 недель) пока я не вижу смысла описывать все происходящее)
    Когда подведу для себя итоги, тогда и расспишу все)
    Пока что отписываю по поводу 205191, чисто свои наблюдения
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. generatesun

    generatesun Новичок

    Давно я такое лицо у себя не видел, глаз не видно...
    205191 работает) это уже сильно становиться заметно)
     
  30. Sann

    Sann Бывалый

    Разьве ток по лицу заметна залитость? У меня без ас лицо бывает заливает