Омнадрен 250 | Страница 23 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. Sann

    Sann Бывалый

    я бы и на первый курс 250 не ставил это терапевтическая доза, да и суст лучше не стоит на первый курс
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Rаfik

    Rаfik Новичок

    250 суста это бред
     
  3. generatesun

    generatesun Новичок

    N1kolay
    Собственно обратиться хочу к тебе.
    Ты проверял эту партию или что? Покажи мне заключение, где черным по белому будет сказанно, 205191 пустая, тогда да, я соглашусь и отлажу ее в сторону.
    Слушать не известного мне человека я не вижу смысла. Есть много факторов, по которым тебя она не вставила.
     
  4. generatesun

    generatesun Новичок

    Не забывай, что длинные эфиры ставятся с загрузкой, если на то пошло.
    Если у большинства просто нету деняг и я аля-улю на обедах накопил, вот взял 10 ампул на 10 недель, лучше тогда вообще не курсить.
     
  5. Sann

    Sann Бывалый

    Надо попробовать ее в дозировке 5000мг в неделю хотя бы, если столько найдется в аптеках
     
  6. PrideOFLondon

    PrideOFLondon Новичок

    Ну не все же такие богатые, как ты)
     
  7. Виктор_scalter

    Виктор_scalter Новичок

    Лично я юзал омку ещё в школьные годы, когда она ещё по 300 рэ в аптеке была, пёрло нехило, только и водой заливало. А щас она в аптеке по 600 рэ за пачку, её полно там.
     
  8. Sann

    Sann Бывалый

    Наверное та омка где гексаноат был?
     
  9. Виктор_scalter

    Виктор_scalter Новичок

    А разве он вообще в Омнадрене был? Или я ошибаюсь? Он в сусте есть, а в омке его нет и не было вроде.o_O
     
  10. generatesun

    generatesun Новичок

    лично я не вижу смысла брать 8 ампул того же энантата, как делают некоторые.
    есть деньги, курси нормально, нету денег, ебаш в натураху, какие проблемы то?
     
  11. Виктор_scalter

    Виктор_scalter Новичок

    в натуральную не вариант уже...:xdnew:
     
  12. skour

    skour Новичок

    ты колишь эту серию? как ощущения? пустая нет? тож начал колоть 205191
     
  13. Sann

    Sann Бывалый

    как раз в омнадрене и был гексаноат, потом капронат и только недавно дека как в сусте
     
  14. Виктор_scalter

    Виктор_scalter Новичок

    видимо я не так осведомлен :newcry:
     
  15. Sann

    Sann Бывалый

    да как по ощущениям можно то преп опознать? я бы конечно и сам хотел взгянуть на экспертизу омнадрена ток это практически невозможно. Один плацебо тупо ловит, у другого недолив, у третьего только пропик в составе к примеру еще у кого то все в норме почти 250мг в ампуле, еще один не ест нихуя. Ток экспертиза раз и на всегда ответит на этот вопрос а так пустая трата времени это все обсуждать
     
  16. Dimasi

    Dimasi Old School

    Украинскую до сих пор не поменяли, последний эфир как и раньше.
     
  17. generatesun

    generatesun Новичок

    Да, вторая неделя заканчивается уже.
     
  18. skour

    skour Новичок

    ясн, сколько ставишь?
     
  19. generatesun

    generatesun Новичок

    по 500 каждых 5ть дней. в планах 10 недель посифонить;)
     
  20. generatesun

    generatesun Новичок

    Так как город у меня не большой, аптек разумеется тоже не много. Сегодня объехал их все, кроме партий 205191 ничего больше не встречалось.
    Пришлось брать вторую пачку 205191. Пошла 3я неделя, сегодня проснулся с зудом в сосках, который очень быстро прошел. Больше ничего не наблюдалось.
    И вообще, уколы ставте правильно себе. 2мл раз в две недели, а не как вы делаете!
    лол
     
  21. Sann

    Sann Бывалый

    Раз в ДВЕ недели? ты не ошибся случаем?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. zondr

    zondr Бывалый

    И вообще, уколы ставте правильно себе. 2мл раз в две недели, а не как вы делаете!
    лол[/quote]

    Не пойму ты курсишься или залечиваешь мужской климакс?o_O
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. luktoo

    luktoo Бурут

    Первый курс делал на омне соло, ставил раз в неделю по 250, хотел 10 ампул поставить, но вколол 7, так как и от 7ми вес и силовые очень хорошо подросли. Даже не представляю как это ставить в неделю по 750:shok:
     
  24. Sann

    Sann Бывалый

    7500 не так уж и много по нынешним меркам а ты про 750 говоришь)
     
  25. luktoo

    luktoo Бурут

    Наверно это зависит от сферы занятий. Я пауэрлифтер, вес для меня не очень нужен, скорее всего из-за этого мне хватило, от больших доз сильно заливает, вес растет, а силовые не пропорционально.
     
  26. Sann

    Sann Бывалый

    По моему лифтеры теста еще и больше чем в бб ставят, а вот прибавка веса от теста это сайд эффектс
     
  27. Cyanide_Regime

    Cyanide_Regime Новичок

    Можно спокойно ставить 1000 мг омнадрена в неделю, кушать ингибиторы ароматазы и пить "легкое" мочегонное и так держаться в категории (ну конечно пару кило все равно наберешь, так что вариант не подойдет тем кто на грани весовой находится).
     
  28. PrideOFLondon

    PrideOFLondon Новичок

    Пацантре, кто-то брал серию №203081? Как она? Работает?
     
  29. zondr

    zondr Бывалый

    Юзаю ее 4 недели по 500 в неделю...преп очень даже рабочий.....
     
  30. generatesun

    generatesun Новичок

    инструкцию читай, потом давай советы! лол