Омнадрен 250 | Страница 22 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. Джон Сильвер

    Джон Сильвер Новичок

    Ты не аптеки Имплозия имеешь ввиду?
     
  2. Cyanide_Regime

    Cyanide_Regime Новичок

    Не, таких серийников у меня не было. А оффициального сервиса проверки препа у Jelfa нету. =(
     
  3. Cyanide_Regime

    Cyanide_Regime Новичок

    Зато у них должен быть отличнейший сустик за 700р/ампула, точно рабочий =)
     
  4. Sann

    Sann Бывалый

    сейчас даже сайта джелфы нету уже
     
  5. Джон Сильвер

    Джон Сильвер Новичок

    Да, я их сайта тоже не нашел.Значит буду проверять опытным путем.Пока судить рано,десятый день курса только.
     
  6. Джон Сильвер

    Джон Сильвер Новичок

    Них-них цена такая...
     
  7. Cyanide_Regime

    Cyanide_Regime Новичок

    А сколько в неделю? Просто я обычно с первой же недели ставлю 750-1000 и все прекрасно чувствуется к 10-му дню.
     
  8. Джон Сильвер

    Джон Сильвер Новичок

    Курс первый,ставлю по 250 раз в пять дней,завтра третий укол будет,всего 10 уколов поставлю.Вот думаю целесообразно ли делать пкт?
     
  9. Cyanide_Regime

    Cyanide_Regime Новичок

    250 в неделю, имхо, явно маловато - толком не почувствуешь преп. ПКТ нужно всегда.
     
  10. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    я бы начал с 250, у всех разные организмы, кому-то и 250 хватит за глаза
     
  11. Rаfik

    Rаfik Новичок

    потому что суст / омка так и ставится от 750мг 3 раза в неделю, а лучше 1500мг так же 3 раза в неделю по 500мг

    на первые курсы нужно брать энантат, а не суст!
     
  12. Rаfik

    Rаfik Новичок

    и вообще все смеси пусть то тестостероны или нандролоны, нужно ставить часто и много.
    боитесь больших доз, то ставьте одноэыирные препы. все равно полностью не используете потенциал смесей.
    250мг это минус вес эфиров 150мг примерно. учесть что пропик улетит тут же, следом фенил, и из долгих вообще у вас децл остается.
     
  13. Джон Сильвер

    Джон Сильвер Новичок

    Я уже взял омку.
     
  14. Джон Сильвер

    Джон Сильвер Новичок

    Раз в 5 дней,а не неделю.А пкт планировал из вит.Е и цинкосодержащего прапа какого-нибудь.Были мысли о трибулюсе или ZMA,но особого доверия к ним нет.
     
  15. Rаfik

    Rаfik Новичок

    да понял я! делай раз взял))
    не только для тебя это написано
     
  16. generatesun

    generatesun Новичок

    Лично я понять не могу, кто вам сказал, что тесто ставиться именно в неделю? Всю дорогу тесто ставили каждых 5 дней.
    Джон Сильвер
    у меня пошла 2ая неделя на 205191, 500 уже влито, сегодня залил еще 250, в субботу еще волью 250, в конец 3й недели думаю посмотреть на какие нибудь изменения.
     
  17. Toha87

    Toha87 Бывалый

    Cyanide_Regime : Пока 1,5 киллограмма, ставлю пятёрками на полную иглу,а ставить в бедро просто очкова ,хз куда я там воткну ??!!В жопу как то по безопасней мне кажется??,если я буду продолжать по 750 ставить,8-10 недель и 500 в неделю гонады ,как будут себя яйца чувствовать?мне кажется они уже чуток сдулись, а может и кажется))
     
  18. Gats

    Gats Бывалый

    Имелось ввиду прокормить эти граммы, нагрузку достаточную дать. Очень многим( и мне наверно) это будет проблематично.
     
  19. Cyanide_Regime

    Cyanide_Regime Новичок

    В бедро намного удобнее, да и места явно больше =) Просто перед тем как начать вводить препарат, тяни поршень назад и смотри не попал ли ты в сосуд (шанс попасть в сосуд не больше чем если ставить в ягодицу).Гонаду ставить каждую неделю нафиг не надо, 2 раза по 5000 ЕД в середине и ближе к концу курса и то если яйца уменьшились (происходит где-то через 12 недель курса, хотя может у кого и пораньше будет).
     
  20. Toha87

    Toha87 Бывалый

    Cyanide_Regime я может не правильно понимаю, ведь в одной ампуле 500 едениц ,есть и по 1000, Значит всю упаковку по 1000 ед ,за неделю ,каждый день ???или за пару раз ?:dunno:
     
  21. Cyanide_Regime

    Cyanide_Regime Новичок

    Можно хоть всю пачку сразу поставить (5 кубов по 1000 ЕД в каждом не так уж много), а можно 5 дней подряд по 1000 ЕД. Выбирай как тебе удобнее.
     
  22. Toha87

    Toha87 Бывалый

    теперь понятно)) так и поступлю!!!)за пару раз поставлю
     
  23. N1kolay

    N1kolay Новичок

    Да успокойся !! Она пустая! Я же говорил! Хаха что не веришь ?
     
  24. Джон Сильвер

    Джон Сильвер Новичок

    У меня влито 500 из партии 206094,завтра еще кольнусь,лежит еще коробка 205191.Потом сравним результаты,не теряйся,дружище.
     
  25. Sann

    Sann Бывалый

    Я то как раз верю. А ты хоть раз прущие ас ставил, есть с чем сравнить так сказать?
     
  26. Джон Сильвер

    Джон Сильвер Новичок

    По поводу прокормить-да,тяжеловато жрать много.
     
  27. Cyanide_Regime

    Cyanide_Regime Новичок

    Дело привычки =)
     
  28. Mayamibeach

    Mayamibeach Бывалый

    Планирую омнадрен на 6 недель по 250 каждые пять дней....завалялась одна ампула деки, срок годности маленький остался, вот думаю - бахнуть одну ампулу в начале курса или выкинуть?:hmm:
     
  29. Cyanide_Regime

    Cyanide_Regime Новичок

    Ставь 250 3 раза в неделю. 1 ампула деки явно не нужна.
     
  30. Mayamibeach

    Mayamibeach Бывалый

    Это будет первый курс на тесте, поэтому начну с 250 1 раз в пять дней, после 3 уколов будет видно, добавить или оставить ту же дозировку