Омнадрен 250 | Страница 21 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. Gats

    Gats Бывалый

    Ты не совсем прав. И 250 будут работать хорошо у многих на свежую тушку. По себе знаю. А вот грамм далеко не всем попрет,его и отработать нужно уметь.
     
  2. Zif63

    Zif63 Новичок

    я тоже свое прав не прав вроде аргументировал)..каждый должен с логикой подходить к этому вопросу..для себя я подобрал то что мне подходит..от себя рекомендации и говорю..как по мне так очень логичны..
     
  3. Sann

    Sann Бывалый

    какая серия омны?
     
  4. Джон Сильвер

    Джон Сильвер Новичок

    Мне не совсем понятен смысл слова отработать.Разве оно расходуется?Тем более эфир выделяет тесто в кровь дозировано или нет?Если не прав,поправьте.
     
  5. Джон Сильвер

    Джон Сильвер Новичок

    А результат какой?
     
  6. Sann

    Sann Бывалый

    Какой грамм вы о чем посаны? инструкцию читали?
     

    Вложения:

    • омна.PNG
      омна.PNG
      Размер файла:
      92,5 КБ
      Просмотров:
      526
  7. Cyanide_Regime

    Cyanide_Regime Новичок

    Использовать омнадрен можно настолько долго, насколько не жалко своих яиц. Ампулу обязательно перед инъекцией разогревать пару минут в горячей воде (чтобы на глаз стало видно что раствор стал более жидким) и ни в коем случае не ставить больше 2-х кубов за раз - будет шишка. Так же "рвать" жопу может от того что препарат попал в жировую ткань, начни ставить инъекции в бедро.
     
  8. Cyanide_Regime

    Cyanide_Regime Новичок

    Лучше в 2 раза в неделю по 250. Если уж сожать свое тесто, так хоть с толком =)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Sann

    Sann Бывалый

    только что то у меня яйца за пол года на омне без перерыва не стремятся к изюму
     
  10. Cyanide_Regime

    Cyanide_Regime Новичок

    Мои поздравления. Но по-моему ты что-то делаешь не так.
     
  11. Sann

    Sann Бывалый

    А что не так собсно?
     
  12. Cyanide_Regime

    Cyanide_Regime Новичок

    В 19 лет сидеть полгода на тестостероне по-твоему нормально? Хотя ладно, дело барское и лезть не буду.
     
  13. Джон Сильвер

    Джон Сильвер Новичок

    А результат за пол года какой?
     
  14. generatesun

    generatesun Новичок

    а я вообще не понимаю людей которые сразу все за раз ставят:)
     
  15. Sann

    Sann Бывалый

    Да непонятно ниче. Стал суше чем раньше вены на руках стало видно, силовые поднялись, хотя я еще станазу пусал, в объемах и массе никаких изменений не заметил, но я серьезно не добираю калорий
     
  16. Джон Сильвер

    Джон Сильвер Новичок

    Sann,А действие теста ощущаешь?(трах-тибедох охота?)
     
  17. Cyanide_Regime

    Cyanide_Regime Новичок

    Засушиться на омнадрене - это новость, выкидывай его - препарат "пустой". С омны заливать будет даже если за день из еды ты пил только воду =)
     
  18. Sann

    Sann Бывалый

    Не думаю что сильней чем без теста
     
  19. Джон Сильвер

    Джон Сильвер Новичок

    Значит действительно омка пустая.Отпиши пож-ста серию выпуска,(на дне коробки выбита.)
     
  20. Sann

    Sann Бывалый

    Не всех тесто заливает, имхо. По моему на тесте можно вполне себе сушится даж на метане
     
  21. Sann

    Sann Бывалый

    Да дохуя серий было начаиная с той в которой капронат был более темные пачки, все брал в разных аптеках в разное время
     
  22. Cyanide_Regime

    Cyanide_Regime Новичок

    Ахаха, поверь мне, с омнадрена льет всегда. Если не льет - препарат говно.
     
  23. Cyanide_Regime

    Cyanide_Regime Новичок

    Не покупай в одной аптеке больше одной пачки за раз. Проверяй сначала одну, если рабочая - возвращаешься и закупаешься по-полной =)
     
  24. Джон Сильвер

    Джон Сильвер Новичок

    Получается тебя не с одной серии не зацепило?Странно...
     
  25. Cyanide_Regime

    Cyanide_Regime Новичок

    Тебе кстати, надо было пойти сдать анализы на тесто. Все бы встало на свои места сразу.
     
  26. Джон Сильвер

    Джон Сильвер Новичок

    Второй раз могут и не продать,или раскупить пока проверяешь)
     
  27. Cyanide_Regime

    Cyanide_Regime Новичок

    Мне из пустых только 204061 попадалась.
     
  28. Cyanide_Regime

    Cyanide_Regime Новичок

    Да не, омка не такой ходовой товар. Да и большинство химиков его либо избегает, либо стремается в аптеке спрашивать.
     
  29. Джон Сильвер

    Джон Сильвер Новичок

    У меня 206094 и 20519.Есть мнение?
     
  30. Sann

    Sann Бывалый

    сейчас ток в одной аптеке она продается верней сети аптек. Пора походу экперименты с омнадреном заканчивать