Омнадрен 250 | Страница 20 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. Sann

    Sann Бывалый

    Решил провести эксперимент с морозилкой. Хотя все же не 100% что выпадут при -20, смотря сколько бензила там. И для сравнения заморожу обычное масло (растительное). По виду они хер отличаются открытая ампула- масло, закрытая- омка даже цвет один.
     

    Вложения:

    • IMG_7534.JPG
      IMG_7534.JPG
      Размер файла:
      1,7 МБ
      Просмотров:
      480
    • IMG_7535.JPG
      IMG_7535.JPG
      Размер файла:
      1,8 МБ
      Просмотров:
      463
  2. Джон Сильвер

    Джон Сильвер Новичок

    Парни,интересует вопрос.Есть ли смысл после омны соло принимать трибулюс на пкт?Кто-нибудь так делал?Или есть другие варианты?Планирую сделать 10 уколов,один укол в 5 дней.
     
  3. Sann

    Sann Бывалый

    Типо 10 ампул всего?
     
  4. Джон Сильвер

    Джон Сильвер Новичок

    Да.Первый курс,достаточно будет думаю.Ну так пкт делать стоит?Или вит.Е достаточно будет?
     
  5. Sann

    Sann Бывалый

    Если есть возможность имхо лишним не будет трибулус а вот смысла в витамине Е не вижу вообще.
     
  6. Джон Сильвер

    Джон Сильвер Новичок

    Ясно,я еще поищу инфу в и-нете про пкт.Спасибо.
     
  7. Sann

    Sann Бывалый

    В общем пролежали ампулы где то часов 20 в морозилке. Никаких кристаллов ни в заморозке не после оттаивания не выпало. Хотя может этого мало что бы они выпали хз. Меня больше насторожило что подсолнечное масло в точности по цвету и густоте как в омне. Серия 205191 была
    качество фоток не збс конечно но кое что видно
     

    Вложения:

    • IMG_7531.JPG
      IMG_7531.JPG
      Размер файла:
      981,3 КБ
      Просмотров:
      294
    • IMG_7532.JPG
      IMG_7532.JPG
      Размер файла:
      994,8 КБ
      Просмотров:
      309
    • IMG_7537.JPG
      IMG_7537.JPG
      Размер файла:
      1,7 МБ
      Просмотров:
      309
    • IMG_7538.JPG
      IMG_7538.JPG
      Размер файла:
      1,7 МБ
      Просмотров:
      295
    • IMG_7539.JPG
      IMG_7539.JPG
      Размер файла:
      1,7 МБ
      Просмотров:
      294
    • IMG_7540.JPG
      IMG_7540.JPG
      Размер файла:
      1,7 МБ
      Просмотров:
      281
    • IMG_7541.JPG
      IMG_7541.JPG
      Размер файла:
      1,7 МБ
      Просмотров:
      258
  8. Джон Сильвер

    Джон Сильвер Новичок

    Возможн
    Возможно температура недостаточно низкая....Да и масло оно и есть масло,врядли оно чем-то отличается друг от друга.в омне по-моему арахисовое...
     
  9. generatesun

    generatesun Новичок


    Ну ты дружище эксперементатор:)
     
  10. Nintendos

    Nintendos Meat Machine

    Сколько нужно отдыхать после курса?
    Провел 1 курс, хочу начать второй, через какое время могу приступать?)
     
  11. Джон Сильвер

    Джон Сильвер Новичок

    зависит от длинны курса ,препаратов и дозировок
     
  12. Zif63

    Zif63 Новичок

    вот нарадоваться не могу..и аптека и цена..отличный преп..мне нравиться..настроение ..сила..либидо..все прет..второй месяц пошол уже курса по 250 через день. грамм в среднем в неделю..
     
  13. Джон Сильвер

    Джон Сильвер Новичок

    Ты пкт планируешь?
     
  14. Zif63

    Zif63 Новичок

    выход на стане и пропе..плюс тамокс клен и кломид в самом конце
     
  15. PrideOFLondon

    PrideOFLondon Новичок

    Пацантре,скажите,5-ти кубовым шприцом норм колоть омку?
     
  16. Илья Муромец

    Илья Муромец Продавец

    Нормально чем длиннее игла тем лучше, глубже в мышцы уйдет. можно просто 40мм иглу на двух кубовый шприц надеть :^^:
     
  17. Toha87

    Toha87 Бывалый

    Здарова качата. На "конец света",начал курс омке аптечной,соло 750 в неделю, думаю недель на 8,подключил со второй недели Гонаду по 500 в неделю, и пару дней назад тамокс ,полезло гино на левой груди((((через пару недель,надеюсь получить анабол, 200 колёс,раньше не как, нахожусь в тайге на работе( Курс не первый. Возраст 25,вес 80, Вопросов пара ,как можно долго юзать омку в такой дозе или может по больше,если не будет анабола,и ещё одно ,булки разрывает не подетски, от суста мне кажется было не так сильно как от него ,еле хожу,не говоря о приседе.Колю 5 кубовыми инжеками. Рисую сетку йодную и грелку весь вечер держу у задницы, помогает слабо,может обезболивающие какое подключить ???
     
  18. Zif63

    Zif63 Новичок

    хз почему так..по гино понятно что особенности организма..у меня и намека нет на него..а вот уколы совсем безболезенены для меня..хоть в зад хоть в плечи..2-ой ставлю и все гуд..
     
  19. Zif63

    Zif63 Новичок

    если гино прет-то тут на до анабола..еще сильнее попрет..а значит надо тамокса больше ..а резы тогда хуже..я думаю так на омке и доведи курс..ну и тамокс на ночь..по боле найз самое то..и воспаление снимет и болеть не будет
     
  20. Toha87

    Toha87 Бывалый

    в начале лета колол энантат по 2 ампулы в неделю,и деки греческой по 2 тоже вроде,тогда оно появилось в первые ((Под самый конец курса ,думал от деки,а окозалось нет, но оно подтверждает хотябы то что преп рабочий)) Блин и от пропика у меня температура лезет ,порой до 39,это край,с этим вообще не знаю что делать, хотя не особо сильно мешает
     
  21. Toha87

    Toha87 Бывалый

    тамокс к стати по 40 мг ,утром и вечером, пишут неделю так а потом по 20 мг
     
  22. Илья Муромец

    Илья Муромец Продавец

    60 - 80 тамокса пока боль в сосках не пойдет, а то потом уже толку от него будет 0. либо что то более сильное уже..
     
  23. Toha87

    Toha87 Бывалый

    Спасибо единомышленники!!!!
     
  24. PrideOFLondon

    PrideOFLondon Новичок

    Пацантре,и еще один вопрос ;) Это у меня пудет первый курс,думаю для первого раза будет достаточно 250 в неделю,и так на недель 6-7. Или может по другому сделать? Подскажите)
     
  25. Илья Муромец

    Илья Муромец Продавец

    Вполне достаточно :-)
     
  26. Zif63

    Zif63 Новичок

    думаю что недостаточно..логика для меня такая..введения теста извне..приведет к падению собственного..в итоге получиться уровень не особо выше нормы..по мне так не менее 500 в неделю
     
  27. Zif63

    Zif63 Новичок

    причем и для первого курса
     
  28. Илья Муромец

    Илья Муромец Продавец

    хммм интересно :-) каждое мнение имеет место быть. Пусть так.
     
  29. Zif63

    Zif63 Новичок

    просто логика..организм всегдастремиться к балансу..именно поэтому так тяжело идут новые килограммы..и именно поэтому падает уровень теста при извне поступление..но если дозы ничтожно малы..то и результат я описал выше..пример..когда болит голова..есть интсрукция по приему ..не пишут же..что если вы впервые принимаете асирин выпейте четвертинку таблетки))...так и со всеми препаратами..есть дозы которые работают..а есть которые нет..тесто работает от 500...грамм оптимально на любом уровне..
     
  30. PrideOFLondon

    PrideOFLondon Новичок

    Это тогда получается 500 нужно в один день ставить,или разбить по дням?