Омнадрен 250 | Страница 19 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. Вик

    Вик Новичок

    Не, все супер)) Спасибо за советы))
     
  2. N1kolay

    N1kolay Новичок

    ПАЦАНЫ КТО СТАВИЛ 206094?



    еще раз таким шрифтом напишешь - получишь бан!!!
    Злой админ
     
  3. Mayamibeach

    Mayamibeach Бывалый

    Я правильно понял, что в одной ампуле 250 мг омнадрена, а в одной упаковке 5 ампул? И может кто ставил омнадрен соло по ампуле в неделю на 5-6 недель (ну или почти так)? каковы были результаты (силовые и масса). спс
     
  4. Джон Сильвер

    Джон Сильвер Новичок

    Тоже интересно,т.к. сам хотел такое попробывать аптечной омной.Если кто отпишется,буду благодарен.
     
  5. ivanch-87

    ivanch-87 Бывалый

    Кто нибудь в курсе в Хабаровске где омку купить?!
     
  6. Джон Сильвер

    Джон Сильвер Новичок

    через и-нет узнать можно,я так узнавал.Просто найди сайты аптек,и забей в их поисковик название.
     
  7. zondr

    zondr Бывалый

    Все верно в одной ампуле 250 мг,в одной упаковке 5 ампул...
    Ставил прошлым летом 5 ампул соло,по ампуле в неделю, 5 кг в массе точно прибавил силовые тоже хорошо! В ноябре ставил 7 ампул на 4 недели соло, с 78 кг набрал до 84-х. месяц передышка две недели назад снова начал ставить по 2 ампулы в неделю, с 84-х прирост до 88 кг. Хочу заметить что за тот месяц передышки не было слито ничего! Акне не наблюдается,самочувствие отличное,стояк как положено гино не наблюдаю....
     
  8. Джон Сильвер

    Джон Сильвер Новичок

    Ставил аптечную омну?Какой откат был?Пкт делал и если делал то как?Спасибо.
     
  9. zondr

    zondr Бывалый

    пкт не делал,считаю что это не те дозы где требуется пкт... омка аптечная брал в аптеке по знакомству,потом лавку прикрыли стали требовать рецепт. в начале осени переехал в Украину теперь каждую неделю свободно иду в аптеку и беру свои заветные две ампулы:xdnew:... откат был на первом курсе потому что пришлось на время забыть о зале были проблемы с сосудами... на осеннем курсе отката не было совсем,но тут нужно понимать что очень повторяю очень важную роль играет питание!Если кушаешь нормально и нормально посещаешь зал то отката не будет.
     
  10. Джон Сильвер

    Джон Сильвер Новичок

    Ясно.Про омку просто много нехорошего говорят(грязный преп,льет сильно и т. п.).После курса все-таки попью трибулюс и вит. Е. А что, на Украине по ампулам продают омку?
     
  11. zondr

    zondr Бывалый

    Тоже много чего слышал,не знаю меня не заливает,акне нету. Витамины это хорошо,постоянно принимаю витаминчики что на курсе что после курса.... Да в аптеке можно свободно купить хоть ампулу хоть упаковку,как угодно.
     
  12. Джон Сильвер

    Джон Сильвер Новичок

    Я имею ввиду после курса витамин Е пропить,он как-то на процесс изготовления спермы влияет.)))
     
  13. sust250

    sust250 Новичок

    спросил щас в аптеке, тетка глаза выпучила, и стала читать лекцию про особые методы его учета и продажи...
    думаю бесполезно пробовать купить
     
  14. Sann

    Sann Бывалый

    Кстати насчет заливает не/заливает есть подозрение что он в ДГТ конвертится у некоторых, у кого не аромотазы а редуктазы дофига. Может стоит давить эту редуктазу и этрадиол дополнительно хуярить?
     
  15. Джон Сильвер

    Джон Сильвер Новичок

    Попробуй,но я никогда не слышал,чтобы так делали.
     
  16. generatesun

    generatesun Новичок

    Посмотрел я фотки предыдущих пачек, вообщем у меня какая-то фиолетовая она:)
    Серия 205191, в среду была первая инъекция, планирую ставить каждых 5ть дней по 250, позже отпишу о результатах.
    Проверим, правда что пустая или нет.
    Сегодня не могу долго сидеть на стуле, ощущение что забивается поясница. Пока ходил до магазина подзабились икры. Либо блять вас не прет, либо она не пустая. На 3й неделе сдам анализы на тест, дальше будет видно. Появилось состояние простуды, боль в горле, которая сама как-то незаметно прошла, насморк, повышение температуры. Какое-то кол-во теста может и имеется. На счет либидо, ни пропионат, ни энантат у меня его почему-то не поднимал, может я блять баба? Ставил соло энку, 500 в неделю, повышения либидо не было, от пропионата тоже нет. Когда пробовал деку на себе, либидо блять росло.
    В мыслях нету что-то типо "Блять, меня прет, она работает, блять я чувствую как меня наливает, ох нихуя сколько силушки прибавило" такого в своих мыслях не прокручиваю.
    Ну и добавлю напоследок следующее, у каждого из нас свой организм, не забывайте это ребят.У каждого своя восприимчивость к препарату.
     
  17. zondr

    zondr Бывалый

    Ну и добавлю напоследок следующее, у каждого из нас свой организм, не забывайте это ребят.У каждого своя восприимчивость к препарату.[/quote]

    Полностью согласен!
     
  18. generatesun

    generatesun Новичок

    05.01.2013
    Сегодня была тренировка, прибавки к силовым не было ощутимо. Да и она пока не ожидалась, прошло всего полтора дня.
    Сказать могу только следующее, 0:55, болит правое яйцо. Не более.
     
  19. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    А в чем прикол??? :trollface: А стул жидкий или нет???:lol:
     
  20. Sann

    Sann Бывалый

    Ты че пошутить решил, поясница забивается от 1 ампулы раз в 5 дней? о каких результатах можно говорить? 250х10 тогда можно что то понять.
     
  21. Джон Сильвер

    Джон Сильвер Новичок

    Похоже яйцо придется ампутировать.))):vaunew:
     
  22. generatesun

    generatesun Новичок

    Sann, тебя я прошу еще раз пойти все перечитать.
    Джон Сильвер, да я походу его сильно сдавил ногой:) вот и разболелось:))))
     
  23. Sann

    Sann Бывалый

    "Серия 205191, в среду была первая инъекция, планирую ставить каждых 5ть дней по 250, позже отпишу о результатах.
    Проверим, правда что пустая или нет.
    Сегодня не могу долго сидеть на стуле, ощущение что забивается поясница. Пока ходил до магазина подзабились икры. Либо блять вас не прет, либо она не пустая. На 3й неделе сдам анализы на тест, "
    я что то не так понял?
     
  24. Джон Сильвер

    Джон Сильвер Новичок

    Да прикололся я.)))Держи в курсе результатов,я все тоже самое делаю.Интересно сравнить потом будет.
     
  25. Sann

    Sann Бывалый

    а проверить пустая или нет можно только в лаборатории а не на анализе, либо сдавать
    общий тест до курса и на курсе
    свободный тест до курса и на курсе
    связаныый тест до и на курсе
    эстрадиол до и на курсе
    дгт до и на курсе
    гспг так же не помешает сдать
     
  26. Jim

    Jim Новичок

    Раньше тож думал что Омка ужасна, но тогда и выбор в той же аптеке был хороший, и из Турции еще можно было все возить, а когда подкралось безрыбье попробовал Омку. Очень понравилась, сейчас любимый тест, и чувствую разницу в хорошую сторону если сравнивать с любым тестом который делается нелегально или почти нелегально. Омка рулит.
     
  27. generatesun

    generatesun Новичок

    Sann, просто ты в своем посте не то привел в цитату.
    Анализы может и раньше сдам, все зависит от того, как начнет работать инвитро. До 10-го они отдыхают, сучки.
    Из всего в первую очередь буду проверять на общий,свободный тест и гспг. Думаю гасить ГСПГ не придется.
    Кстати, такой вопрос, с тестом на сколько мне помнится фишка такая, ставишь ампулку в морозилку и такое белое появляется - значит не пустая, что-то тестостеронное есть:) а если осадков нет, то увы, пустата. С омкой такой эксперимент прокатывает?)
     
  28. Sann

    Sann Бывалый

    хм по идее должны кристаллы выпасть, хотя не уверен. Ее можно будет потом ставить то после разморозки? в пропике видел при комнатной температуре их. спичкой быстро подержать исчезают
     
  29. generatesun

    generatesun Новичок

    ну лично я пропик ставил после разморозки, кристалы исчезают при комнатной температуре
    по поводу омны, иду вообщем 500 каждых 5ть дней, я там малень в посте накосячил, сказав что по ампуле.
     
  30. Sann

    Sann Бывалый

    по 750 получается в неделю