Омнадрен 250 | Страница 1565 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. Dendron7

    Dendron7 Бывалый

    С убитым пролактином же не будет гино, и пофиг тогда на эстрадиол, разве нет?
     
  2. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    В ветке разбора анализов спроси у ребят)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    нет
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. 742nikita

    742nikita Бывалый

    2 раза въебывался с 0 пролактином на гино. (правая грудь - нандролон, левая - тренболон:trollface:) и все из-за проебаного эстро. Поэтому пролактин в большинстве случаев вообще не при делах, ну а Тихий - пиздабол, это уже давно не для кого не секрет.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Джони болд

    Джони болд Новичок

    я этого дурака послушал г-на Т в итоге сделал как он сказал, шла 4-я неделя принимал строго как он говорил в итоге: со 2 недели началось состояние анабиоза постоянно хотелось спать при чем уснуть тоже бывает не легко, рыльник покраснел как у алкаша, не много припухлый ебельник стал. В общем из плюсов это травмы перестали беспокоить ну и прибавка в массе. Это гавно Т говорит что это типа энергодифицит который мать его ни как не проходит, советует брось тренировки ни че не делай спи. В общем тупо коли спи жри результат есть плюс 4 кг гавна собачьего. Отменил каберголин все встало на места. Зара пойду анализы сдавать узнат ьчто там с эстро вообще. В общем для меня он гавно. Хотя я больше доверяю аптечным препаратам сильно не бейте))) как то так) И теперь лежат 4 пачки омки хрен знает че с ними делать так как понял что это не мое, Не потому что опыт идиотский получил просто мне как то спокойней в натураху жить не надо анализы эти сдавать каждые 3 недели таблетки жрать, уколы в общем так.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Эстро сдать это правильно, но сдай еще и пролактин. Ты его кабером в ноль скорее всего убил.
    И, да, курсить без анализов - плохая идея.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Джони болд

    Джони болд Новичок

    Да я понимаю что пролактин в нулях я сдам обязательно, и вообще общий анализ крови! ну а если пролактин в нулях что поделаешь? ну признаю дурак что послушал дурака)))
     
  8. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ничего не поделаешь, жди пока отскочит. Если курсить дальше не планируешь, подумай о пкт, стр 379-380 ветки разбора анализов. Если планируешь дальше курсить, то эти две страницы - твоя библия.
     
  9. Джони болд

    Джони болд Новичок

    Пока не решил анализы сдам посмотрю что как там а там решу! просто достинекс ппц сильный препарат как на наркоте какой то 3 дня вообще в унитаз смыло хуже отходов от спидов
     
  10. 742nikita

    742nikita Бывалый

    Чета меня от агалатеса от пол тапки в последнее время тоже прет не по человечески. Вечером глотаю и весь след. день как в коме. От берголака раньше такого небыло.
     
  11. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Я, по анализам, раз в 10 дней ем полтапка каберголина на ночь, ничего не чувствую.
    В четверг сдамся пойду, может скорректирую дозировку
     
  12. Джони болд

    Джони болд Новичок

    Я с совета идиота пашел купил достинекс он вообще выносит в другое измерение не знаю как тихий жрет это наверно в связке с декой все норм но мне полный пиндец от достинекса жить не хочется
     
  13. Джони болд

    Джони болд Новичок

    у меня сейчас такое впечатление что лучше и не чувствовать чем переборщить и чувствовать!((( а если 1мг за раз есть мне кажется можно отъехать в мир иной! а так вообще пролактин в 0 что то плохое вызывает? я так понял я словил побочку именно каберголина а не нулевого пролактина если ошибаюсь поправьте!
     
  14. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Химоза дружище, тестфенил лучше через день бить, так же как и проп, или можно каждый 3ий по 100?
     
  15. Сергеха

    Сергеха Новичок

    Как я тебя понимаю, но я давно решил курсануть, поэтому связался с Сашаном, хочу довести курс до логичного конца.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Джони болд

    Джони болд Новичок

    При чем этот мутант сейчас говорит типа это от омки энергодифицит трали вали я в ахуе! короче я хуй знает че он сам ест но форма у него нормальная только получается людей наебывает а так больше ни че
     
  17. Biliar

    Biliar В бане

    Всем привет кто подскажет где купить омнадрен без рецепта? Покупал в интернет аптеке но там его уже нет в продаже или что можно использовать взамен и где это можно купить.есть смысл колоть тестостерон пропионат по 50 через день?
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2016
  18. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Уже более полугода омнадрен продаётся по 1 ампуле вместо 5 в упаковке. 1 ампула= 800 рублей стоит. Цена заоблачная и уже не интересная. Обрати свой взор на неаптечных производителей но качественной продукции. На нашем форуме их 2. Найдёшь легко (если захочешь;)
    Удачи!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    Бля... Сколько Тихий наплодил дибилов... Не обижайтесь парни, но этого долбоеба нельзя слушать. Хорошо хоть на этот форум пришли. Он не на одной омке сидит, а еще дохуя чего ставит. Раньше он Станазолол жрал пачками. Теперь поумнел конечно, но все эти его байки - наебка чистейшей воды. Он нормальные фарм компоты делает, также из андерграунда, сдает анализы, у него есть бабло на все это, и на врачей. А вам он такую дичь втирает и наваривает. Ключ судьбы)) Когда есть отличные дилы, с качественным товаром
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2016
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Biliar

    Biliar В бане

    А другие это какие? Я только про фармаком знаю) но как бы по проще заказать там то вроде у них как то кладешь деньги и с них покупаешь . А с рук сейчас в москве никто не продаёт?
     
  21. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Из рук в руки? Нет, нельзя. (В Казахстане, говорят, можно)) Почитай форум, тему уголовная ответственность.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Biliar

    Biliar В бане

    Неподскажешь чем заменить и где заказать что бы не кинули)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Biliar

    Biliar В бане

    Я смотрю ты тоже из Москвы ты где покупаешь может в кличку скинешь ссылку)
     
  24. Nik75

    Nik75 Бывалый

    Омна без рецепта это на черном рынке у барыг без гарантии или в Украине у нас пока без рецепта, но на долго ли.....
     
  25. Serega_Graf

    Serega_Graf В бане

    Я лично ампулу погружаться в тарелку с горячей водой. Пока готовлю всю хуйню, поливаюкрутого кипятка из чайника, а за тем без промедления набираю и ставлю "ёлочкой"
    И ничего не болит потом. )))
    А забыл добавить, место инжекта хорошенько кулаком маскируешь чтобы разошлось масло лучше. Примерно считая до 100
    И реально никаких проблем потом.
     
  26. Бузульбек

    Бузульбек Новичок

    Здарова пацаны! Год назад был курс 7 недель по 1-й ампуле 250мг в неделю. Итог +5 кг на курсе и еще 1кг на пкт. Я доволен. Брал розовый омныч в аптеке.
     
  27. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Ты шесть литров воды набрал.Там ни граммом мышц не пахнет даже
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  28. Замполит

    Замполит Бывалый

    на пкт кило набрал мышц?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Бузульбек

    Бузульбек Новичок

    Все набранное осталось при мне. Силовые тоже. Сомневаюсь, что воду будет год держать.
    С рождения сухой как вобла(эктоморф)
     
  30. Mr Money

    Mr Money Mr. Money

    Эх, нет больше омки...
     
    • Нравится! Нравится! x 1