Омнадрен 250 | Страница 1564 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Ты скажи,что ты хочешь)
     
  2. Den_777

    Den_777 Бывалый

    Да просто хочу эффективный курс на массу, не обязательно на супер сухую. Зима всё равно скоро)
     
  3. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Болд 12 нед по 900мг в нед.
    Суст 14 нед по 500мг в нед.
    Метан 6-8 нед по 30мг в день.
    На)
     
  4. Den_777

    Den_777 Бывалый

    Спасибо, буду думать)
    Только для меня пока загадка, если 2 инъекционных препарата, их лучше в шприце смешивать или по отдельности ставить?
     
  5. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Масло с маслом можно мешать.
    Никакой загадки нет)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. maximgoltsvart

    maximgoltsvart Новичок

    какая аптека если не секрет? я сам с косты
     
  7. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    на фиг тебе аптеки бро?
    в личку стучись
     
  8. stepa4kin

    stepa4kin Новичок

    Всем здрасьте!
    Мужики? Попадал кому нибудь такой зверь?
    Раньше, видел только серые пачки :dunno:
    YJAZv5IL7AA.jpg
     
  9. Still

    Still Бывалый

    Серый в Россию поставлялся, розовый на Украину..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Серо- синий был для России, а розовых были 2 разных оттенка- Литва и Польша.
    Если я не путаю.
     
  11. richard

    richard Новичок

    Народ а если курс идет тест энка - омку добавить это борщ уже? Пачка лежит смотрю на нее смотрю...))
     
  12. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    За место энки? Или сверх? По хуй, добавляй
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. richard

    richard Новичок

    Порвет как тузик грелку )))
    На мост думаю тормозну
     
  14. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Аквамен, что ль?
     
  15. SEag

    SEag Новичок

    Добрый день! В аптеках в Москве Омна от 735 за укол. Тут наткнулся на контору, которая продает в 2 раза дешевле по 1 800 за старую упаковку из 5 ампул, стало быть по 360 за ампулу. Это что? Подделка? Кто-нибудь пробовал такое покупать? омна.png
     
  16. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Полагаю, это барыги продают старые пятиампульные запасы.
    Но это один хуй дорого, бери суст от фк.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. bdbldngpkrplr

    bdbldngpkrplr Новичок

    Сколько кушать на курсе?
     
  18. Сергеха

    Сергеха Новичок

    Господа когда ощущается начало работы омнадрена? Пошли 3-и сутки после укола и не чувствую каких либо изменений, ни положительных ни отрицательных, сколько приходится ждать начало работы экзогенного тестостерона?
    Первый курс соло омнадреном.

    Питаюсь 5 раз в день, не голодаю, омна аптечная та что по 5 ампул, срок годности до 18 года.
     
  19. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    А что хочешь почувствовать?
     
  20. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Въеби три ампылы сразу и на следующий день почувствуешь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Сергеха

    Сергеха Новичок

    Да начитался многого, одного залило сразу, у второго жопа от укола горит, у третьего стояк и либидо, у четвертого апетит зверский а у кого то все это вместе, готов был ко всему, НО тишина=)
    Как будто и не колол ничего, дозировка стандартная 1 мл аптечной омны, таблетка каберголина, все это раз в неделю и так на 3 месяца планирую.
    То есть то что пока ничего не произошло это нормально?
    Через какое время я начну замечать какие либо изменения?
     
  22. Сергеха

    Сергеха Новичок

    Что именно?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Эээ парень,всё у тебя через жопу)Но я знаю откуда ветер дует.Кабер снижает пролактин и принемается при необходимости,по результатам анализов.И 3 месяца омка соло не айс,хотя-бы держи Е2 в референтах.Да и доза ГЗТшная.Вобщем всё не по феншую)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Бля. Таблетка каберголина в неделю. Ты скоро почувствуешь- что с тобой происходит неведома хуйня и ты начинаешь разваливаться. Иммунитет будет в жопе, ты будешь болеть, жрать антибиотики и не понимать, что с тобой происходит. Про зал ты забудешь надолго, про массу и либидо- тоже. Это тихомировская дичь жрать каберголин. КАБЕРГОЛИН ПРИНИМАЮТ ТОЛЬКО ПО РЕЗУЛЬТАТАМ АНАЛИЗА НА ПРОЛАКТИН!, скорее всего он вообще тебе не понадобится, отменяй кабер нахуй, а через 2 недели когда он чутка выветрится из тебя- через день после укола омнадрена сдай анализ на: тестостерон общий, эстрадиол, пролактин (возможно гспг и прогестерон). И приходи с результатами анализов в ветку их разбора к Сашану, возможно ты выживешь)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Адепт Тихомирова?
    Не жри каберголин без анализов на пролактин. Тихий пиздабол и барыга. Читай ветки курс онлайн и разбор анализов.
    А от 250 теста в неделю что чувствовать начнешь неделе к четвертой. Я бы до 500 поднял и добавил анаболик, хоть провирон. И сдавай анализы на эстрадиол. ИА тебе понадобится 100% , а вот каберголин на тесте соло только если были проблемы с пролактином до курса.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Сергеха

    Сергеха Новичок

    Спасибо за полезный комментарий.
    Бля я аж вспотел=)
    Все реально так плохо?
    Пока первая неделя, успел принять 1 мл омнадрена и 1 таблетка берголака, Тихомиров советует именно так( я про берголак) что бы в нули загнать пролактин и сохранить яйца и не дать гино развиться.
    Где можно обсудить первый курс на соло омнадрене?
    Ветка первый курс https://do4a.com/threads/Первый-курс.74/ закрыта.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Бля, ну ты чего ставишь то?
     
  28. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Кабер на хуя?!)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Сергеха

    Сергеха Новичок

    Анализы ДО курса
    Холестерин и пролактин копия.jpg кровь копия.jpg свободный тест копия.jpg
    Ушел читать ветку курс онлайн.
     
  30. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Друг, обсуждать особо нечего. Соло тестостерон ставишь- организм старается его излишки не пускать в кровь- повышает глобулин связывающий половые гормоны (гспг)- выхлоп с курса будет меньше. Часть тестостерона конвертируется в эстрадиол. Слишком высокий эстрадиол тоже не очень хорошо- заливает водой, давление, проблемы с либидо, вероятность развития гинекомастии.
    Поэтому для понижения гспг на курсе добавляют любой анаболик, пусть даже в минимальной дозе- и тестостерона доступного организму становится больше.
    Для контроля уровня эстрадиола сдают одноимённый анализ, если показатели выше референтов- в ветке разбора анализов ребята помогут подобрать дозировку анастрозола, чтоб снизить эстро в рефы (убитый в нули эстро тоже плохо).
    Пролактин возможно вообще не сильно увеличится- анализы тоже подскажут, но, блять, таблетка кабера на 1 ампулу омки это пиздец, у меня на 500 теста и 350 тренацетата пролактин был в середине рефов, от 800 теста+ 500 деки- полтаблетки кабера раз в три недели пью.
    Всё индивидуально. Читай форум, к следующему курсу подготовишься. Схема пкт если что на стр.380 ветки разбора анализов)
    Сорри за много букв)
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2016
    • Нравится! Нравится! x 11