Омнадрен 250 | Страница 1560 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Не пистите, там всё норм по ДВ
    МАРКЕТИНГ ебучий, это да, а по ДВ норм
     
  2. Makar072

    Makar072 Бывалый

    Читай выше, какой конкурентный вброс...сам ФК юзал и в дальнейшем тоже думаю еще буду, если в форму смогу вернутся. Насчет полмира на ФК сидит, это вот знатный вброс...есть подозрение, что ты мил человек дил ФК или тебе башляют за рекламу продукции в ветке омки.
    Не знаю как у вас(все таки диллер значит ?:koo-koo:), но раньше из ампульного абурайхан и балкан толковый был. Органоны всякие не берем в расчет, дорого и липы много.
    Сам думаю по лету попробовать ампулы от ФК. Но настораживает почему в виалах 300 мг указано, а в ампулах 250. Значит играют с ДВ или льют из одной бочки, но рисуют цифры покрасивше. Мне так то пох на цифорки, главное работает.
     
  3. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    'У нас', это на форуме сайта до4а, если ты не понял меня:yazik:)
    Я не дил, не реферал, и никто мне не башляет, я просто вижу рынок немножко, именно по профильным форумам, я не говорю, что другой качественной фармы нет. Более того, я сейчас буду ставить фарму от Кузи, а не фк. По поводу мира- ФК это не спортпитовый спонсор, который просто заключает контракт, а сам спортсмен и спортпит - то не употребляет. ФК один из спонсоров больших именитых спортсменов, которые отзываются о их продукции результатами.
    А по поводу домыслов твоих про недолив, подозрение, недоверие- но, сука, брать буду всё- равно, так это и есть говновбросы, даже, прости, пиздабольство, 'с бочки с одной ему льют'.Ибо Welcome в ветку фармаком, и озвучь там своё сомнение, а не тут, в мёртвой ветке омнадрена непонятно что писАть.
    Омка умерла:zomby:
     
  4. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Есть причины почему Фармаком в ампулах различаются по ДВ с виалками, но озвучивать не буду, думаю это дело Фармакома озвучивать такие моменты, но там вопрос как раз в том, что не из одной бочки , разные линии и разные технологи, но под одним скажем так управлением, по качеству вопросов нет, поэтому и особых переживаний не должно быть, а вот если бы рисовали 300 в ампулах, а там 250, вот это было было не честно, в ампулах 250 в общем
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Makar072

    Makar072 Бывалый

    Давай без двойных станадартов, чтоб заположняков не было, если уж меня за отсутствие пруфоф и доказательств в пиздаболы записали, то давай тебе тоже лоб зеленкой помажем, ибо мы с тобой тогда в одной лодке, тоже без пруфоф и доказательств крикнул
    И толку гнать на меня, что я в ветке омки про ФК беседу веду, ежели тут агитацию развел.
    Послушай своего совета тогда и там озвучивай, за то кто кому какой спонсор и какие пол мира на чем сидят.

    Если не барыга или не башляют, че трешься(не мое конечно дело, просто любопытно) то в ветке и агитируешь, попутно обсирая ?
     
  6. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Ты себе намажь. Про полмира- это метафора, про большую долю рынка, которую они занимают. И у них есть Имя. Про своё двуликое отношение ты уже сказал смазано, -недолив наверно, 1 раз из 3х нерабочее, из одной бочки, народ дурят типа, но ты всё равно наверно возьмёшь. Так иди в ветку к ним и скажи. Омка сдохла, раз мы на форуме до4и, я посоветовал альтернативу людям- ФК, ибо у них будут ампулы и качество, подтверждённое анализами и отзывами.
    Омка за 1600 у барыг а не в аптеке- не думаю. Кстати трёшься здесь ты, зашёл и фк поносить начал.
    Аптечная омка рабочая. Только уже заоблачно дорогая и не актуальная
     
    Последнее редактирование: 14 май 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Makar072

    Makar072 Бывалый

    Кароч без обид, но пиздабол ты знатный, ни пруфоф ни доказательств,насчет метафор сразу переобулся. Я ни в одном предложении не сказал, что ФК официалы делают фуфло, так что саечку тебе за пустозвонство. Разговор был за сравнение омки и андера. То , что я здесь трусь, так то ветка омки и я омку уже хрен знает сколько лет юзаю,с людьми общался когда омку свободно брали, а ты вот здесь какого хера нарисовался и агитируешь подпольно ? Да забесплатно еще)))) на чистом энтузиазме.
    Куда мне идти я без тебя знаю, но тебе глаза открою, в ветке ФК я бываю и насчет почему пустышка(турик без турика) раз попалась, мне разжевали(даже кстати подарки были, за что команде Фрэнка уважуха). Мне самому как то добрый человек ссылку тут дал на магаз ФК реферальную и не скрывал этого,без лишних рекламных статей и обсирания другой фармы, за что ему благодарность. Но ты можешь дальше тут усиратся и спорить продолжать. Пасись дальше.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Ты даже себя не слышишь, с тобой говорить бессмысленно. Умный человек поймёт, кто из нас прав. Ты или ущербный, или просто меня не так понял. Всего доброго:hii:
     
  9. Makar072

    Makar072 Бывалый

    Бла бла бла...ничего по делу нету. Демагог. Ладно, давай и тебе удачи.
     
  10. мужчины,подскажите курс омка(500мг в нед) на 8 недель+туринабол(40мг в день)на 7 недель по системе пкт Сашана считать средним курсом?
     
  11. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    лёгкий бери
     
  12. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Да помоему это уже нихера не легкий. Минимум средний надо брать
     
  13. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Мне после омки 625/нед + провирон посоветовали ПКТ по средней, но я в силу возраста все же делаю по тяжелой
     
  14. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    в принципе согласен
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Благодарю.спросил к тому,что было рекомендованно Кломид 150мг/3 дня, 100мг/4 дня, 50мг/15 дней, 25мг/7 дней. Засомневался в целесообразности такого тяжёлого по дозировкам пкт.
     
  16. А каков возраст?мне вот-вот 32 наступит.
     
  17. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Кликни на его профиль. 38 вроде.
    Ветку разбора анализов 380 страницу глянь, там схемы пкт.
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Ат дущи:buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. mult

    mult обезьян всея Руси

    омка говно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. парни закупался омкой месяца 2 назад по 800 с лихом за пачку из 5 ампул.ща хотел докупить,а цена ща уже за 1 ампулу столько же стала.ща 5я неделя курса пошла.далее надо докупать,чтоб до 8 недель курс довести.чем заменить её теперь?сустанон дилерский или энантат брать?
     
  21. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Суст- те же эфиры, что и омка. Возьми суст. На следующие курсы- можно и энантат, не принципиально.
    П.с.: 8 недель мало, если это курс, а не мост. 12 недель делай.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Не мост.что одно и то же знаю.но не знаю что предпочтительнее на замену докупать.теперь ясно.это 2й курс мой.поэтому далее 8 недель не буду шагать.пока что))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. один два три

    один два три Искрений

    img_product_105.jpeg
    тык
     
  24. Marlen85

    Marlen85 В бане

    У вас в Казахстане тоже омна выросла в цене? В РФ приходится ей замену искать у дилов, балканский сустамед или что-то подобное как раз выходит разумнее взять по деньгам.
     
  25. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Умри, даунито:perec:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    В Казахстане тоже, 5 ампул по цене как за 10 мл выходит
     
  27. Еще один вопросик назрел).смотри,после последнего укола ждать до начала пкт буду 3 нелели.так вот сам вопрос:закупить на эти 3 недели пропика или просто ждать угасания действия деконоата?не удленяет ли это курс? У меня это 2 курс.не рановато ли так делать с пропоп на выходе?
     
  28. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Выход не нужен. Ты правильно мыслишь, эфиры выйдут плавно опустив тест и можно начать пкт. Или по анализам или через 3 недели. Тут дело не в курсе по счёту, а отсутствии смысла. Это как фраза 'перед смертью не надышишься')
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Но ведь многие делают выход.так же в начале курса с длинными эфирами или композитами начинают пару недель на пропе. Сужу по прочитанному и услышанному при общении. Про курс по счёту я упомянул ибо знакомый химик не советовал так рано делать "входы"/"выходы"
     
  30. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Ты обращаешь внимание на то, на что ты его обращаешь! Можно найти и курс дека+ метан, и пктнинада, и ещё кучу всего. Потихоньку въедешь, если найдёшь объяснение для себя входов- выходов, делай как хошь)
    На проп в конце курса переходят выступающие ближе к конкурсу, а вплотную перед ним бывает и на табах доводятся выгоняя воду. Тебе и мне это ни к чему.
     
    • Нравится! Нравится! x 1