Омнадрен 250 | Страница 1559 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. DGe

    DGe Бывалый

    Референт должен быть, как у тебя.
     
  2. LuckyLobstaer

    LuckyLobstaer Persona Grata

    извини, но не понял
     
  3. DGe

    DGe Бывалый

    Начинай.)
     
  4. TALDIKORGANSsS

    TALDIKORGANSsS Бывалый

    Мда уж... Нам пока везет. Пока нету запрета на Омку. Все в аптеке. Ретоболил тоже есть). Живу в Алмате). Ну цена если рассчитать на ваши рубли, то 1200 руб за 5 ампул). Это нормально? :barbell-2:
     
  5. LuckyLobstaer

    LuckyLobstaer Persona Grata

    У нас тоже запрета нет. Просто государство выкупало 80% стоимости омки, а теперь не выкупает. За пять ампул придется выложить около 5000₽. Вот ретоболио хуй продадут
     
  6. LuckyLobstaer

    LuckyLobstaer Persona Grata

    Как начинать то, если масло еще фонит?
     
  7. DGe

    DGe Бывалый

    Обратись к Сашану.
     
  8. TALDIKORGANSsS

    TALDIKORGANSsS Бывалый

    Вот это поворот). 5000р это очень дорого конечно). За эти деньги можно купить полноценный курс с витаминками и прочими):JC_doubleup:
     
  9. LuckyLobstaer

    LuckyLobstaer Persona Grata

    Ретуха 250₽ за ампулу, но не продадут
     
  10. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Надо начинать кломид грызть. До ноля тянуть не надо, если тест в рефах, то можно начинать ПКТ.
    Если есть сомнения уточни тут

    5*250 = 1250 мг омки (суста) - 1200 руб, фармасуст от ФК стоит 1935 руб за 3000 мг.
    Как бы ФК в полтора раза дешевле получается. А если брать не ФК, то ещё дешевле.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. LuckyLobstaer

    LuckyLobstaer Persona Grata

    спасибо!
     
  12. Makar072

    Makar072 Бывалый

    Ничего против ФК не имею, сам юзал, но сравнивать по цене аптеку и андер , как то не правильно на мой взгляд.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    ну а если они ничем не хуже друг друга, но вот ФК 300 против Омна 250 так ещё и в плюсе на круг в количестве ДВ в одном кубике и ценой за этот же кубик, что только подтверждается анализами, то почему бы и не сравнить?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Tarlich

    Tarlich Бывалый

    Купил на одном сайте ОМКИ 5 пачек по 1600
    Первое что насторожило что нету хорошо знакомого запаха "миндальной косточки"
    за неделю вогнал уже грамм (2 по 2)
    Характерного стояка НЕТ
    Не ужели и омку палят?
     
  15. Mr Money

    Mr Money Mr. Money

    где брал? кинь в личку, я тоже хочу
     
  16. Mr Money

    Mr Money Mr. Money

    Вобще лучше по анализам судить...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Mr Money

    Mr Money Mr. Money

    бля, русмассу прикрыли, кидает...где брать теперь???
     
  18. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Дай угадаю?- запах химический? Ну так это замечательный запах растворителя, мне лично очень нравится) тебе масло виноградных косточек или тестостерон? Дорого только стало, нах омку. Да ещё и не в аптеке:ginsgnil:
    Анализы сдай и узнаешь всё)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Mr Money

    Mr Money Mr. Money

    он имеет ввиду вообще запаха нет, характерного. бывали такие партии, и если индивидуально многие писали, что партия с характерным запахом работает збс, а без запаха как с недоливом. Про недолив омки в ветке у Сашана обсуждалось...
     
  20. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Ну, он написал о отсутствии привычного ему запаха виноградной косточки. омка или маслом пахла нежно или бензилбензоатом/ бензиловым спиртом люто, разные растворители видать были в разных партиях. И то и то оригинал. Оба рабочие. Про недоливы ничего говорить не буду, мне всегда доливали видать) но это я про аптеку.
    Лично для меня эта тема уже не актуальна, разорительна и бессмысленна)
     
    Последнее редактирование: 11 май 2016
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Mr Money

    Mr Money Mr. Money

    бензилбензонат, ооо
     
  22. Sport163

    Sport163 Новичок

    Кинь в личку сайт, тоже хочу взять!
     
  23. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    А ему ты в личку не мог это написать? Всем рассказать решил?:trollface:
    П.с.: то, что чел не доволен результатом, брал х.з.где и цена заоблачна это, конечно, не смутило)::
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Sport163

    Sport163 Новичок

    В личку ему написал в том числе. Можно взять пачку, сдать анализы, будет эфект, докупиться. Просто каждый раз ходить к эндокр за рецептом уже задолбало, ему отдай за платный прием, то на то и выйдет. Из аптечных аналогов ничего дешевле нету, омнадрен был самым экономным вариантом. Данный препарат мне нужен не для увеличения мышечной массы, а для "жизни" - поддержания уровня теста в крови.
     
  25. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Да это или остатки, которые скоро закончатся на днях, или уже фэйк. Не пора ли перейти на продукцию, допустим, которая есть на этом сайте, даже в ампулах уже есть, и дешевле этих остатков омки? Суст или энантат. Впрочем, выбор за тобой. Для жизни? 2 ампулы в месяц это гзт, можно и по одной ампуле в аптеке без рецепта брать.:hii:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Sport163

    Sport163 Новичок

    На протяжении 5 лет использую Омнадрен, поэтому про другие препараты даже и не задумывался. Колю 1 укол в 21 день. Посмотрю на этом сайте продукцию. Подскажи в какой теме можно найти?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Подсказал в лс. Так- то это и не секрет) С такими 'частыми' инъекциями- в ампулах удобней брать. А ампулы у нас только в одном месте есть:- -:)
     
  28. Makar072

    Makar072 Бывалый

    То что там ДВ больше, это не особо подтверждено, посему бабушка надвое сказала для меня по крайне мере + омку льют на заводе и продают в аптеки(хочется верить, вроде повода в обратном не было усомнится) , а ФК неизвестно где и кто льют(из 3 случаев использования, раз был пустой). Но цена решает теперь...ибо была бы омка по старой цене, сейчас равносильно, "если бы у бабушки был....."

    ДА уж...балканский суст это тема :barbell-2:
    РФ ? Синяя аптечная ?
     
  29. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Я таки магаз ФК имел в виду.
    Громкое заявление, что у них х.з.что, вижу в этом лишь конкурентский вброс, без пруфов и доказательств- лишь слова. полмира на фк сидит, ребята готовятся успешно к соревнованиям, заводское производство. А подделывать можно всё, у официала брать и всё нормально будет. А омка- так поезд ушёл..
     
  30. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    То есть тебя тоже не смутил отзыв человека, что он недоволен купленой омкой, прошу заметить- НЕ в аптеке купленой? И есть желание лишь из- за названия знакомого взять? Так гугл тебе в помощь, РФ это, Москва, масло пустое купишь, или вообще на деньги кинут. И поделом)