Омнадрен 250 | Страница 1558 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. BigBird

    BigBird Птенчик

    Я способен рассматривать Вашу точку зрения. Но ей наперикор идут все мои наблюдения, опыт знакомых и т.п. Таких фатальных последствий я ни у кого не наблюдал. Слив, да,кг 2-3 наблюдал часто. Но чтобы депрессия, подавленость, сильный спад силовых, висяк. Такого не встречал...:dunno:
     
  2. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Наблюдения? На курсе тест повышен?- повышен. Результат ощутим? Ощутим, в той или иной степени. Сила растёт, уверенность, гормональный подъём. После курса дисбаланс гормонов, тесто в жопе, организму очередной стресс, эстрадиол повышен. Веса падают, свой вес падает. У тебя мотивация охуенная от этого? Ты мне кажется просто троллишь, хуйню пишешь. Хули здесь спрашиваешь? Иди к друзьям. Или если не пиздишь, обколись ты своими 8ю ампулами омки, хватит на форуме херню писать, спорить. Ты просто тролль.
     
  3. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Я тебе уже писал, нахера не понятно. Твой знакомый в армии? 2 недели метана, а он не набрал? А ты сам служил вообще? Хуйню не неси, хорошо?
     
  4. BigBird

    BigBird Птенчик

    Обколюсь, заебал. Быдло блядь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Мог бы и не обозначаться.
    Я понял кто ты.
     
  6. Metanich

    Metanich Бывалый

    Да хоть усрись 1 кг или литр прилипнуть должен был , я ни за что не поверю что хотя бы 3 раза в день не кормят в армии))) Я его попросил в увольнении пойти сдать хотя бы ЛГ и там уже точно видно будет
     
  7. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Ты сам мог анализы сдавать. По гспг до и на курсе- понял бы. Я последний раз тебе скажу и всё: твой друг без метана может слил бы пару кило- а с метаном не слил. Да в армии стресс я ебу, чего сравнивать. Может у него вообще старослужащие забрали метан а ему ссыкотно признаться тебе. Твой товарищ- не показатель. Вообще. Нет смысла анализы ему сдавать.
     
  8. Metanich

    Metanich Бывалый

    Я не мог , потому что метаху только на 3 неделе подключил ) а там омка уже вовсю пашет и после подключения особого рывка и разница я не заметил , как шел плавно так и продолжил , а по поводу стресса дружбана не думаю , он сам хотел в армию и сам же заявился туда и довольный по скайпу болтает и он там не 3-4 месяца уже находится , так что ничего у него никто не заберет из "старших" )))) Я пробивал этот преп в интернете , довольно таки редкий ! В 2013 году пробовал от фирмы british dragon , вот за него могу ручиться что рабочий а это мел какой то
     
  9. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Ок.
     
  10. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Омка пустая
     
  11. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    41 год, вес 90, рост 183
    снижаю вес со 125
    год почти был 93
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    хуйню ты задвигаешь, на метахе тоже можно сушиться, особенно в армии с их рационом
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Metanich

    Metanich Бывалый

    Полностью с тобой согласен
     
  14. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Хочешь личный опыт?
    Я сейчас закончил 8 недель на омке, только за 8 недель я поставил 4 пачки, это примерно 625мг/неделю.
    Тоже думал что я дохуя умный. Хорошо хоть тут посоветовали оралки добавить, начал жрать провирон и тесто поперло вверх. Цель курса у меня была - посмотреть как будет реагировать печень на всю эту химию и как я восстановлюсь.
    Так что о результатах пока говорить рано, только через неделю начну ПКТ.
    Но, блядь, одно я понял на 150%, курсить длинными эфирами надо 12+ недель. Нормальный разгон омка мне дала с 5-й недели, а тут уже и курс заканчивается. И тесто соло это не вариант, хотя бы провик нужен чтобы гспг гасить, а желательно нормальный анаболик. И, блядь, анализы. Если ты кроишь деньги на ампулы омки, то не надо тебе курсить, основная статья расходов - анализы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. DGe

    DGe Бывалый

    На 5й нед по 750мг/н тест 6 верхних рефов показал, + анализ на эстро есть,печень в референтах. На гспг анализы на соло омке не сдавал, ТК считал что омка соло его вверх не потянет да и если бы захотел снижать, то только анаболиком, про провирон немного удивлен. фото с анализами прилагаю.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 5 май 2016
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Высокий тест организм понижает повышением гспг, а провирон блокирует глобулин. Эстрадиол ещё надо сдавать было (или ты с печенью спутал?))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. DGe

    DGe Бывалый

    Сразу с тестом и эстро сдал, Сашану даже закинул результат, он собирает такие, в контакте пост у него. Если есть интерес завтра точно отпишу результаты на 5 нед по тесту и эстро.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. DGe

    DGe Бывалый

    И печень тоже)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. odin dva tri

    odin dva tri в черном списке

    где вы все омку находите
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    У меня последняя ампула осталась. Из аптеки, где уже усё)
    Где берут.. Может быть Чк?:spy:)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Не то, чтоб прям интерес), но если есть желание- прикрепи результаты к верхнему посту своему, пусть для интересующихся будет инфа)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. odin dva tri

    odin dva tri в черном списке

    чк уже нет давно а у нас в аптеках только омка с 1 ампулой
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    В том году закупились у чк, в этом подготовка к пляжу)
    Да, у нас тож по ампуле уже за 800 в среднем. Спасибо, не надо)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. DGe

    DGe Бывалый

    На шкафу лежит, старые запасы
    по моим данным омки с февраля в аптеке москвы нет. где находим? просто успел закупиться.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    У меня на 5-й неделе 9 рефов получилось. И Е2 к тому моменту уже в средине рефов был. ГСПГ я не стал пересдавать, но после недели провика 100мг/д он в ноль упасть должен был.

    А омка была куплена в декабре в аптеке. Сейчас уже всё, следующий курс будет на ФК

    upload_2016-5-5_11-8-40.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. DGe

    DGe Бывалый

    ага, а сколько в неделю мг ставил омки?
     
    Последнее редактирование: 5 май 2016
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    250 мг каждый третий день, т.е. примерно 625 мг/нед
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. DGe

    DGe Бывалый

    завидный выхлоп:JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. BigBird

    BigBird Птенчик

    Расслабьте пуканы ребят. Не буду я курсить)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. LuckyLobstaer

    LuckyLobstaer Persona Grata

    Всем бобра! Мужики, подскажите плиз когда начинать кломид жрать. Последняя инъекция омны была 18 апреля. 28 апреля анализ показал тестостерон 6,990 (1,420-9,230)нг/мл. Анализ на тестостерон ноль должен показать, что бы начинать ПКТ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1