Омнадрен 250 | Страница 1557 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. Metanich

    Metanich Бывалый

    Ну у меня по сути получился такой непутевый курс из-за не рабочего метана ))) Только вместо 3-4 , я набрал как говорил уже 9 , настрой вроде нормальный , на либидо не жалуюсь , вот жду дни когда начну ПКТ , может я спешу с выводами и скоро начну подумывать о прыжке с 1 этажа :- -:
     
  2. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Ну, по поводу метана мы уже говорили;) 9 кг.- отлично! Набрал то, что не наедал усиленным питанием, и водой водой водой. Это тоже нормально, фасции растянул. Тебя прёт ещё, кумары впереди, ты сам прочухаешь в чём разница НА курсе и ПОСЛЕ.) ты не уникален. Не спорю и не настаиваю, что ты всё сольёшь, половина может и останется. Сам увидишь) а про депрессон.. Помимо гормональной ямы будет ещё и психологическая, когда с каждым днём слабеешь, сливаешь, а потом раз- пиздец, чот приуныл!)
    Успехов!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Metanich

    Metanich Бывалый

    Кстати на счет питания я бы не заявлял так сильно !))) Я очень калорийно питаюсь , при моем то весе ну старался угрохать 3500 ккал в день , это я считаю нормально ) но вес ни туда - ни сюда ))) Кстати был он 80 кг , один раз до 82 дошел и обратно к 80 .... Мне сложно набирать , за то похудение .... Только дай повод и в путь )))
     
  4. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Я про то же. У тебя сейчас повод и в путь начнётся;) прощай килограммы) про питание ты недопонял наверно, я про то что ты усилил питание на курсе, это важно для набора, помогло. Один грамм углеводов, как гликогена в мышцах- держит 4гр.воды, натрий также (а на курсе натрий задерживается) но это уже другая история)
     
  5. Metanich

    Metanich Бывалый

    Ни хрена подобного не будет , ща добавлю в рацион 1 банан и наоборот только набирать буду :D Ты какой-то злосчастный человек , нет ли чтоб написать успокойся там ..... Отката не будет , это всё байки чтоб отговорить людей от курсов :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    У меня нет цели тебя обмануть, ничего страшного не случится, это твой опыт.
     
  7. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    какие мышцы с метана? не смеши людей..набрал 9 кило сала,воды и говна..успокойся уйдет не все-только плечи..все твое сало на жопе останется.метан для школяров-раздуться как сосиска от воды и сфоткаться на аву.вот и весь профит.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    надо же есть люди ,которые думают,что после отмены стероидов у них останутся мышцы набранные на курсе..:trollface:..такая трогательная детская наивность..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Metanich

    Metanich Бывалый

    Конечно же нет , стоит искуственному тесту выйти с организма в ту же милисекунду все разлетится к чертям )) только на вечном курсе можно все держать , только так !) А омка это не тест , вообще ни о чем , эстрадиол поднимает - заливает вот и все набранные результаты , красавчик ) зачем его люди покупают ....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Даже спорить по поводу твоей глупости не хочу.тебя ждет баааальшой сурприз..ты сразу видно из тех людей кто нихуя ничего не читал ,ни с кем ни общался и предпочитаешь получать опыт через свои обосраные грабли путем наступления на них
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Metanich

    Metanich Бывалый

    Ты во всём прав , лучший ! Только по себе судить не нужно , если ты заливаешься водой как "сосиска" и сливаешься после курса - это не значит что и остальные так будут , тут всё индивидуально , есть такие примеры что даже на фарме ни хрена выкачать из себя не могут , а люди в натурашку даже лучше результаты показывают , а ты всех под одну гребенку катишь , это уже провальная позиция , удачи тебе о великий уникум ! И я лучше буду наступать на свои грабли чем слушать таких как ты на форуме , которые в живую человека не знают и его особенность организма и уже со 100% вероятностью рассуждают что же с ним будет ! Ты лучший )
     
  12. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    1-меня никогда не заливает как сосиску а с ингибиторами и подавно
    2-до 43 лет я доработал до 96 в натураху и только то,что люди работали в натураху остается с ним.Все,что выше генетического предела сольется к хуям как только ты закончишь прием стероидов(тебе это так грустно,пончик глупый признать это но не плачь и приготовься)
    2-ты просто дурак
     
  13. Metanich

    Metanich Бывалый

    Просто дурак это должен был быть 3 пункт ... как бы очередность идет такая , сначало 1 , потом 2 и потом уже 3 )) Это так , к сведению о том , кто здесь дурачок . Ну да ладно , не будем придираться к цифоркам , скажу так , если ты воспринял в серьез посты выше , где я написал что из 9 кг набранных мною все 9 останутся со мной - то это уже твои проблемы , то что набирается на экзогенном тесте и ежу понятно что не будет организм держать , НО ОН НЕ СРАЗУ СЛИВАЕТ ЭТО ВСЁ ПОСЛЕ ЗАВЕРШЕНИЯ иначе какой смысл в этом вообще ? Я тебе могу лишь сказать что меня и без ингибиторов не особо то залило , венозность какая была - такая и осталась , опять же всё индивидуально ) Меня всегда поражало то , что на форуме ну никак не обойдется без таких чудиков как ты , ну кто-то же должен развоняться обязательно и вставить свои 5 копеек , браво , ты выделился , молодец :JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Оле́невые, или оле́ньи (лат. Cervidae) — семейство парнокопытныхмлекопитающих, содержащее 51 современный вид[1]. Оленевые распространены в Евразии, Северной и Южной Америке, а также были завезены человеком в Австралию и Новую Зеландию.

    Величина оленевых варьирует между величиной зайца (пуду) и лошади(лось). Характерны разветвлённые рога, которые имеются в наличии :connie_she-moose:
     
  15. Pr0kaZn1K

    Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

    Теоретик детект?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Metanich

    Metanich Бывалый

    детектед * англ тоже нынче знать полезно ) тебя через личку позвали поддержать ? ) Иначе ответить уже не чем и какие то посты про оленей пошли не в тему )
     
  17. DGe

    DGe Бывалый

    Чем отличается умный от мудрого...умный на чужих, мудрый на своих ошибках учится. Не ссорьтесь мужчины:)
    Да, с омки льёт по полной, либидо до небес, песня Я водяной, я водяной именно под омку соло. Сам такой ходил, подтверждаю. Без ИА давление замучает. В натураху набирал 102 кг, если чо)рост 185.
    Омка соло, наверное действительно для первого курса хороша, дальше ищущий продолжит эксперименты с другими АС. Откат неизбежен.
     
  18. Pr0kaZn1K

    Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

    кто звал? Я выделил твое высказывание, по существу сказать нечего?
    ПыСы. про инет-сленг почитай что бы от своего ума жопой в лужу не садитсо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Metanich

    Metanich Бывалый

    Дело в том что таких умников на пальцах не сосчитаешь и все со своей правдой , а то что там к 43 набрал в натураху столько то кг , могу сказать так , чем старше становишься тем медленнее метаболизм )) Серьезно , в таком возрасте кто будет весить меньше 90 ? ) Ну только человечик ростом 160-165 см )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Metanich

    Metanich Бывалый

    То , что ты выделил называется сарказм ) И какой ответ ты хочешь увидеть от меня ? ) Интересно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Pr0kaZn1K

    Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

    ну вообще то индивидуально, с пропика меня больше заливало. Для первого курса думаю не очень, эфир длинный.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. DGe

    DGe Бывалый

    Мммм, а мне понравился омнадрен, ТК я знал , что юзаю аптеку, спокойнее чтоли было на душе, 750мг нед выдали на 5й неделе 6референтов по тестостерону. Про пропик обратная ситуация, не льет и все тут.
     
  23. BigBird

    BigBird Птенчик

    Вииииииии шьто??? Омка это плохо! "Омка СОЛО?" лучше покончи жизнь самоубийством, чем курсить таким курсом! Гарманальные ямы, и член на полшыстого лет на 10 вам обиспечины+стирильность.
    P.S. курсиш первый раз? курсани метаном+дека+суст+турик+тренболон. про ИА ни забуть, а то гино до колена будед от дазировог в 250мл, кламит, тамоксифэн!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Заебали вы со своим омнадреном соло) одно радует- что вы его больше хуй купите, ибо дорого, не спрашивайте больше нихера на форуме тогда, советов не просите. Альфа самцы из вас повыветриваются через месяцок, и вы осознаете свою никчёмность без курса. Из 9 кг- полкило мяса хорошо если прилипнет, килограмм ещё прилипнет гликогеном, если жрать продолжите хорошо. А остальное сольётся, это вода блеать, Арнольды хреновы!
    П.с.: хуй там обмен замедляется с возрастом, мне 37, я ночью пряники жру, если просыпаюсь, а я просыпаюсь) , и набираю с трудом.
     
  25. BigBird

    BigBird Птенчик

    А если я альфа самец не на курсе, то что со мной произойдёт?
     
  26. Metanich

    Metanich Бывалый

    Значит ты самый что ни на есть лютый эктоморф ))) Я не говорю что это божественный преп . Я знаю что сольется , просто если того типа послушать то от омки не КГ идут а литры , 9 литров воды ) залился и так же сольешься , и сольешься сразу же ) на пкт ) всё уйдет , если не больше )
     
  27. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Да сам ты поймёшь, сколько уйдёт, сколько останется. Месяц- два, и поймёшь. И про воду 9 ти литров тоже. Всё это мы уже проходили. Нет, появляются уникумы- АА, НАС ОБМАНЫВАЛИ, ОТ ОМКИ СОЛО ПРЁТ ПИЗДЕЦКИ, ВОДЫ НЕТУ, ЭТО МЫШЦЫ ПОЛЮБОМУ! Нежели ты думаешь, что с 5 ампул за 5 недель можно охрененно набрать мяса?) нахер тем столько на форуме?
    А ты тоже фрукт, жрал метан, и решил что он не рабочий и от омки соло вырос- незачёт тебе, огорчаешь прям)
     
  28. BigBird

    BigBird Птенчик

    Дорогой Вы наш. Я ничего не утверждаю и не доказываю.
     
  29. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    А ты эгоцентризм выключи, и весло положи.
     
  30. Metanich

    Metanich Бывалый

    Я решил что метаха не рабочая по той причине , что на точно такой же пачке соло сидит мой знакомый и за две недели кушая ее его вес не сдвинулся вообще ) Логика есть в моих подозрениях ? )