Омнадрен 250 | Страница 1555 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    через 12 часов, как раз чтоб пропик включился
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. тогда понятно, я на 4 день после укола))) 50 нмоль
     
  3. я кстати ем по 0,5 селаны и эстро в середине рефов держится, даже немного снижается, думаю перейти на через день, а ты херачишь по 1мг))))
     
  4. LuckyLobstaer

    LuckyLobstaer Persona Grata

    я тоже селану, уже 10 дней. ем ее с едой примерно в 7:40 утра. Завтра на эстро хочу сдать. Сдаются анализы натощак, так что получается, что селану я приму после сдачи анализа. Это правильно? или ее обязон надо перед анализом съесть?
     
  5. также сдаю, думаю не сильно это повлияет на результат) ну сам то как чувствуешь, эффект есть от омки?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    так у него 2 рефа е2 по анализам
    у меня было также, Сашан и Мондулар сказали пить 10 дней по 1мг к/д и на пересдачу
    после пересдачи перешёл на 0,5 к/д, т.к. упал до средины рефов

    Сдавать надо натощак, а потом уже есть, пить и принимать таблетки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. это как бы и есть аптечный препарат , самый настоящий микс эфиров тестостерона, без наебалова, как часто у диллов бывает
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Дорого только очень в последнее время за одну ампулу что то в районе 800 ₽ просят, на хуй такую Омку
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    У барыг в Москве есть по 1600 за 5 ампул, из старых партий.
    Но при такой цене фармасуст дешевле выходит.
     
  10. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Если не в курсе новостей- 5 ампул в упаковке за 600 рублей- уже усё. Теперь новая политика у производителя, пачка 1 ампула в коробке по цене от 700 и выше. Как и сустанон органон. Про отзывы негативные- я выше пост написал.
     
  11. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Эти омочные барыги не скажут, ребята,товар закончился- соберут бабло и кинут на раз. Уж лучше с именем провереные магазы,им есть что терять.
     
  12. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Это аптека, из рук в руки. То ли ебанутые, то ли х.з.
    Но я при таких ценах однозначно за ФК
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Понял. Видел. Согласен)
     
  14. LuckyLobstaer

    LuckyLobstaer Persona Grata

    Да фиг знает. ничего сверхъестественного. Что заметил, так это свазь мышца-мозг стала лучше, могу лучше прочувствовать что ли. Силовые вроде не растут особо. Почему интересно у меня так е2 взбрыкнуло?) это аномалия?)
     
  15. Sport163

    Sport163 Новичок

    Реально в городе ее нет, ожидают поступления. Спросил лишь по той причине, мало ли у кого есть много, а срок действия (годности) подходит к концу. Всегда брал в одной аптеке по рецепту от эндокрин. вчера приехал говорят закончилась, ждут нового завоза. Если есть магазины, можно ссылочку или страницу на которой обсуждают. Спасибо.
     
  16. LuckyLobstaer

    LuckyLobstaer Persona Grata

    за то покупая аптечное уверен что там хуйня какая-нибудь не окажется опасная для здоровья!
    Государство оплачивало 80% стоимости омки до этого года т.к. препарат из списка жизненнонеобходимых, может вернут это когда-нибудь:) У нас в городе суст продают в аптеках, цена точно такая же - 800 р за ампулу:(
     
  17. LuckyLobstaer

    LuckyLobstaer Persona Grata

    если деньги есть, то бери конечно!
     
  18. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Поступление будет по 700-900 р.за 1 ампулу,инфа 100%), 5шт.в упаковке больше не выпускают. Тебе никто не продаст здесь,в ветке,за это срок дают если ты не в курсе,здесь не аптека!(максимум- кинут тебя на бабло и всё))
    Провереные магазины с доставкой по почте найдёшь в середине фарм.ветки на 1стр. Отправляют из РФ,- в одном уже завезли товар, в другом скоро должен быть завоз. Удачи!
     
    Последнее редактирование: 20 апр 2016
  19. я видел в московских интернет-аптеках 5ампул по 1200р, хер знает как там дальше будет, я прямо перед ахтунгом успел взять 4 пачки по 5 за 520р, ебать халява, а брать 1 ампулу по 700р - ну ее на хуй, лучше энки взять пару бочонков у френка, дешевле будет, да и фон ровнее гормональный, но если денег много - то можно и по 700 брать, имхо не стоит она таких денег
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. LuckyLobstaer

    LuckyLobstaer Persona Grata

    видел видос
    , как думаешь эти все сайты не подобную ли хрень продают? Вдруг антисанитария полная при изготовлении, да и само сырье хз что за.
     
  21. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Не хочешь- не колись! Тут всё просто) продавцы нужны провереные, они за качеством следят, у кого-то заводское производство. Если бы ты на производстве любом,колбасы,хлеба и т.п. поработал,возможно так с аппетитом не ел. А я старый наркоман,уколов не боюсь. омка подорожала ну и х@й с ней. Или внатураху, или у провереных бери.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Dimko

    Dimko Бывалый

    Привет. 30 лет, вес 94 кг, рост 182, жира % 17. Подскажите начал ставить омку 500 соло(10 ампул, по 1 каждый 3й день), как почитал позже, оказалось не очень хорошо на первый курс:). Вот думаю поправить выход пропиком по 100 ч/д на 20 дней, взять 10мл. На ПКТ тамоксифен? 20 мг/день через 5 дней после последнего пропика 10-15 дней. Цинк, трибулус, витамины, вит Е?
     
  23. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Привет! Зайди в ветку курс онлайн- про курс спроси. Про ПКТ- в ветке разбора анализов. Одно скажу- входов и выходов- не бывает.пропик после омнадрена это будет просто продолжение бездумного курса тесто соло. Делай как знаешь, но больше так не делай! 10 мл. теста это ниочём, плюс желательно добавлять в курс анаболик, и сдавать анализы.( 2недели пкт это ещё больший ниочём, читай ветку разбора стр.380. Трибулус не нужен.)
    Удачи!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. LuckyLobstaer

    LuckyLobstaer Persona Grata

    А когда речь идет о длине курса, то как дни считаются? Например 8 ампул по 1 в неделю - это 2 месяца или это это 3 месяца т.к. преп еще 3 недели фонит?
     
  25. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Считается время недель, когда ставишь.2месяца у тебя( точнее- 8 недель,ибо 7×8=56, меньше 2х мес.)
    Далее идёт отсчёт, что после посл.укола, через столько- то дней/ недель- ПКТ.
    ( а с твоих слов- 1 ампулу влупил- считай 3 недели на курсе?)))
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2016
  26. Dimko

    Dimko Бывалый

    10 мл-объем пузырька, концентрация 100 мг/мл. Я уже вычитал, что как бы можно было бы пропик ставить соло. Но начало положено, завтра 3й укол. После последнего омки через день буду ставить пропик 100мг ч/з день еще 2 недели пока деканоат будет работать.
     
  27. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Да это твоё дело, ставь) ПКТ начинать один хуй, когда препараты выветрятся, просто после омки это произойдёт через 3недели, а пропик- через 4-5дней. Желательно по анализам, а то рано пкт начнёшь- не восстановишь свой тест.
    Пкт хоть нормально проведи, и в дальнейшем советуйся в ветке курс онлайн,а не здесь)
    Удачи!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. LuckyLobstaer

    LuckyLobstaer Persona Grata

    ну вот я и думаю как считать)) спасибо за разъяснение) 1 ампулу пропика поставил - считай 2 дня на курсе, 1 омки - 21 день на курсе)
     
  29. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    Железным стояком на балкане порвёшь всё казахской путане.
     
    • Нравится! Нравится! x 1