Омнадрен 250 | Страница 1554 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    В аптеке брал? - рабочая!
    В аптеке не рабочая омка только из уст самоваров и продавцов подвала и их группы поддержки)
     
  2. mult

    mult обезьян всея Руси

    омка рабочей не бывает
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Metanich

    Metanich Бывалый

    У меня аптечная омка , пошла 7 неделя +9 кг , я с тобой не соглашусь (если что не залило дико , сухость осталась) :))
     
  4. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    А мне вот интересно стало ( в рабочести аптечного омнадрена я не сомневаюсь): @Metanich, вы же на сусте с метаном курсите( в ваших сообщениях написано). При чём здесь омка тогда? Где вы не честны? Или в обсуждении курсов вы омку свою называете сустом(что является нечестностью), или здесь суст называете омной и не упоминаете, что в курсе ещё метан.(+9кг). И там и тут обман?:nono:
    Некрасиво,имхо..:hii:
     
  5. Metanich

    Metanich Бывалый

    Суст , омка одно и тоже по составу , даже на упаковке написано , когда как , но я люблю сустом называть его ) так круче звучит ) У меня аптечный омнадрен из 5 ампул в упаковке , к сожалению щас таких в продаже уже нету , поштучно продают суст и омку по идентичной цене ) Следовательно это одна хрень , зачем придираться ? ) Кстати недавно узнал что меташка не рабочая у меня (поэтому не упомянул) ... Что более доказывает рабочесть омки аптечной )
     
  6. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    А разве я придираюсь? Я увидел несоответствие в высказываниях, если б прочёл, что ставишь тесто- не возникло вопросов. А указал несколько раз суст суст суст, да ещё и метан. А сюда пришёл- я на омке набрал 9 кг.
    Как ты думаешь,я не прав? Я придираюсь?
    Суст и омнадрен может и одно и то же по составу, но ты, допустим,свою жену Ирину не станешь называть Викой, потому,что Вика тебе имя больше нравится?)
    Впрочем,дело твоё. Просто верить люди меньше будут.
    А с чего ты решил что метан не рабочий? Там может метилтестостерон,вот тебя и подзалило.( а может и метана не было? Суст +метан же круче звучит? Омку соло ставишь и стрёмно пацанам сказать?))
     
    Последнее редактирование: 18 апр 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Metanich

    Metanich Бывалый

    Я тебе упаковку метана могу сфоткать и скинуть сюда , если у тебя такие сомнения ) И кстати эта упаковка довольно таки редкая в интернете .... Другу в армию отправили эту же фирму , он в соло пьет его 2 недели и никаких изменений нету у него вообще .... Поэтому я считаю что жую мел ) И кстати я указал что меня не залило ))) С чего ты решил что "подзалило"
     
  8. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Да хрен с этой упаковкой,это твой головняк,ты ешь) кстати,сравнивать себя дома и друга в армейке вообще не стоит, вот Вообще)
    Я тебе про то говорю,что честно и прямо надо говорить.по факту,без приукрас и нестыковок. Не лично тебе,не в огорчение,это называется" пизд@бол".на свой счёт не принимай,ок?)
    Вот лично я докалываю омку соло,и мне не стрёмно это сказать!)
     
  9. Metanich

    Metanich Бывалый

    Я поддерживаю и понимаю о чем ты говоришь ) Но я не колю омку соло ) Я купил 100 таб метана и подключил их на 3 неделе курса , омка работает 100% и на фоне нее я не мог понять работает ли метаха , как выяснилось пустышка .... Дружбан в армии говорит нормально питается , ну хотя бы 1-2 кг за 2 недели должны были прилипнуть если бы преп работал , нет ?
     
  10. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Да в армии на нервяках движухе и не шибко хорошем питании он может и схуднул на пару кг.а метан вес удержал.не сравнивай.там не покой и гармония у него. Вообщем,я думаю ты меня понял про говорить "как есть", чтоб мудаки вроде меня не докопались? Проще будет ведь всем. А про сомнения по метану мог сразу и написать в ветке,где писАл,тебе б помогли и подсказали.
    если тебя в неловкое положение поставил мой базар- можем потереть сообщения.
     
  11. Metanich

    Metanich Бывалый

    Да не , ты по делу сказал и красавчик что запомнил и отследил ) я даже друзьям говорю что суст принимаю :D в старые времена он был намного дороже и чище чем омка , когда один эфир отличался и с тех пор в голове заложилось что суст все равно круче , даже если уже один хрен это )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Ну вот и ладушки)
    Только я не запоминал,а в профиле твоём твои сообшения глянул) иногда интересно бывает посмотреть,что за фрукт)
     
  13. oJWOEVcOPtc.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Sport163

    Sport163 Новичок

    Народ, может у кого есть лишняя омка по 5 ампул, готов купить, а то в Городе вообще напряг с ней стал!
     
  15. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Ищи дилеров в итернете.форум почитай.есть провереные магазины.Никто ради тебя, экономного, срок мотать не будет.а если это заход из- за угла и ты сам продавец,ща под другим логином сам себе и ответишь- тож вали лесом.
    А если это вы,товарищ капитан- то дверь закройте и уходите не прощаясь:clown:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. LuckyLobstaer

    LuckyLobstaer Persona Grata

    Всем привет! Подскажите плиз по какой схеме ПКТ кломидом делать после 8 ампул омки 1 раз в неделю и через какое количество времени начинать ПКТ после последней инъекции??
    З.Ы.: поставил уже 4 ампулы, что то на самом деле не прёт пока:(
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Привет) Иди в ветку разбора.Всё по анализам.Спроси,через сколько после посл.укола сдать и что,сделаешь,выложишь и получишь рекомендации.(380стр.про дозы на пкт).если анализы сдавать жаба задушит- Я бы пропил кломид по средней схеме.через 2-3 недели после посл.укола омки.это имхо.
    А сейчас ешь много углей и белка- если набор, и больше белка- если сушка.и больше не ставь соло)
     
    Последнее редактирование: 20 апр 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. один два три

    один два три Искрений

    все еще ищете омку в аптеке ? зачем когда есть 100 % суст от фармакома,Атвичаю
    ruanabol.info
    img_product_106.jpeg
     
  19. ранее спрашивал по уровню теста если ставить омку каждый 5 день по 250, так вот результат по тесту на 4 день после 5 инъекции - 50 нмоль/л, может кому пригодится
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. LuckyLobstaer

    LuckyLobstaer Persona Grata

    Спасибо! Анализы в любом случае сдам. Завтра собираюсь сдать что бы посмотреть не убиваю ли я эстро с пролактином в ноль, т.к. принимаю анастрозол 1 мг в день и кабер 0,25 в неделю. А после последнего инжетка через сколько сдавать все анализы??
    не густо:( у меня значит еще меньше
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    В ветку разбора задай вопрос)
     
  22. чувствую себя охуенно, параллельно 20 стана в сутки, 0,5 селаны, акне нет, водой не заливает, набирается сухая масса, медленно конечно, но уже заметно, ушла талия и появился пресс, венозность
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. кстати по твоему случаю 1 мг в день будет много, не так сильно тест конвертируется с 250 в неделю
     
  24. LuckyLobstaer

    LuckyLobstaer Persona Grata

    ну вот такая картина нарисовалась поле второй инъекции омны. Сашан прописал анастрзл 1мг в день и кабер.
    анализапрель.PNG
    станазу бы тоже добавил конечно, но колени болят. Она вроде как суставы портит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. :shok::shok::shok::shok::shok::shok::shok::shok:
     
  26. ну анаболик надо, ГСПГ гасить, а 20 стана в сутки сильно не ударят, конфетки желатиновые ешь и водички побольше
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. LuckyLobstaer

    LuckyLobstaer Persona Grata

    что так удивило?))
     
  28. показатели эстро и пролактина
     
  29. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    На 7-й неделе омка 250/каждый третий день, т.е. 625 в неделю примерно, с 4-й недели подключил провирон, сдал тесто - 244 нмоль/л при рефах 6-27 нмоль/л, Е2 - 26,84 при рефах <47 пг/мл. Со 3-й недели ел анастразол по 1 к/д, т.к Е2 был в 2 рефа. С 5-й перешел на 0.5 к/д.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. нормально так кривая концентрации, а на какой день сдавал после укола?