Омнадрен 250 | Страница 1550 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. нормальные анализы, но я бы пересдал на курсе эстро и пролактин для контроля, через 10-14 дней от начала чтобы понять что происходит с ними и какую дозу ИА и ИП принимать, потом еще через 10 чтобы скорректировать дозу
     
  2. LuckyLobstaer

    LuckyLobstaer Persona Grata

    Благодарю! Что бы сдать анализ на пролактин нужно не есть 12 часов до анализа, дня 3 не заниматься сексом и не тренироваться. - Действует ли это правило когда ты на курсе?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. конечно, но 3 дня это много, я за сутки не трахаюсь и трени на кануне нет
     
  4. feofan1981

    feofan1981 Новичок

    Либо сами привозят,либо можешь самовывозом))Дорого..Но 5 ампул.
     
  5. LuckyLobstaer

    LuckyLobstaer Persona Grata

    я 8 ампул в аптеке за 6000р купил. ретуху ни в какую не привозят. за ней почему то контроль оч серьезный
     
  6. LuckyLobstaer

    LuckyLobstaer Persona Grata

    у меня сейчас мешки под глазами образовались неприличные) как будто алкаш какой. Это об эстрадиоле говорит?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    :avtorklif::trollface:
    Анализы сдай и узнаешь!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. TALDIKORGANSsS

    TALDIKORGANSsS Бывалый

    Здравствуйте уважаемы форумчани! Хотел написать про свои результаты на курсе омка + метан! Метан на 6 недель и омка на 10 !. Результатами очень доволен. Но вот что скажу, до 7 недели все хорошо работала, потом 3 недели вес держался на месте, но объемы мышц росли. Так что мой совет не сморите на весы). Я тоже так делал по началу, даже повысил дозировки. И да омка дает качественный набор массы). Всем добра
     
  9. TALDIKORGANSsS

    TALDIKORGANSsS Бывалый

    Просто читал что некоторые пишут что от омки не набрали ничего)
     
  10. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    Нахуа на курсе омки пролактин смотреть?
    и это если ты нандролоны не ставишь и будешь кабер жрать - захуяришь пролактин в 0, и будет тоже плохо, а если бы точным имунка ослабнет, болеть начнешь.
    потому что омка херня, тем более соло.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. TALDIKORGANSsS

    TALDIKORGANSsS Бывалый

    Вот в этом ты прав. Но для первого курса этого достаточно). Пойдет медленный и очень качественный набор. А не воды там по 7-8 кг)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. эстро))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. я под контролем, перед курсом в верхнем рефе был, а в ноль пролактин загнать - так пару раз подрочить и он вернется)))) низкий пролактин это весьма временное явление
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. смотреть на весы это глупо, я бы сказал певое это зеркало, а потом весы, у меня знакомый так радуется прибавке в 4 кг за неделю, но сука это вода и его вид как у заплывшей свиньи он никак не замечает, естесно сливает потом все))) качественный набор не бывает столь резким
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    не все так просто, это временный эффект, я пробовал))) все равно 2 недели восстанавливал, а имунку ваще месяц. заболеть на низком пролактине еще и на курсе вообще проще простого.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. о спасиб, буду иметь ввиду, получается тогда дрочить нон-стоп)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Still

    Still Бывалый

    кроме теплой самса, чем еще имунитет шевелил?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. feofan1981

    feofan1981 Новичок

    За омной то же следят..Но этот возит.
     
  19. LuckyLobstaer

    LuckyLobstaer Persona Grata

    получается сейчас 6ой день после инжекта, когда лучше сдать на эстрадиол? или в моем случае уже лучше начать что-нибудь принимать? Раз я так отёк с одного укола омки))
     
  20. сдай анализы и там видно будет, так нельзя принимать на глаз, гормональная игра это серьезно, сдай эстро и пролактин, и надеюсь не хомячишь сладкое с пирожками и булочками
     
    Последнее редактирование: 2 апр 2016
  21. кто трет ветку?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Как это нет?
    Возят

    image.png
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Surinam

    Surinam Новичок

    Приветствую, хлопцы!! Стоит ли ставить омку, если она просрочена на 6месяцев? Интересует будет ли работать? У кого был опыт использования просрочки с таким сроком? Спасибо.
     
  24. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Ставь, не парься
    Там срок ещё норм на пару лет
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Surinam

    Surinam Новичок

    Вот решил у форумчан спросить, а то сомнения закрались. Месяц, другой еще понимаю, а тут полгода! У тебя был опыт использования просрочки?
     
  26. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    У меня не просачивается, беру с запасом, но с длинным сроком
    Кто ставил из моих с просрочкой, проблем не было, если Фарма была не палёная или не криво поставленная
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Такой вопрос уже поднимался на разных форумах,все люди живы,всё рабочее. КолИ без сомнений,а будешь сомневаться продолжать и сопли потекут и температура поднимется,и мнимые побочки будут мерещиться!
    Ставь!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Surinam

    Surinam Новичок

    Спасибо за ответы!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. R164

    R164 Бывалый

    Хуя се, форум снова жив:metal:
    А че в этой ветке хуйню какую то пишут?? Где трансы, казашки?? Где все???
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. R164

    R164 Бывалый

    Пиздец... 8 кубов за 6 рублей... Нахуя она нужна???
     
    • Нравится! Нравится! x 3