Омнадрен 250 | Страница 1526 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. STEREOTYP – MEIN BLUT MEIN STOLZ MEIN LEBEN
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. *88*

    *88* Бывалый

    ну я как бы оттуда влетаю всегда, что такого в этом фото?

    нихачу серавно
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. *88*

    *88* Бывалый

    Phönix – Deutscher Schwur Въеби - охуенно.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Makar072

    Makar072 Бывалый

    Спасибо дорогой. Есть у нас где взять, но ценник конский. Остатки добью уже и слезу с этого дела. Творогом буду курсить и аскорбинкой.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Ты странный)))
    Я тебе дилера хотел предложить с не конским ценником, ну ок, курси творожком
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Ничего, обычное фото
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Собираю диллеров рф-рф
    Сажусь на вечку, хочу прицениться.
    В лс будьте добры.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Панк

    Панк Гость

    Конечно лучше платить за уколы и за любовь))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. Панк

    Панк Гость

    Хуй
    Хуй
    Хуй
    * спеть нужно на мотив "Цирк цирк цирк"*
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. Ойген

    Ойген Новичок

    Предложи и мне пожалуйста, дилера с не конским ценником на омну.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Омнадрен кому он нужен?
    Омка не работает же
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. *88*

    *88* Бывалый

    Вдруг после уколов будет любовь? А вообще, я плачу не за любовь, а за ассортимент и профессионализм - очко не каждая первая или даже вторая языком согласиться полировать, ну и все остальное тоже.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. krepysh 43

    krepysh 43 Новичок

    если омка не работает то я наверное с аскорбинок 12 кг за месяц набрал
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    аскорбинки они такие
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. krepysh 43

    krepysh 43 Новичок

    ахах))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Уверуйте в силу аскорбинки и снизойдёт на вас благодать дети мои
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. *88*

    *88* Бывалый

    Итак, выбор пал на европейку с 1ой фото, с именем Лола (как я узнал по телефону). Она была занята и мы договорились, что мне перезвонят через полтора часа, когда Лола освободиться, я как бы в очереди к ней. Хер там, никто не перезвонил. Сам набрал их повторно, и дали разрешение на визит.

    По домофону: открыли внешнюю калитку, но с подъездной дверью я набирал 3 раза и мне так и не открыли (я не понял, была это неисправность домофона или что?). Пришлось попросить мужика, курившего на крыльце, открыть дверь. Поднялся на этаж, нажимаю звонок- тишина, второй раз - тоже самое, никто не открывает... Набираю телефонный номер и только тогда соизволила впустить.

    Свет в прихожей не включила, зато с порога попросила мое удостоверение. Ок, на смотри, мне 24. Только после этого поздоровалась и представилась.

    Взял 1 час эротического массажа.

    Баба рожавшая - огромный минус!

    Сам боди массаж был вполне приятный, до поры до времени.

    Ближе к концу, когда она была сверху, я трогал ее за задницу и тут началось.. не дословно, но общий смысл таков:

    "Ты что, мальчик, гладишь меня тут. Не знаешь как настоящие мужчины трогают женщину? У тебя, мальчик, вообще девушка постоянная была, с которой ты спал? "

    КАКОГО ХЕРА?! Какой, нахуй, мальчик?! Что ей до моей личной жизни и того как я ее трогаю?

    Я прямо с трудом себя сдержал, чтобы не на грубить ей.

    Начала дрочку, на отъебись. И тут самая заводящая и возбуждающая фраза: "давай быстрее кончай, 10 минут осталось"...

    Я просто встал и пошел в душ, сказав что мне уже ничего не надо.

    Она опять, типо, ты куда, мальчик? Тут уже была последняя капля, моему терпению пришел конец. Все ей высказал. И тут взвыла "проблемный клиент, проблемный клиент! " Приперлись еще две телки. Моя, по бабски, съехала с темы и верещит вообще по другому поводу, про время что-то...

    Короче пиздец. Я ретировался в душ, с желанием побыстрее свалить.

    Как итог - катастрофа.

    Перефразирую название фильма: Бегите от Лолы, бегите!

    Комментировать
    Dantez [Владелец анкет]
    2015 год, 22 Ноября, 18:16
    Всем привет эта та самая Лола, которую обсуждают на протяжении нескольких дней! Так как мой руководитель не сделал ничего, чтобы защитить честь и достоинство своей сотрудницы, т.е. меня, хочу Вам написать всю правду, что произошло в ту ночь когда пришел ко мне Undabu (Дмитрий). Пришел он к нам в салон после 23. 00часов. Хотел изначально именно ко мне, как мне передали он по телефону уже был агрессивен. Он не просил перезванивать ему, а записался ровно в 23.00ч. 3 раза звонил в домофон, но в этот момент домофон не срабатывал, за что я не могу нести ответственность, и эти претензии к моему " бывшему руководителю", наши массажистки неоднократно жаловались на домофон. В итоге когда Undabu переступил порог я увидела молодого человека под 2 метра ростом, очень худого, где было несоответствие тела и лица!!! Я поздаровалась и представилась, пришел он на боди массаж. Выглядел он на 16 лет, щетины даже не было. Усомнившись в его возрасте я вежливо попросила предоставить его удостоверение личности. Он с удовольствием его мне предоставил и ничего не высказывал по этому поводу!!! Дальше мы прошли в массажную комнату, где я ему подала стакан чистой питьевой воды, новые тапочки, чистое полотенце. Затем мы прошли в душ, где я его помыла перед боди массажем. Человек на тот момент был доволен всем. Во время боди массажа делала хололное дыхание на что реакция была странная, человек начал громко смеятся и говорить: "Ты что мне по попе языком проводишь? Лижишь меня? Хочешь сделать анилингус? " После чего я ему спокойно начала объяснять что такое холодное дыхание и как оно проводится в боди массаже. После чего я снова продолжила боди массаж и когда начала массировать его тело своим телом, он говорит: "Меня может сейчас стошнить, желудок тянет, я могу вырвать на кровать, т.к. я съел стейк перед тем, как к Вам прийти". Когда я перешла к массажу лингама, у него была ненормальная эрекция. Ему постоянно было все смешно, чтобы я не делала и как бы его не расслабляла. У него член постоянно падал, как начинаешь работать с ним рукаму. Приходилось Undabu неоднократно поднимать член используя разные ручные техники, так как у него в его 24 уже нормально не стоит. Смотрю туго дело у него идет, никак с этим делом можно так сказать. Остается до конца сеанца у него по времени 10 минут. В мои обязанности массажистки входит оповещать гостя о ближайшем окончании сеанса, что я и сделала. Вроде бы все понял успокоился, со своей стороны я начала преминять техники дао, т.е. медитации, дабы расслабить Undabu. Но тут он еще больше напрягся, я начала работать и по истечению его времени он резко встает берет полотенце и начинает орать на весь дом, махать полотенцем перед о мной, что аж от этого его ора прибежали другие массажистки. Я ему объясняла, что мы не одни в доме, не кричите так громко пожалуйста, на что его агрессия более усиливалась. Увидев массажисток он также замахивался на меня полотенцем и стал еще громче орать. Затем он принял душ и спокой покинул салон, сказав, что еще раз придет. Я же на протяжении нескольких часов не могла успокоится. Прочитав утром его комментарий, мне совсем стало плохо!!! Затем я рассказала своему "бывшему руководителю" о том что было, это подтвердила и еще одна массажистка!!!

    Итог:

    1. Гостю был предоставлен весь сервис с моей стороны, а то что у него не получила, это уж извините... Как матушка природа нагродила Undabu

    2. Проблема с домофоном не моя вина

    3. Уволилась с салона по собственному желанию, т.к. устала читать комментарии не о своей проделанной работе, а о своем теле. Считаю это не по мужски!!! Так как undabu мог изначально отказаться от меня и выбрать других массажисток!!! (У которых на его взгляд было бы идеальное тело)

    4. Извинения я у Undabu не просила и не о чем не сожалею!!! Это написал мой руководитель без моего согласия на всю эту ситуацию!!!

    А ниже комментарии были написанны моими гостями по собственному желанию!!!

    Уволилась сама!!! По собственному желанию!!!

    Спаибо за внимание! Лола:)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. *88*

    *88* Бывалый

    [​IMG]

    [​IMG]

    Pearl сказал(а)
    Время: 6 Февраля, 20:02
    Всем привет. Дорогие доны, был я у этой девушки где-то три месяца назад. Представилась Камилой. Работала тогда на KazGo 7000тнг / час. Принимала по ул. Дзержинского не доезжая Толе Би. Это был ужас (мягко говоря). Созвонился, договорился о встрече... сказал что еду. На месте уточнил адрес. В общем поднимаюсь на её этаж, вижу открытую дверь, захожу. Думаю странно как-то... никто не встречает. Слышу звук телевизора... прохожу по небольшому коридору, вижу в зале две девушки пьют чай и смотрят телек. Говорю, Я пришёл! в ответ: Да - заходи! Тут я прибываю в шоке. закрыл входную дверь. Зашёл с этой особой в комнату которая находилась сразу за залом. Был заранее подготовлен ко встрече, мыться отказался. Камила сходила подмыться. Начали процесс. Минет в резине просто никакой, потом просто легла как бревно и притихла... Я предложил догги. Очень лениво она согласилась, и заняла исходную позицию. В процессе заметил не приятный запах из киски (что сбивало всё желание). Попросил доделать минетом. Несколько раз останавливалась отдохнуть, ещё её немного подташнивало. Кое как дососала до кульминации, и то пришлось до делать самому вручную. На второй заход не остался, попросил сдачу и свалил от туда. Это был самый ужасный случай в моей жизни. Категорически не рекомендую! Всем удачи!

    Комментировать
    Метис027
    15 Февраля, 05:52
    Доделывать самому когда пришел к шлюшкам - это просто пиздец какой-то!!!

    Сочувствую друг...
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  19. Галым

    Галым Бывалый

    Попроси ребят с Раши, пусть отправят. Весчь!!!!
    Всем привет.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  20. Галым

    Галым Бывалый

    Панку еще раз спасибо!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. *88*

    *88* Бывалый

    неее, боюсь я такие вещи делать.

    кстати, не выдержал я, упоролся. на 9 день приход такой же как с болды за месяц. ты скоро стартуешь?
     
    Последнее редактирование: 14 мар 2016
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    у тебя ципионат и тренболон, что ты ревешь то ? ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. *88*

    *88* Бывалый

    по 400 до конца курса хочу, провирон по 50 до конца курса хочу :newcry:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  24. *88*

    *88* Бывалый

    йобаный ̶п̶т̶и̶ч̶и̶й̶ ̶с̶в̶и̶н̶о̶й̶ стероидный грипп, после вчерашнего убийства бицеспа, триц хотел поделать, а температура выше 37С по ощущениям и погода гавно. поебельник, хуле.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  25. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    не переживай пару виалок для тебя отложу)
    а вот это уже хуево !!! может это пролактин прибил кабером и простыл?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. *88*

    *88* Бывалый

    :yes: вот только с этих виал до меня кубов 8-8,5 дойдет.

    хуево с суста было, в котором 80 пропа - 38,5С, дочку трехмесячную на руки взять сил не было, жена по это поводу чет там еще вякала типа картонный кочок :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  27. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    ну это сам знешь да)))) коли сам)))
    у тебя от любого теста такая фигня что ли?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. *88*

    *88* Бывалый

    Надеялся, что нет, выходит, что да. С быстрых эфиров вообще пиздец, нельзя мне на ГЗТ.
    неа.

    ... зато без анализов определяю рабочесть теста :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. *88*

    *88* Бывалый

    найн, аллес ист гут. на прошлой неделе слегка знобило, сейчас сильнее - тест концентрацию набирает :- -:. это максимум сутки длится с одного инжекта.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. Панк

    Панк Гость

    побрил хуй и яйца
    мне снова 12!
    Всем хуй!, хай!
     
    • Нравится! Нравится! x 8