Омнадрен 250 | Страница 15 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. Rаfik

    Rаfik Новичок


    разные препараты с разной андрогенной активностью.
    чем больше андрагена в пепарате, тем он опаснее и обладает большим количеством побочек, которые чаще проявляют себя нежели при употреблении анаболиков с минимальной андрогной активностью.
    тестостерон это чистый андраген.
     
  2. Sann

    Sann Бывалый

    чистый андроген это суспензия теста
     
  3. Rаfik

    Rаfik Новичок

    а, да? ну тогда понятно :xdnew:
    :avtorklif:
     
  4. Sann

    Sann Бывалый

    че смешного? я имел ввиду что в 100мг суспензии будет 100мг теста, а если с эфирами то меньше
     
  5. Rаfik

    Rаfik Новичок

    смешно то что ты начитался или наслушался, а смысла так и не понял.
    к тебе просьба не давай советы новичкам!
    на первый курс ставить два андрагена метан+тест это жопа!
    благодаря таким умникам как ты, салаги делают сумасшедшие курсы, от которых даже профи в шоке.

    ты не пробовал деку, верно? и миксы не делал из деки и метана, верно?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Sann

    Sann Бывалый

    я смысла не понял? да все ас в той или иной мере обладают анаболическими и андрогенными проявлениями нет чистых ас на то они и аас называются, да и невижу ничего сумасшедшего в тест+ метан? и с чего утверждения что пробовал я деку или не пробовал
     
  7. Rаfik

    Rаfik Новичок

    да, ты смысла не понял!
    то что все ас это производные тестостерона не делает их одинаковыми или равными тестостерону.

    про деку вопрос, а не утверждение. хотя я догадался, но ты забей этого ты все равно пока не оценишь.
     
  8. emercom26

    emercom26 Бывалый

    Братва ну подскажите (первый курс-50 лет). Уколол крайнюю омны (500 в неделю) 6 нед. Закончился метан (30 в день) 6 нед. Набрал 10 кг. Сколько в крови (ну кто знает по ощущениям) будет ещё гулять тест (есть ли смысл, на это время, подключить орал стан или орал турик (оба есть в наличии)). Как и когда выходить на ПКТ? (препы все есть). Через сколько сдать анализы крови (ПСР, свободн тест., и печёночные)??
     
  9. Sann

    Sann Бывалый

    Недели 2-3 точно будет остаток теста, я бы стан лучше пустил на пкт
     
  10. emercom26

    emercom26 Бывалый

    Наверное, Sann, имел в виду стан на выход? Распиши, пожалуйста как действовать дальше со станом и на ПКТ кломидом, тамоксом и клёном??
     
  11. Sann

    Sann Бывалый

    да нет именно на пкт его потому что орал стан только для него и сгодится. Пей по 50мг недели 3 его
    а тамокс и кломид вообще не к чему после такого курса
     
  12. Квози

    Квози Бывалый

    да, вот печень обрадуется - после 6 недель метана, ее хотят подлечить станазкой
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Sann

    Sann Бывалый

    30 метана на 6 недель печень даже не заметит
     
  14. Квози

    Квози Бывалый

    везет. моя вот очень даже замечает
     
  15. ssv

    ssv Многодетный папа

    что за хуйня??? АС идут уже на ПКТ???? Тогда и пропик тоже... хули станазой мелочиться???))
    Скоро Халотест будут на ПКТ ставить))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Nintendos

    Nintendos Meat Machine

    Парни, расскажите у кого какой ПКТ был, посли онмы? кто какие препы юзал? Начинали через 2 недели после посл. укола?
     
  17. emercom26

    emercom26 Бывалый

    :dunno:И всё таки стан на выход, ровным фоном.. пока действует последний эфир (не менее 15-20 дней).. про ПКТ хорошо расписано здесь http://sportswiki.ru/PCT. И помните, что восстановление в 25 и 50 лет разное!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    гонаду можно уже со 2 или 3 недели курса колоть, чтобы яйки сильно не усохли, кломид на три недели сразу после последнего укола омны, тамоксифен по ощущениям сосков, кто-то сразу еще на курсе уже по 10мг кушает, а если гино нет, то лучше тоже после курса пить, чтобы массы побольше взять.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. emercom26

    emercom26 Бывалый

    Не думаю, что кломид нужно сразу после последнего укола омки.. полураспад самого длинного эфира омки, деканоата-15 дней, т.е ещё минимум 2е недели работает тест.
     
  20. Sann

    Sann Бывалый

    Кстати по поводу того омнадрена 204061 после того как получил анализы, растоптал все ампулы и выкинул нах, и примерно месяц ничего не ставил, и что я заметил на самом курсе прибавок небыло а вот после отмены ппц как посыпался слил 10кг наверно уже и силовые рухнули
     
  21. ssv

    ssv Многодетный папа

    вывод? работал же все таки?
     
  22. Sann

    Sann Бывалый

    не знаю, вариантов 2:
    1) там был только пропик 30х5 150мг - терапевтическая доза подавление своего теста ну и все вытекающие
    2) долгосрочное использование до омнадрена низких дозировок ас в течении нескольких месяцев без перыва около 5 месяцев
     
  23. Sann

    Sann Бывалый

    А не это весы сломались щас на нормальных взвесился всего 3кг ушло
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Vologda

    Vologda Новичок

    Доброй ночи коллеги по металлу.
    Прочитав тему, решил поделиться своими наблюдениями действия омны.
    Всегда юзал суст+метан. Последний раз Курсил от 2 до 5 ампул + 20мг метана. Суст балкан, метан тоже. Набрал 14 кило за 2 месяца, после чего перешел с суста на омадрен ( аптечный ) и еще 2 месяца сидел на нем. итого курс 4 месяца. Столь длительный курс был впервые готовился к соревнованиям по жиму лежа. Как раз за неделю до перехода на омну надорвал грудную мышцу (частичный разрыв мяса ) само собой жать перестал и жрать нормально тоже. И стал терять вес к концу курса потерял 9 кило. Решил что это мои огрехи в питании и снижении интенсивности тренинга. ( не слазил поле разрыва что б ускорить заживление ).
    Потом сделал перерыв 1 месяц, сейчас снова на курсе прошло 2 недели 3 омны (аптека) + напосим 20 мг. сначало было ощущение налитости встал на весы 103 кг :(, т.е. за 2 недели особо ничего не прибавилось. Вот и начинают закрадываться подозрения что толи преп нерабочий, хотя аптечный, то ли не мое, то ли ставить нужно поболе раза в два, три. Толи рецепторам кирдык, хотя общаясь с колегами из силового экстрима, обрел твердое убеждение что не бывает забитых рецепторов, а бывает мало жратвы. Вот такие ощущения. Буду очень рад любым мнениям и ответам.
     
  25. sport

    sport Old School Guru

    Незнаю, отдал я корешу трен А и мастерон от генезис, докупил он омки аптечной, нарисовали курс, вес до курса 85 кг, прошло три, почти четыре недели вес 94 кг , достаточно сухо выглядит, если генезис не рабочий, то всё набрал на омке, возраст 42 года.
     
  26. Шурище

    Шурище Новичок

    Ребят, просьба, хочу курс взять дека+метан... 20 лет рост 192 вес 101.... стоит ли вообще курсить и как сам курс?
     
  27. Илья Муромец

    Илья Муромец Продавец

    Классический курс если первый можно 200мг деки в неделю меташки 30-40мг. хотя можно и меньшие дозы кому как.
    А курсить или нет решать вам.
    Лично я бы если курсил я бы закурсил дека+станик
    либо вообще что то одно для начала
     
  28. N1kolay

    N1kolay Новичок

    Кто брал ОМНУ В АПТЕКЕ ОТПИШИ РАБОЧИЕ СЕРИИ !!!!!!!!!!
     
  29. N1kolay

    N1kolay Новичок

    203091 205191 204061ПУСТЫЕ!
     
  30. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    203101 рабочая