Омнадрен 250 | Страница 14 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. Марс Сумской

    Марс Сумской Новичок

    я бы прочитал 350 страниц конечно, просто если уж тема про омну и вопрос тоже, то я думаю он должен быть адресован здесь
     
  2. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Это у тебя первый курс? Напиши силовые, и свои данные.
     
  3. Марс Сумской

    Марс Сумской Новичок

    Рост 182 , вес 72. Становая - 135, Жим -80, Присяд -90. да первый курс
     
  4. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Не используй Омну, соло метан по 40мг на 6 недель. И никаких побочек. И с фармой познакомишься
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Квози

    Квози Бывалый

    от омки как правило не акне, а такая мелкая противная сыпь по телу... особенно от польской - результат нестерильного производства
     
  6. Марс Сумской

    Марс Сумской Новичок

    сыпь не прыщами?..всмысле как аллергия? по всему телу или только на спине?
     
  7. Марс Сумской

    Марс Сумской Новичок

    я не хочу оральные, на печень ведь по-любому отразится..
     
  8. Квози

    Квози Бывалый

    иногда только в месте инъекций, а иногда - по всему телу. не прыщики, а что-то вроде маленьких нарывов
     
  9. Квози

    Квози Бывалый

    на таких дозах и продолжительности? не могу сказать, чтоб совсем никак, но безусловно, последствия будут самые минимальные
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Марс Сумской

    Марс Сумской Новичок

    ну это уж как организм поведет...ну и от нарывов ведь есть какое-нибудь средство?
     
  11. Квози

    Квози Бывалый

    есть - не использовать омнадрен))
    а если серьезно, эта тема уже обсуждалась в ветке Влада Спирина. Протирания спиртом, ударные дозы Аевита или инъекции витаминов А и Д и/или солярий как правило помогают
     
  12. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Поверь за печень тебе меньше всего нужно бояться.
     
  13. Марс Сумской

    Марс Сумской Новичок

    инъекциям все-таки отдам большее предпочтение
     
  14. Марс Сумской

    Марс Сумской Новичок

    так говоришь будто такая сыпь появляется только от омни) просто хорошая доступность и цена меня соблазняют) + эфир деканоата теперь же используют вместо капроната
     
  15. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Ну тогда удачи тебе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Марс Сумской

    Марс Сумской Новичок

    примногоблагодарен.
     
  17. NaSteroidah

    NaSteroidah В бане

    Марс Сумской, омнадрен тебе рано. Бери турик по 30 мг/сутки или метан 20 мг/сутки недель на 6-8, но не по 40 как советуют.
     
  18. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Бляя. Совет дня! Турик по 30мг.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. raiden

    raiden -

    Гомеопат?
     
  20. Марс Сумской

    Марс Сумской Новичок

    почему рано?
     
  21. Baum

    Baum Новичок

    Тесто соло на первый курс вполне нормально.
     
  22. NaSteroidah

    NaSteroidah В бане

    Марс Сумской, потаму что тесто достаточно сильный препарат. Рекомендуется делать первые курса на препаратах с бОльшей анаболической, нежели андрогенной активность, чтобы понять как отреагирует организм. Я, будучи на первом курсе метан соло понял, что этот препарат хорош для 2,3 курса, а на первом подойдёт турик соло. И не слушай советы типо "30 мг турика ху*ня".
    На первый курс вполне нормально можно использывать что угодно, но есть ли смысл начинать с тяжёлой артерелии, если ты даже оружие в руках не держал?
     
  23. Rаfik

    Rаfik Новичок

    разумнее на первый курс принимать 1 препарат, желательно слабый.
    все равно влив в себя сильный стероид вы вряд ли сможете выжать из него все, что он может дать.
    тестостерон это сильный андраген, а омнадрен/суст это смесь эфиров теста, что еще серьезнее.
    знакомство с тестостеронами нужно начинать с одноэфирных препаратов, таких как пропик и энка.
    на первый курс турик в самый раз, ну или метана кому нужно залиться( хотя не всех зальет).
    хотите инжекты, тогда возьмите деку.
    если вы совсем безбашенные, то возьмите дека+метан, либо дека+турик, либо дека+стан.
    ( это лучше чем омнадрен на первый курс).

    тестостерон, а тем более смесь тестостеронов обладает массой побочек во время курса таких как температура, грипозное состояние, воспаление железы и т.д.
    незачем себя так мучить на первых курсах.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. kazak

    kazak Бывалый

    я вообще год курсил скорее предсоревновательными препами(прима,пропик,мастерон,турик) декой и метаном начал тока через полтора года а ты ему уже это советуешь.От деки по незнанию вялого словит,от метана гино.Турик вполне хороший преп и для первого курса,просто стоит к нему еще что нибудь добавить.НА первом курсе при нормальном исполнении даже эта фарма покажет неплохой результат.
     
  25. Rаfik

    Rаfik Новичок

    ты видимо не внимательно прочитал мой пост.
    я посоветовал турик. на первй курс 1 препарат.
    и поверь даже дека+метан лучше чем омнадрен на первых курсах!!!
    по поводу вялого))))) посчитал что не обязательно это уточнять, но на первом курсе вряд ли нужно завышать дозировку деки и делать курс длиннее 8 недель. при этих условиях никаких побочек не будет, если нет предрасположенности.
    а про гино от метана ты вообще пошутил? человек омнадрен ставить собрался, а ты пугаешь что можно словить гино от метана =)))))
    :trollface:
     
  26. Sann

    Sann Бывалый

    Да зачем же так парится то? любой препарат в той или иной форме это тестостерон, метан тоже по сути андроген
     
  27. raiden

    raiden -

    Ты неправ.
     
  28. Rаfik

    Rаfik Новичок

    :avtorklif:
     
  29. Sann

    Sann Бывалый

    а что же это эстроген? у девушек он вызовет маскулинизацию следовательно андроген, или от анаболических качеств такие проявления?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. raiden

    raiden -

    Винстрол это не производная тестостерона, к примеру. Это ДГТ:trollface: