Олимпия 2011 | Страница 4 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Олимпия 2011

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем MixerLP90, 13 авг 2011.

  1. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    по телевизору не будет 100%, только если не спутник, но я :dunno: в интернете в любом случае будет трансляция
     
  2. Ste

    Ste Новичок

    Онлайн трансляция будет в 6-00 по мск. Суббота и воскресенье(финал)
     
  3. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    вчера ради интереса посмотрел 2010.........не в восторге от Грина(( а вот Хит красава.........
    и Уорен жаль если выступать не будет,тоже шансы хорошие!!!
     
  4. Wheeler

    Wheeler Бывалый

    Уверен Грин сильно готовится,не зря же он АК пропустил))
     
  5. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    может быть......декстер наверно тоже будет не хило жопу рвать....даже в тройку не вошёл.......
     
  6. frizz

    frizz k4 brotherhood

    как обычно, онлайн трансляция на бб.ком)
     
  7. Ste

    Ste Новичок

    Грин на 2010 прогорел сильно, видимо какие-то проблемы были или со здоровьем или просто воду выгнать не смог, т.к. после Олимпии он был в форме намного лучше чем на самой Олимпии. Декстер как бы не рвал жопу в тройку не войдёт, максимум 4-5 место.

    Вот вчера смотрел видео с Катлером примерно четыре недели до турнира, он просто ядерный....
    Даже уже не совсем вериться что его Грин обойти может)
     
  8. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    Да,согласен тоже Катлера видел- бомба!!!
    Грин нет,у Бренча шансы были(((
     
  9. Ste

    Ste Новичок

    Если честно не думаю что у Бренча были шансы, выше 2-3 места он бы не дошёл.
     
  10. Wheeler

    Wheeler Бывалый

    В 4-ку вошел бы полюбому! + ещё учитывая что он в MuscleTech!))
     
  11. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    да у Кая была жесткая перетренированность,он с тренером набирал массу во время сушки в итоге ввёл себя в такую перетрен,что у него орагнизм просто не смог справиться с выведением воды,да и вообще,после олимпии врачи его осмотрели,ппц,тело просто молило об отдыхе,травмы старые забеспокоили...ну в общем к этой олимпии он обещал подойти в лучшем виде!)
    да Катлера видел,хорош!)видос с массажем повеселил,он там бедный так вопил,я думал,что он скоро заплачет!:xdnew:
     
  12. Ste

    Ste Новичок

    Думаю это некоим образом не влияет на расстановку мест)
     
  13. дядя слава

    дядя слава Бывалый

  14. frizz

    frizz k4 brotherhood

  15. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    чё-то я не понял,почему там написано,что только послезавтра показывать будут?!((она ж через 7 часов стартует!
     
  16. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Либо это не прямая трансляция, либо прямая трансляция финалов:
    The 2011 Fitness, Bikini & Ms. Olympia Finals
     
  17. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    скорее всего финалов,печально,хотели всю посмотреть((
     
  18. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Вот что я еще нашел, может тут что будет:
    http://www.facebook.com/GaspariNutrition?sk=app_219906354729077
     
  19. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

  20. maza

    maza Бывалый

    Фил сделал Джея! Молодцом
     
  21. A+S

    A+S Новичок

    у джея травма
     
  22. maza

    maza Бывалый

    В этом и есть Олимпия - чтоб именно в этот день Ты был в лучшей форме. Тема, типа - вчера у меня была рука 55, сегодня 52 - неканает...
     
  23. frizz

    frizz k4 brotherhood

    в случае Катлера, вчера была 52, сегодня 55 :xdnew:
     
  24. maza

    maza Бывалый

    ет точно, на второй день Катлер был лучше чем на первом, но Фил был всётаки в лучшей форме
     
  25. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    Фил красаучег был,Мартинез тож хорош....Гринн чёт не порадовал опять(