Олимпия 2011 | Страница 3 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Олимпия 2011

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем MixerLP90, 13 авг 2011.

  1. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    на Рулла.....
     
  2. ButerBrod

    ButerBrod Новичок

    Восхитительно , а почему он в штанах?(ноги не качал чиоли?:huyase:)
     
  3. Wheeler

    Wheeler Бывалый

    Рул просто большой и гладкий!по жёсткости и в проработке мышц уступит Мишину и Бренчу!Да и щас его нечего сравнивать,т.к форма уже на низком уровне!(
     
  4. Wheeler

    Wheeler Бывалый

    Почему сразу не ''ка4ал''!?Это скорее всего было гостевое позирование,и вышли чисто форму показать)и вообще это видео 2007 года!:rus:
     
  5. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    заметно....грин ещё безумный)))))))))) ща он немного подуспокоился,старый что ли стал)))))
     
  6. Wheeler

    Wheeler Бывалый

    Возможно))щас ему 36 лет...а вообще угарный чувак любит повеселить толпу))

    [video]http://vkontakte.ru/powerliftep#/powerliftep?z=video46964223_160870363%2Fvideos4696 4223[/video]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Wheeler

    Wheeler Бывалый

    [video=youtube;5QUL41J_oE4]http://www.youtube.com/watch?v=5QUL41J_oE4&feature=player_embedded[/video]

    8-)
     
  8. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    да уж)) и не только повеселить))))) (про арбуз)
     
  9. Wheeler

    Wheeler Бывалый

    да и хер с ним с этим арбузом))
     
  10. Ste

    Ste Новичок

    Тут кстати Грин Хита ппц рвёт):xboard:
     
  11. Boo-BooM

    Boo-BooM Новичок

    Кай чоткий
     
  12. Wheeler

    Wheeler Бывалый

    Здесь я с то6ой согласен!( у Фила от природы узкая грудная клетка и уже с трудом верится что он станет шире!(
     
  13. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    +1 лично я уважаю его за то что он не сдался!не было денег заработал!он бы мог грабануть кого-нить потихому,или просто гадкими делами заниматься,а он вот как!))читали про его детство?
     
  14. Wheeler

    Wheeler Бывалый

    нет не читал.но слышал что раньше он был стриптизёром!))
     
  15. Boo-BooM

    Boo-BooM Новичок

    детство у него было не сахар, дохуя силы воли у человека.

    п.с. укроп школоленок пытающийся самоутвердится в тырнете)))
     
  16. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Укропа я уже наказал!..Теперь мы его еще долго не увидим!
     
  17. Wheeler

    Wheeler Бывалый

    Можно по подробней что там с его детством!??Если ещё какая-нибудь интересная инфа о нём?
     
  18. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    Кай Грин

    Я родился 12-ого июля в Бруклине, Нью-Йорк. В шесть лет из-за проблемной обстановки в семье меня отдали под опеку государства. Следующие десять лет я постоянно переезжал - у меня было несколько приемных родителей. Такая обстановка давила на меня, но я нашел способ отвлечься - занятия с тяжестями. Глубоко в моей душе было скрыто много талантов, но больше всего я хотел стать артистом.

    Два моих внутренних мира в конечном итоге встретились и соединились воедино. Я стал художником. Я использовал свое собственное тело, как полотно, создавая произведения искусства, которые со временем становились все более и более детальными и сложными.

    Учитель английского языка в 7-м классе заметил мой быстрый рост и развитие. Так как мое поведение в школе оставляло желать лучшего, преподаватели решили отправить меня на спортивные соревнования. Зная, что я мог бы превзойти всех сверстников и блеснуть красивой фигурой, я с головой ушел в бодибилдинг, и скоро вышел за привычные рамки и стандарты спортсменов моего возраста. Все это помогло мне обрести уверенность в себе и веру в способность успешно конкурировать с другим спортсменами. Свои школьные годы я потратил на поездки по различным соревнованиям, и завоевывал высшие места среди подростков. После получения второго более-менее престижного титула, я решил сделать паузу, чтобы получше поработать над собой и снова появиться на сцене уже совершенно новым бодибилдером, каким меня еще никто никогда не видел.

    И я начал заниматься в 5th Avenue Gym. Именно в этом маленьком подвальном гимнастическом зале в Бруклине (Нью-Йорк) я встретился с некоторыми из самых внушительных атлетов, которых видел. Именно здесь я получил необходимые знания, которые уже сейчас дают мне возможность сражаться с лучшими атлетами мира. Это место стало мне домом, я очень многому там научился.

    Мне еще не было 19-ти, когда я получил статус профессионала в своей федерации бодибилдинга. Я был горд за себя, потому что не использовал допинга и "стероидов", и надеялся, что смогу стать самым молодым профессиональным культуристом в мире. Получив профессиональный статус, я стал стремиться к победам с двойным энтузиазмом. Я выигрывал все соревнования, которые предлагала мне организация. Летом 1997 я нацелился получить статус профессионала IFBB. Обратившись в Федерацию, я выяснил, что чтобы заполучить его, мне необходимо сначала готовиться через их любительскую организацию под названием NPC.....
    взято с сайта амбал

    п.с. на спортвики интересная статья про него!
     
  19. Ste

    Ste Новичок

  20. Wheeler

    Wheeler Бывалый

    Кай реально малор,достоин уважения.Парни спаси6о за инфу!)Всего этого я незнал!(
     
  21. Boo-BooM

    Boo-BooM Новичок

    Basil это все замечательно, он мне теперь в личку расправой грозится)ужс
     
  22. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    пжл,я тож не знал,но как-то всегда душа к нему лежала)
     
  23. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Свежачок - Фил Хит за 4 недели до Мистер Олимпия 2011:
    [video=youtube;fcJb_zaPfII]http://www.youtube.com/watch?v=fcJb_zaPfII[/video]
    Думаю на этой Олимпии у него больше шансов порвать Катлера :)
     
  24. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    ооо,спасибо!))
     
  25. Wheeler

    Wheeler Бывалый

    Ему бы грудную клетку пошире,вот тогда были бы большие шансы выйграть и Катлера!
     
  26. Ste

    Ste Новичок

    Да шансы есть, но небольшие, т.к. там ещё будет Грин. Но почему-то мне кажется что на этой Олимпии Катлер будет ядерный очень.
     
  27. Ste

    Ste Новичок

    И кстати свежая новость :

    Бречн Уоррен травмировал ногу!!!

    "Бренч Уоррен находился в Атланте, штат Джорджиа, с гостевым позированием. Он был на парковке, пытаясь сесть в свою машину. Мостовая была сколькозкой, Бренч поскользнулся левой ногой и, упав, услышал хруст в области колена/бедра. Он был незамедлительно отправлен в больницу для обследования.
    Бренча уже выписали из госпиталя, и теперь он ждет отлета в Техас, чтобы встретиться со своей командой врачей в больнице Baylor".
     
  28. Wheeler

    Wheeler Бывалый

    да врят-ли он уже на сцену выйдет!((
     
  29. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    как же так((((((((((:stenka::stenka::stenka:
    ну ладно ,тогда за Кая болею........
     
  30. Shady

    Shady Новичок

    Пацаны, а по какому каналу идти будет или вообще идти будет у нас в россии?