Олимпиада в Сочи. Справедливо ли её ругают? | Страница 5 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Олимпиада в Сочи. Справедливо ли её ругают?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем zougipopo, 28 янв 2014.

  1. elf80lvl

    elf80lvl Новичок

    у меня назрел вопрос! официально олимпиада стоила 214 млрд и про эту сумму сказали , что было удорожание? в среднем 4 раза? "Было миллиард двести, стало восемь" помните, да? но в нашей стране удорожание = распил, т.е. вся эта олимпиада стоила 50-100млрд, собсно на такую сумму сочи и выглядят, нооо как подчитали срыватели покров, потрачено на олимпиаду было полтора триллиона. так вот! вопрос! могло ли мимо Володи пройти 40 млрд долларов? и куда можно вложиться потихому 40 млрд в масштабах государства и на благо оного?
     
  2. Иван_Т

    Иван_Т Бывалый

    Мимо володи ниче не прошло. Всё тихо мирно попилено между ним и его друзьями. Ни о каком благе государства и речи быть не может!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Палка о двух концах. Так то можно было и просто в карман деньги положить, а тут хоть что-то построили
     
  4. Иван_Т

    Иван_Т Бывалый

    А итак основная часть положена тупо в карман, разве ты с этим не согласен?! А то, что что-то построили, дак это вообще похер! Мне от этого ни холодно ни жарко, как думаю, и всем на этом форуме. Никаго блага-то не произошло для людей, везде сплошные недовольства и только.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Да я и не спорю с тем, что для большинства граждан Олимпиада не имеет и не будет иметь каких-либо положительных последствий. Вопрос в другом. Те же самые суммы можно было бы освоить и другими способами. Ну например, провести первый в истории футбольный матч на Луне или же просто банально спиздить эти деньги из бюджета. Здесь же, помимо распила, мы имеем и определённые положительные материальные результаты деятельности. Пусть хоть жители Сочи будут потом пользоваться олимпийской инфраструктурой, точнее тем, что продолжит функционировать.
     
  6. Иван_Т

    Иван_Т Бывалый

    Да жителям Сочи нахер эта олимпиада не нужна! Из-за нее некоторые бомжами стали. Сочинцы говорят, что на них государство вообще огромный хуй положило(как и на всех граждан страны), а ты тут говорищь для них это благо.
    Посмотри на это благо глазами сочинцев:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Butch

    Butch Шейх

    Уважаемый, просто так "спиздить" деньги из бюджета нельзя: это Вам не банк, куда пришел и взял деньги из хранилища.
     
  8. elf80lvl

    elf80lvl Новичок

    а што если Володя на самом деле заботится о стране в плане общемировом и олимпийские 40 млрд долларов(или евро) , а также бабло с других проектов было не попилено, а выведено тайно, чтоб не пропалили пиндосы и не кидали предъявы , что мол россия спонсирует кого то где то, чтоб не было у них шанса зацепиться за чтото и ввести санкции хуянкции и как добродетель придти сеять добро и демократию, чтоб можно было удержать украину, ведь 15 млрдами не бросаются туда сюда, а надо, сирию вот надо поддержать, где то штото, а ведь это не просто взять из бюджета столько и не уебать всю экономику, надо балансировать между спонсорством и страна , чтобы в гавно не скатилась, но это все так трудно, что скатывается. и вот товарищ навальный на самом деле путинская команда, которая по максимуму пускает пыль в глаза для отвлечения внимания от того факта, что деньги не выводятся тайно на нужды страны в общемировой политической игре, а все распиливается воруется , а чиновники жирующее зло и блаблабла. и ведь надо поддержать легенду российской коррупции и распилов, дачи машины замки счета в банках и другие "факты" обильно выползают на просторы интернета. и вот получается, что росссия вся такая коррумпированая, но при этом перед всеми чиста и хуй че предъявишь, везде выступает за мир, ни грамма агрессии, ни одного шанса чтото ей предъявить.
     
  9. Иван_Т

    Иван_Т Бывалый

    Да кому нах нужна эта забота?! Тебе или мне, или еще кому-то на этом форуме и т.д.? володя заботится только о себе и своих приближенных, на страну он хер ложил. Лучше бы о гражданах страны заботился, чтоб пенсионеры по мусоркам не шастали(это как пример). Но ему на это всё насрать, о какой заботе речь непонятно.
     
  10. elf80lvl

    elf80lvl Новичок

    вы молодой человек узко мыслите, вот представьте, начнет Володя вкладываться в страну, возможно даже возродит с колен поднимет, но так как не будет финансов на игру в политику, про спонсировать вероятных , но нищих партнеров по политигре не сможет и россия будет сама по себе, в это время пиндосы выебут все, что движется на востоке и никто их не попрекнет, так как россия сама по себе, а европа марионетка сша, сделают там себе базы с неограниченными энергоресурсами, военная техника пока еще не на электричестве воюет, обложит границы рашки, наберет абсолютной мощи, такой, что уже сможет предъявить сраной рашке, например то, что не дохуя ли у вас земли, для каких то жалких пару сотен миллионов населения, покусывая ее у границ провокациями, нагло захватывая территорию, а воевать то уже бесполезно, да и не с кем..
     
  11. Иван_Т

    Иван_Т Бывалый

    По большому счету все эти войны, политические заморочки делаются по плану. А наши размышления на эту тему-пустое место. Там сверху уже всё решено. Ничего же этого просто так не происходит, нужна будет война, её устроют.
     
  12. elf80lvl

    elf80lvl Новичок

    итогом войны будет то , что тебя и всю твою семью перевезут работать в шахтах на крайний север 24/7
     
  13. Иван_Т

    Иван_Т Бывалый

    Доброжелательный ты однако человек!
     
  14. elf80lvl

    elf80lvl Новичок

    ну ты сам посуди, ресурсов там много и добыть их надо, зачем они будут своих заставлять в таких условиях работать, когда есть херова гора рабов.
     
  15. Butch

    Butch Шейх

    Дальше этих слов даже не стал читать...:avtorklif:
    Сурковская пропаганда.
     
  16. Иван_Т

    Иван_Т Бывалый

    Вот и я о том же, мне кажется ему ваще пох на политическое и соц-эк состояния страны.
     
  17. elf80lvl

    elf80lvl Новичок

    вношу смуту! сею зерно сомнения! на самом деле мне похуй, я же эльф:trollface:
     
  18. Иван_Т

    Иван_Т Бывалый

    Или тролль:trollface:
     
  19. Easy Lover

    Easy Lover Бывалый

    есть анекдот.....

    деревня...советское время......дорога...по которой должен проехать важный чиновник.....по которой едет специально высланная инспекция....дабы "проверить" что все живут хорошо и просто замечательно.....и ни у кого никаких жалоб нет.....
    и все вроде хорошо но в самом конце улицы....дом стоит...веееетхий такой....забор завалившийся....в глаза сильно бросается.....
    ....останавливается инспекция возле него....а там дед....старый....дряблый.....живет.....
    ну его важный ХУЙ и спрашивает...:
    - ну че Дед!? как живешь то....?!
    а дед отвечает:
    - да не плохо.... хорошо все вроде....
    - мож тебе че надо Дед чтоб жилось счастливей?!
    - да ну вот если только забор починить....а то сам я не могу.....
    - ....Так!! (говорит своему подручному) записывай - ЗАБОР ДЕДУ ОТ СОВЕТСКОЙ ВЛАСТИ!

    - ну может еще че надо ДЕД для счастья ?!
    - да ну можно было б крышу подлотать....а то худая вся а сам я не могу.....
    -......Тааак!!! пиши - КРЫШУ ДЕДУ ОТ СОВЕТСКОЙ ВЛАСТИ!....

    -слушай ДЕД...ну крыша ...забор...ето то понятно.....мож тебе че для души надо а?? что б радовало?!
    - даааа мооооожно....ты знаешь ...старый я стал ....а хочется иногда......а не получается....не могу...вот еслиб помогли -я б тогда самый счастливый был!...понимаешь?...

    - понимаю ДЕД!..........ТААААК! ВЫЧЕРКНИ ЗАБОР И КРЫШУ......ЗАПИШИ - ХУЙ ДЕДУ ОТ СОВЕТСКОЙ ВЛАСТИ!