Олимпиада в Сочи. Справедливо ли её ругают? | Страница 4 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Олимпиада в Сочи. Справедливо ли её ругают?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем zougipopo, 28 янв 2014.

  1. ReVatanabe

    ReVatanabe Бывалый

    это я посчитал по данным вчерашней давности, на вчера цены были именно такими. 162$ за номер в сутки. отели еще почти пустые, цены на проживание подыматься не будут. У меня просто щас жена в сочи и я звонил, уточнял цены)) так чот не знаю с чего ты решил что нет там таких цен)
     
  2. ReVatanabe

    ReVatanabe Бывалый

    да и вообще, ну срать же на эту олимпиаду, нет там нихрена интерестного, соотношение цена \ интерес просто неебически ебнутое. я могу конечно взять кредит, съездить на олимпиаду и потом еще 5 лет выплачивать кредит:xdnew: но нахера? чтобы потом внукам рассказывать о том что я был там? слишком дорогой понт получается. да лучше на эти деньги себе курс сделать года так на 2 ААС + гормошка + инс. намного круче будет и будет чем потом похвастаться:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. fortunate_son

    fortunate_son Новичок

    если так и дальше все будет оставаться, то следующего поколения спортсменов-чемпионов просто не будет, останутся какие-нибудь одиночки-энтузиасты с ебнутыми родителями и все
    массовость предполагает доступность, доступность предполагает дешевизну или вообще бесплатность, а в нынешних россиянских реалиях, где каждая мелкая шушера, дорвавшаяся до распределения денег, пытается что-то украсть, перераспределить в свою пользу, это невозможно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Haron

    Haron Persona Grata

    Вот и меня мучают смутные предчувствия, что после олимпиады будет война. Либо гражданская, когда людям надоест вовин беспердел, либо международная, которую устроит вова, что бы не было гражданской. Хотя для гражданской % ниже, потому что Русские терпят, терпят и платят, платят и ебашут...

    Вопрос Butch"у
    У предков есть некоторые накопления в виде рублевого депозита, на черный день. Есть ли смысл перевести их в валютный?
     
  5. D0m1nator

    D0m1nator Бывалый

    Ботан давай статью по ЗОХВАТУ ГОЛАГТЕГИ!))))
     
  6. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Мне хватает сайта. тут постоянно революции, без шуток. Враги не дремлють. Приходится на корню все гасить, иногда под молот банхаммеров попадают невиновные :newcry:

    Если бы я знал как захватить галактику, то уже занимался бы этим! а так-то я только пиздеть горазд просто некогда кароч. :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Butch

    Butch Шейх

    Я не могу говорить что делать, я лишь могу сказать, что сделал бы я. Если сумма в районе 100 тысяч, я бы попытался поймать локальный минимум доллара и вложил бы деньги 50/50 в доллары и валюту до второй половины года. Если свободные деньги критичны для семейного бюджета, я бы посоветовал инвестировать с умом и внимательно следить за финансовым рынком.
    Доллар УЖЕ торгуется 35-35,02. Дирхам был меньше 8 рублей, сейчас уже 9,5... Я в выигрыше :dance:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. dea

    dea Persona Grata

    убыточная инфраструктура - вот такие песпективы. Сооружения, которые некому поддерживать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Izum

    Izum Изюм

    показывали стадион олимпийских игр в афинах 2004 года... все запущено и разрушено, позаросло травой....
    так что сочи далеко не первый город в этом плане, и далеко-далеко не последний...
    а по поводу денег, вложенных в олимпиаду, более половины средств - это НЕ государственные средства. это всякие инвесторы, спонсоры, частные фирмы. мне честно говоря похуй. приближается она, да и хуй с ней, лично я ее не жду, кроме хоккея посмотреть не на что. да и то уже все куплено... это козья ебань с олимпийским факелом. я такую ебалу никогда не видел. когда к нам в город эта хуйня приехжала, все дороги перекрывали, люди не желали приходить на него смотреть. В ПРИНУДИТЕЛЬНОМ порядке выгоняли студентов и школьников. только сделать вид что все счастливы и радуются. хуйня это все!
    п.с. организовывать такую олимпиаду в таком географическом положении - идиотизм. это все равно что в Оймяконе летние олимпийские игры сделать. сочи маленький курортный город. нахуя там ледовые стадионы ип рочая ебала!??!? город в 400 тыс жителей. я ебу! у меня в городе 250 тыс жителей. и всего навсего 1 каток! и тот лет назад открыли только! так там как не придешь. человек 300 катается на коньках!
    ну да ладно...не мои деньги ушли на стройку... завидую чиновникам. за удну эту хуйню бабла написдят на 200 лет вперед
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. dea

    dea Persona Grata

    частники не дураки и никогда не вложат в то что не окупится. Байка от властей
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Butch

    Butch Шейх

    Вот именно! Кредиты этим самым "частникам" выдавались ВЭБ, а это государственный банк.
     
  12. zougipopo

    zougipopo Persona Grata

    Я специально уточнил, что ПОЗИЦИОНИРУЕТСЯ. Властью и государственными СМИ она выставляется как самое счастливое и важное событие за последние годы. Про школьников вообще бред сказал, будто они такие патриоты все и горды за страну. Их патриотизм проявляется в репостах, максимум на турничках. Ну а думающего человека от недумающего хрень в голове отличает в том числе. Мозг называется.)
     
  13. elf80lvl

    elf80lvl Новичок

    как то так
    822 млрд федерального бюджета + 33 млрд регионального бюджета + 343 млрд госкомпаний + 249 млрд кредиты ВЭБа + 53 миллиарда частных денег.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. дрыщие

    дрыщие Гость

    Интересно , а как поведут себя голубые фишки в связи с олимпиадой? Поднимутся или просядут и стоит ли их скупать?
     
  15. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    ты нам тут маякни если что изменится в прогнозах денежных, ладушки?:buba:
     
  16. maloj01

    maloj01 Новичок

  17. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    к слову
    олимпийские все закончены
    инфа от девочки из сочей, работает там
    гостиницы и т.д. не все
    но это не главное
     
  18. Butch

    Butch Шейх

    Да без проблем, Евгений :yes:
    p.s. если не забуду :trollface:

    Кстати, доллар на завтра 35,2448, евро 48,0951... Это пздц, ребятки...
     
  19. Иван_Т

    Иван_Т Бывалый

    Кризис блять!!!
     
  20. Кефирчик

    Кефирчик Бывалый

    вроде как там кто то взрывать собирался эту олимпиаду...(за мной выезжать если что не надо, я просто слышал про это в новостях вроде)
     
  21. fortunate_son

    fortunate_son Новичок

     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Иван_Т

    Иван_Т Бывалый

    Четко! Вот интересно, к чему в будущем придет Россия, при таком раскладе как сейчас?! Мне кажется будет революция, как минимум, когда народ совсем будет в жопе.
     
  23. Рэйдж

    Рэйдж Rage

    Эта тема уже не актуальна.

    Предлагаю обсудить соотношения роста цен на товары первичной надобности к зарплате например.
    Или жкх
    Или дороги
    Или ситуацию с промышленностью
    Или с произволом властей, а также исполнительных органов
    Или ситуацию с Украиной
    Или откатами точнее "помощью" всяким республикам
    Или взрывами, терактами, которые стали нормой.
    Или ситуацию с авиацией
    Или обсудим проблемы с ВС РФ
    А еще на закуску пропажи людей которые становятся массовыми уже, перестрелки в городах, нац. меньшинство которое уже давно большинство, РПЦ, бесправность коренного населения, наплевательское отношение к самим себе, безразличие, нежелание чего либо менять, извечное русское авось, демография, ситуация в регионах, отсутствие кадров притом везде, начиная от грамотных офицеров и заканчивая инженерами, а также отсутствия квалифицированных рабочих рук, культ "живи быстро умри молодым"
    Продолжать, обсуждать можно дохера чего. Проблема в желании чего либо изменить.
     
  24. Zudoist

    Zudoist Бывалый

    а как вам гимн олимпиады в сочи? от елки и змея
     
  25. Zudoist

    Zudoist Бывалый

  26. Butch

    Butch Шейх

    Даже слушать не буду. :ginsgnil:
     
  27. Не встречал такого, возможно потому что уже седьмой год принципиально не подключаю телевидение.
    Речь об аналитических способностях, которые нынче сильно страдают, когда например историю, предлагается сдавать тестом. Вот именно пресловутом ЕГЭ я и встречал подобные формулировки, типа: "Самое важное событие за последние N-дцать лет"

    Я же уточнил, что 300-400 это самый минимум, из серии почувствовать себя нищебродом. О том и речь, какой контингент привлечёт Олимпиада. Много ли у нас людей могут потратить такие деньги, ради данного события? Опять же, стоит ли посещение Олимпиады этих денег? Вот и получается, что большинству граждан Олимпиада вовсе не по карману.
     
  28. Zudoist

    Zudoist Бывалый

    вот и я о том же)))
     
  29. Butch

    Butch Шейх

    «Историческая память показывает, что в восьми случаях из десяти Игры сопровождает биржевое ралли в стране, принимающей спортсменов. Если взлет рынка и случится, он может начаться уже в ближайшие дни», - отмечают в МФЦ.

    Через считанные дни мы посмотрим входим мы в нормальную восьмерку или нет... :spasibo podrochil:
     
  30. Zudoist

    Zudoist Бывалый

    Представляю себе как будет развиваться инфраструктура в Сочи через годик после завершения олимпиады...