Олимпиада в Сочи. Справедливо ли её ругают? | Страница 3 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Олимпиада в Сочи. Справедливо ли её ругают?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем zougipopo, 28 янв 2014.

  1. elf80lvl

    elf80lvl Новичок

    ГОЛОСУЙТЕ ЗА ЖИРИНОВСКАГА!
     
  2. ReVatanabe

    ReVatanabe Бывалый

    ну давайте посчитаем стоимость олимпиады для одного простого смертного) Олимпиада идет с 6-го по 25 число ( не считаю паралимпиаду ) билет стоит на 1 день 25к ( можно смело пропустить 10-ток дней не интерестных тебе соревнований ) проживание в отеле с фиксированной стоимость стоит 162$ = 5500 ( примерно ) + тебе надо есть, а есть мы явно будем не хлеб с водой так что еще 5к в день на еду и немножко спиртного) итого выходит если ходить на ВСЕ мероприятия (25к+5500+5000)*19=674500 рублей надо для олимпиады. не считая поездки до сочи и обратно. Естественно сумма может значительно уменьшится если не ходит на все мероприятия. Кстати официально билетов вроде уже нет, хотя могу ошибаться. А, забыл самое главное Открытие и Закрытие стоит намного дороже, цены на билеты достигают отметки 100к, то есть вычеркиваем из нашей суммы 2 дня по 25к и добавляем 2 дня по 100к итого фулл контент олимпиады обойдется нам в 824500! :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Butch

    Butch Шейх

    И если почитать блоги и посмотреть фото отчеты из Сочи, то становится ясно, что далеко не все готово... До Олимпиады остались считанные дни... По-моему, кто-то крупно обосрется, когда иностранцы, приехавшие на открытие, увидят кругом срач и бардак... :avtorklif::avtorklif::avtorklif:

    Даже и 2-х минут не потратил на поиск... (вниманию администрации! Просьба ссылки не удалять. Сайт развлекательной тематики, НЕ спорт. Спасибо. :^^:)

    pikabu.ru/story/potemkinskie_derevni_v_sochi_ili_olimpiyskaya_butaforiya_dlinnopost_1901220
    pikabu.ru/story/tem_vremenem_v_sochi_1900899
    pikabu.ru/story/olimpiada_cherez_zadnitsu_1899277
     
  4. Butch

    Butch Шейх

    А все это наше правительство называет пропагандой спорта, спорт в массы...:avtorklif:
     
  5. ReVatanabe

    ReVatanabe Бывалый

    а при чем тут пропаганда спорта и олимпиада?) Пропаганда спорта от правительства это когда в твоем городе начинают строить площадки, стадионы, открываются спорт залы при поддержке государства. а олимпиада это проект совершенно другого уровня и масштаба никак не связанный с пропагандой спорта в России. :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Butch

    Butch Шейх

    Не-не-не, чиновники с ТВ вещали, что это именно для развития и поддержки спорта делается :lol::vaunew::lol:
     
  7. **АЛЕКСЕЙ**

    **АЛЕКСЕЙ** Бывалый

    Представляю как там мусора крепят простых смертных,:huyase:раз уж в Казани на универсиаде некоторые лишний раз пукнуть боялись.
     
  8. Tricebs

    Tricebs Бывалый

    Хер с олимпиадой жителей Сочи жалко. Ходят слухи, что люди там жратву тоннами скупают, что постоянно отрубают,воду, свет и чинуши заявили, мол если энергии не будет хватать для олимпиады, мы заберем её из города. Интересно на форуме есть жители Сочи, как там ситуация изнутри?

    P.S. то что обосремся с Олимпой не так страшно, страшно,что будет после нее, готовимся все к дефолту,деноминации.
    P.P.S. я уже начал скупать еврики, правда в некоторых банках это уже стало дефицитом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Butch

    Butch Шейх

    У меня крупный кредит в рашке. Будет дефолт, я только выиграю )))
    Зарплату получаю в дирхамах, переводы в валюту у меня по фиксированному и очень выгодному курсу. Рубль упадет, я только выиграю... :dance:
    Но уже сейчас видно, что ЦБ поднимает курсу рубля. В то же время в некоторых обменниках в Питере валюты нет...
    Но, опять же, говорю исключительно о себе, остальных жалко будет...:sad:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Так чо думаете? Стоит евро скупать?
     
  11. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Надо Бегемотище позвать сюда, он там курирует объекты в сочи
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Butch

    Butch Шейх

    Я не берусь давать прогнозы, но если посмотреть статистику национальных валют в странах, где проводились олимпиады - курс рос локально.
    Однако, это только в нормальных странах. Если почитать наших финансовых аналитиков, то все они уверены, что курс к доллару к концу года может упасть до 40 рублей. Сейчас ЦБ продает свои валютные запасы для искусственного роста рубля к Олимпиаде. После олимпиады пройдет эйфория, останутся никому ненужные спорт объекты и огромнейшая дыра в бюджете, плюс не забываем про дыру в пенсионном фонде.
    Если бы я сейчас жил в России и у меня были бы свободные средства, я бы дождался второй половины Олимпиады (считаю, что курс тогда сильно просядет) и купил бы валюту со стратегий "взял и держи" до конца года. 99% уверенности, что инвестиции покроют инфляцию... как минимум... )
    Но опять же, это исключительно мое мнение. 25 лет, экономист-математик, коммерческий брокер. Дубай. :boss:
    p.s. забыл добавить: дрыщ :trollface:
     
    Последнее редактирование: 29 янв 2014
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Butch

    Butch Шейх

    Butch не врет )

    Центральный банк России 27 января 2014 года продал на внутреннем рынке в рамках интервенций валюту на 39,55 млрд руб. (1,15 млрд долл.), следует из материалов регулятора. Это значение стало наибольшим с осени 2011 года, когда Банк России продал валюту на 1,17 млрд долл.
    top.rbc.ru/economics/29/01/2014/902157.shtml
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. а если рублей очень мало, то смысла вкладывать нет? лучше просто проебать на еду и витамины? :trollface:
     
  15. Арбалет

    Арбалет Persona Grata

    Дружище посмотри курс, покупать уже поздно, доллар с Евро уходят в отрыв
     
  16. Арбалет

    Арбалет Persona Grata

    Мало понятие растяжимое
     
  17. Butch

    Butch Шейх

    Курс доллара начинает снижаться, ориентировочно, ко второй половине Олимпиады рубль укрепится и тогда нужно будет покупать валюту. Пожалуйста, читайте внимательнее.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Butch

    Butch Шейх

    Если денег меньше 100 тысяч, то смысла мало, по-моему. Посмотрите на акции, даже хоть на Биткоин, если так охота прикоснуться к рынку бумаг и валют :boss:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. 100 тыщ? :ohmy:
    тыща рублей была где то :trollface:
     
  20. Арбалет

    Арбалет Persona Grata

    Доброго дня. Это ты скромно посчитал, умножь на 3 примерно, хотя ты написал что первые 10 дней можно пропустить, тогда можно умножить на 2, проживания по 5500 в Сочи уже нет и не будет, билеты еще есть вполне официально, буквально несколько дней назад еще и открыли сайт перепродажи, цены там такие же. Ехать никому не советую, особенно если были приводы в милицию и прочее)))) Развернут и отправят домой, даже если дадут Паспорт болельщика, сейчас никому вы там ничего не докажете))).
     
  21. Арбалет

    Арбалет Persona Grata

    Сорри, не доглядел:shok:
     
  22. Butch

    Butch Шейх

    Странно слышать от человека с подписью "Авторитет Тамбовского ОПС", что у него есть лишь одна тысяча рублей свободных... :hmm::xdnew:
    Я бы все равно купил валюту! Наличие долларов в кошельке будет заставлять внимательно и часто следить за новостями на валютном рынке, а это будет способствовать саморазвитию и образованности.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. сильно обеднел в конце ноября после рейдерского захвата моего имущества бандитами из фсб :spy:
    пытаюсь исправить положение...
    будут деньги - вложу в евро тогда
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Арбалет

    Арбалет Persona Grata

    И вообще господа, на одной из презентаций в городе общался с одним из наших олимпийских чемпионов в прошлом, он сейчас у нас в Краевом ГСК депутатствует, и параллельно, занимает должность одного из замов Мутко по каким то вопросам (не суть важно), так вот, на мой прямой вопрос, СтОит ли ехать на Оленьпиаду:petro:, он сказал, что сам будет смотреть олимпиаду по телевизору, сказал что эта Оленьпиада не для обычных людей, VIPам будет заебизь, а к народу будут относиться как к быдлу:ispug:.
    Ни к чему не призываю. Выводы самостоятельно делайте.

    З.Ы. Я свои билеты после этого разговора продал. Все.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. geksogonal

    geksogonal Гость

    А на трамвай зачем билеты продал?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Арбалет

    Арбалет Persona Grata

    ахахахахах :xdnew::xdnew::xdnew::xdnew::xdnew::xdnew::xdnew:, сам за меня на мутил???????
     
  27. Иван_Т

    Иван_Т Бывалый

    Кто как считает, будет ли всё таки кризис-то после олимпиады? И вообще какие изменения могут быть?
     
  28. elf80lvl

    elf80lvl Новичок

    после олимпиады будет война
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. geksogonal

    geksogonal Гость

    После олимпиады все по очереди будут отправлять жить в отелях на 3 месяца и оплачивать их за свой счет. При этом для оплаты счета будут там же трудится по 20ч в сутки на вредном производстве. Таким образом Россияне помогут своей стране
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. elf80lvl

    elf80lvl Новичок