Оксиговно. | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Кукарыч

Оксиговно.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Кукарыч, 1 фев 2016.

  1. BliZZZarD
    BliZZZarD
    Не было мысли, что ты просто палёную хуйню использовал?..
    1. Кукарыч
      Кукарыч
      Неа, может недобор ДВ и есть, но то что там окси я уверен
      1. один два три
        один два три
        Столкнём их лбами
        Любой читатель этой статьи задастся вопросом о том, какой же препарат эффективнее – метандростенолон или оксиметолон. Здесь можно опираться только на практику. Для этого я нашёл пост человека, который поделился своими размышлениями.
        Итак, впечатления от приёма оксиметолона и метандростенолона из уст соревнующегося атлета. На фоне приёма комбинации тестостерона энантата и надролона деканоата в разное время включались оксиметолон- на четыре недели, в дозировке 50-100 мг в день, и метандростенолон на такой же срок в дозировке 50-75 мг в день.
        Сила:оба препарата обеспечили идентичный значительный прирост силовых показателей.
        Выносливость:Метандростенолон показал себя лучше. Кардио и общая мышечная выносливость на оксиметолоне были значительно хуже.
        Накачка:На первой неделе приёма оксиметолона казалось, что на тренировке кожа может просто лопнуть. Метандростенолон тоже обеспечивает хорошую накачку, но с накачкой от оксиметолона она ни в какое сравнение не идёт. На оксиметолоне пришлось значительно сократить тренинг рук именно из-за дико болезненной накачки.
        Прибавка массы тела:Оксиметолон дал 2 кг прибавки за первую неделю приёма, но общий результат был практически таким же, как и метандростенолоне. Метандростенолон первую неделю лишь набирает обороты в организме, а потом уже обеспечивает хороший прирост массы тела и силы. Общий прирост в обоих случаях составил 8 кг.
        Аппетит:Метандростенолон и здесь оказался лучше, на нём хочется есть всё время. Оксиметолон в дозировке 100 мг полностью подавил аппетит (а мы это и так уже вычитали). Даже несмотря на то, что в протоколе приёма присутствовал GHRP-6, который аппетит стимулирует. Снижение дозировки оксиметолона до 50-75 мг в день вернуло всё на свои места.
        Побочные эффекты:Удивительно, но здесь оксиметолон оказался лучше. Из-за сильной ароматизации метандростенолона прходилось принимать высокие дозы ингибиторов ароматазы. А на оксиметолоне этого не потребовалось, при этом дозировка тестостерона оставалось такой же. Аромазина в дневной дозировке 12,5 мг хватало с головой.
        Общие ощущения:Метандростенолон вне конкуренции, на нём хорошее настроение, самочувствие отличное. Оксиметолон делает человека сонным, а большие дозировки делают самочувствие просто ужасным.
        Думаю, каждый для себя сделает выводы самостоятельно.
  2. сыноча
    сыноча
    Плебеи! кто ж так с таблеточками дорогими, любимыми поступает,кощунство!:newcry: нед.jpg
  3. Long Cat
    Long Cat
    Начал жрать анаполон по 200 в день ..хз.. пока ничего кроме срачки нет... и жалко блять еду и хз че делать с анапой...столько протеинов высераю ...и любопытно...
  4. Rogert
    Rogert
    А меня от окси увезли в больничку на операционный стол. Из за такого водонапора надорвалась приводящая мышца, там много сосудов. Началось внутреннее кровотечение прямо в полость мышцы. Вообщем когда я был в больнице вся нога была синяя и опухшая, наступать я на нее уже не мог. Потом мне резали фастцы, мышцу, и вручную выдавливали сгустки крови, вся операционная была в крови как будто там свинью разделывали, это всё под местной анестезией. Я пару раз думал что отключусь. Потом долгое восстановление. Вот такой опыт приема окси у меня был. Это опасная вещь, ведь он плохо влияет еще и на свертываемость крови. Не дай Бог короче окси.
  5. spi
    spi
    мужик!!! ну мы же с тобой договаривались! все хотят фото!!!
  6. Geksagen
    Geksagen
    Кукарыч,Помниться у тебя с желудком проблемы были ( ты кстати так и не ответил я тебе в лс писал :JC_thinking: ),а тут ты уже оралку хуяришь,тем более такую как окси. Ты прекращай это
    1. Кукарыч
      Кукарыч
      Хм... С желудком все норм уже, уже наверное несколько недель как вылечил все. Я даже узнавал специально, даже окси - не вредит желудку.
      1. большой и не страшный
        большой и не страшный
        У меня напротив. Окси инжект ебнуло по ЖКТ, я прекратил юзать.
  7. sosochek
    sosochek
    такая ж хуйня только от деки фенила (ставлю с тестом). сил нихуя нет, лень дикая, шишка стоит, дрочить лень, сериалы переключать тоже. ща пытаюсь настроить на теле приложение, шоб лежать и переключать серии с телефона.
  8. myswerve
    myswerve
    Оксиговно говоришь?
    [​IMG]
    На самом деле я ни одной его песни не слышал, возможно, оксиговно это он.
    1. botan
      botan
      "Девочка-пиздец" норм песенка!

      Откуда я знаю? по радио слышал!
      1. GOLOVOREZ666
        GOLOVOREZ666
        у оксимирона дохуя треков пиздатых но я на гарри топоре с кровостоком сижу каждый день :JC_lion::spy::sosew:
        1. Plo1613
          Plo1613
          Гарри топор бездарная хуетень
          1. GOLOVOREZ666
            GOLOVOREZ666
            на вкус и цвет..
            1. Plo1613
              Plo1613
              на вкус и цвет гарри топор бездарное говно, извини
              1. GOLOVOREZ666
                GOLOVOREZ666
                дружище ты реально думаешь что мне есть дело до мнение кого-либо?) слушай что нравится и не навязывай свое мнение другим..
  9. Metal1982
    Metal1982
    Собственно, что и требовалось доказать: самая надежная, позитивная и бюджетная комбинация: тесто + метан. Ну или надежная, но не позитивная и не бюджетная: тесто + трен. А вся экзотика, как правило, слабые препараты - типа мастерона - деньги на ветер, особенно сейчас в сложнейших социально-экономических условиях.
    И "сушит" не станаза со всякими там оксандролонами, а правильное питание. Сам сбрасывал на одной омке 15кг: со 105 до 90!
  10. Richmenks
    Richmenks
    На счёт болденона не соглашусь.О.х..енная вещь,водой не заливает ,силу прибавляет,подсушивает.Каждый препарат нужно отработать в зале,ТОГДА ОН БУДЕТ РАБОТАТЬ
    1. Metal1982
      Metal1982
      Какую силу он прибавляет? Грамма по три если только ставить. Это очень слабый препарат...
  11. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    1 фев 2016 Показать
  12. СаняKINER
    СаняKINER
    Ахуеть у вас тут папЫроски...!!
    Тож хотел окси захавать-яд блеать,но похоже что от сметаны тож попрет под тестопроп)))натюрлих организьма уже как год.
  13. СаняKINER
    СаняKINER
    Ну и буквы ты запилил Кукарыч,хожу шо под впечатлением и гажу по углам)))))
    Представляю,как бы меня порвала анапа,к ебеням шо тузик тапочки...
    Во время поставленная буква-спасает товарищу ливер для сметаны))))
  14. Dr.James
    Dr.James
    Случайно Турик не от РС был ??
    1. Кукарыч
      Кукарыч
      Неа, на то время вроде был жив еще SFT
  15. botan
    botan
    Кукарыч, попробуй инъекционный оксик :trollface:
    Вот где истинный восторг
    1. Кукарыч
      Кукарыч
      Не-не-не. Большне ни капли в рот, ни сантиметра в опу :buba:
  16. MACD
    MACD
    Вот я тоже сделал несколько уколов окси. Итого получил раздутое красное ебало, высокое давление, повышенную температуру с ознобом и комменты окружающих- ебаать ты разожрал харю. Решил для себя - нахуй этот преп, так же как и нанфенил, на котором словил вялого при том что пролактин с прогестероном были в нижних рефах.
  17. Василиска
    Василиска
    Незнаю незнаю... мне прописали через 2 недели начать окси. Надо будет посмотреть что будет. Интересненько.
      1. sergobike
        sergobike
        вывод: завязывай с химарем переходи на гречку и творог )))))))
    1. botan
      botan
      Мы про оксиметолон, а не про оксандролон :)
  18. Leppa
    Leppa
    Доброго Всем дня. Окси один из часто потделоваемых стероидов, и поделывают его именно метилтестостероном. Судя по всем твоим проявениям, ты попробовал именно метилтестостерон. И конечно метил говно.
    1. Кукарыч
      Кукарыч
      Есть с чем сравнивать, я теперь на себе ощутил разницу между метил-метан-окси, это именно окси. НА удивление, метил - мне очень понравился
      1. Leppa
        Leppa
        Ну не знаю, я пробовал окси, я конечно от него не в восторге, но таких побочек у меня не было. Да и вообще, по большому счету окси не понятный стероид, рекомендованная доза 50 мг -100 мг в день, такая доза убийственная для печени, и мнимые 10 кг набора……, ну не знаю, если есть 50-100 мг метана, эффект будет не хуже. А по цене, окси дорогой, легче трен купить. По побочкам окси, один из лидеров. На подделку нарваться процентов 70%. В общем не понятный стероид.
  19. Бац
    Бац
    От фармаокси было бы ,всё заебца:bayan:
    1. Кукарыч
      Кукарыч
      У меня от одного слова фк - рвотный рефлекс
  20. Бац
    Бац
    У тебя рвотный рефлекс,от не знания,чё ты жрешь,какое гавно и от каких производителей:lol:
    1. Кукарыч
      Кукарыч
      Жру я как раз - то что надо, а вот у фк что ты жрешь - хуй его знает :palevo:
  21. Бац
    Бац
    Ладно,ты ещё мал и глуп и невидал больших залуп)
  22. Панк
    Панк
    а я только собирался окси въебать.
    ну значит все таки въебу
    1. Kimura
      Kimura
      больше 100 мг не кушай, говорят, сильно голова болеть будет.
      1. Панк
        Панк
        я жидким по полкубика. на пробу
        1. Kimura
          Kimura
          все что не заливает, все нерабочее :)
  23. Baunti
    Baunti
    ТЕМА ДЕРЬМО!
    Вы сударь не нормальный.
    Не применять антиэстрогены по результатам анализов на курсе большая ошибка.
    У вас возможно имела место аллергическая реакция.
    Вы, как я понял определяете реакцию своего организма по ощущениям и что такое анализы видимо не знаете.
    Цитирую."В моем личном антитопе самых ужасных и бесполезных стероидов, всегда был на первом месте - туринабол, а за ним - болденон."--Вы пришли к такому выводу исходя из анализов или как?
    1. Кукарыч
      Кукарыч
      Написал телегу, где подробно описал про твое мнение и мой детородный орган, но потом передумал и решил просто процитировать свои слова с шапки. Если ты не умеешь читать - это не мои проблемы
      1. TomCat
        TomCat
        Что там с его органом?
  24. Kimura
    Kimura
    не совсем понятно, почему "высоконаучные" долбоебы на главной странице.
    1. Кукарыч
      Кукарыч
      Ну .. вероятно, потому что такие заднеприводные дегенераты, как ты, не в состоянии написать осмысленно больше слов 10, так что администрация и выбирает :)
      1. Kimura
        Kimura
        мне ответ ты написал интереснее, чем статью. кстати, как можно было туринабол выбросить на свалку истории - анаболик, с которым не один мировой рекорд поставлен? скажи, пожалуйста?
        1. Кукарыч
          Кукарыч
          Все основывается на личностных ощущениях, результатах и усилиях. На то я и написал, что в моем рейтинге. У кого-то от деки пол 6-го и пролактин вверх, у кого-то, как у меня, проалктину пофиг и он в нижней границе рефа. У кого-то от 2-ух рефов е2 уже молоко с сисек капает - кому-то и 6 рефов по-барабану. Все мы разные и на всех действует по-разному. А по-скольку это мой блог - я пишу свое мнение и свой опыт. Если у тебя, у кого-то другого он отличается - составляйте свои рейтинги :dunno: А то это больше будет походе на спор, что лучше, теплое или мягкое
  25. хан соло
    хан соло
    ууф, едрить колотить... скока букаф.... пока читал - глаза накачал!!!
  26. s4nsh1n3
    s4nsh1n3
    А цель курса?
    1. Кукарыч
      Кукарыч
      Да кому та цель надо :xdnew:
  27. GOLOVOREZ666
    GOLOVOREZ666
    бля про оксимирона подумал
  28. Максим ФА
    Максим ФА
    Запили коммент о своём топе, почему трен и станаза тебя прёт? чем они отличаются конкретно в твоём случае?
    1. Кукарыч
      Кукарыч
      Ты уже не первый кто про топ спрашивает, могу даже запись сделать про именно свой топ ... правда там негатива на меня посыпится ... особенно когда опять турик говном обозву :trollface:
      1. Максим ФА
        Максим ФА
        Пили запись про топ, будет интересно. Только подробнее о трене и вини)
  29. Розарио_Агро
    Розарио_Агро
    окси норм,всегда жру