Оксандролон | Страница 98 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Questy, 11 сен 2012.

  1. Dmitrijs

    Dmitrijs Новичок

    Спасибо за ответ.
     
  2. Ivan1795

    Ivan1795 Бывалый

    Проверенный бренд сказать сможешь? Привет. Тоже хочу оксану попробовать. Перерыв был пару тройку лет в фарме. Спасибо
     
  3. Осилил все 98 страниц. Было бы здорово сократить флуд админам на 30-40 страниц, тогда намного легче читалась бы нужная инфа.

    По теме:
    Возраст: 36+ лет
    Пол: Мужской
    Рост: 179 см
    Вес: 101 кг ( в начале курса было 97кг) есть ощущения небольшой залитости (плохая диета и мало фитнеса)


    Сейчас на первом курсе, препарат естественно Оксандролон (купил Балкановский у каких то братьев паркер, я хз кто они и чем торгуют, просто попал на их сайт со СпортВики) препарат пью соло (да, да,да - я читал, что это не правильно в моём возрасте и что я скоро буду смотреть как кто то оприходывает (надеюсь такое слово существует) мою жену)

    курс такой
    1-ая неделя по 20 жрал
    2-ая неделя по 40 жрал
    3-я неделя по 50 жрал
    4-ая неделя по 40 Жру (в процессе как говорится)
    5-ая неделя по 40 будет
    6-ая неделя по 40-30 будет
    7-ая неделя 30-20-10 типа выхода (чтобы не резко слезть)

    Промежуточный итог: силовые растут, выносливость тоже. Масса растет, но вероятно не качественная, преса до сих пор не видно )

    В данный момент у меня пока еще СТОИТ ))) но это по тем отзывам что написано в теме - это почти не реально и должно было уже упасть и не вставать. Но надеюсь, что вы не правы (либо мне попалась более качественная Оксана), хотя если и перестанет вставать, то может и к лучшему ))) на одну проблему меньше ))))

    Анализы сдам и позже выложу. Буду надеяться, что они меня не расстроят.

    По советам СпортВики на ПКТ взял TAMOXIMED - хотя почитав форум, почему то его не хвалят и советуют Кломид.
    Так же есть Трибувар. Кстати кломид тоже есть (отдал товарищ, так как он заказал больше чем потребовалось и есть 19 таблов по 50мг, так что либо все же буду пить то что запланировал (если это вообще законно), либо до закажу кломид).


    Сразу прошу - не хамите. Называть меня мудаком не нужно. Это не красит вас. Лучше ответы пишите по существу.
    Всем добра.
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2017
  4. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Про мудака промолчу. Какие ответы- то? Перечитай себя, у тебя монолог без единого вопроса.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. панк

    панк Гость

    Сдайте анализы для контроля гормонов уже завтра
    На пкт кломид по средней схеме
    Удачи
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Действительно) что то я увлекся и не задал ни одного вопроса.
    По сути мой пост был для общей инфы, а также, для составления статистики.
    Ведь я тут не один такой кто принимает/принимал Оксану в возрасте 30+ в соло.
    И не получили те проблемы о которых писало большинство ("вялый" во время курса и тем более после).

    Да сдам, думаю в конце недели доеду.

    Про Кломид - это из статистики (приема/предпочтения другими) совет или он обусловлен каким то более важным фактом?

    за Удачу - спасибо.
     
  7. панк

    панк Гость

    Кломид - это пока что самый препочтительный препарат для пкт.
    И с анализами не надо тянуть. Внешние проявления могут и не появиться сразу. Лучше иметь картину заранее по уровню гормонов
     
  8. Вот сдал анализы, что скажете, жить буду? и что нужно попить чтобы улучшить показания или и так все здорово?
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 20 янв 2017
  9. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    яйца не работают! пэкэтэ тебе в помощь! а то так и получится с женой!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. так я еще на курсе. Еще 2 недели. Потом ПКТ.
     
  11. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    пардон упустил момент) и как с таким тестом живётся? и вообще хочется ли жить?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. стоит каждый день. Жена радует и есть желание. Настроение норм. Стресса нет.
    Может анализ напутали ))) либо для меня это и есть норма )
    к сожалению анализы до курса не сдал (((( честно стыдно. Но как есть.
     
  13. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Возможно и до курса ,тест был не высок,потому и комфортно!?
     
  14. Дмитрий Бу

    Дмитрий Бу Бывалый

    Срочно жахни теста) кстати все кто соло таблы жрет боится уколов или спалится перед родствениками)) да да я сам такой первый курс соло оралка была в 36 лет)) на 4 неделе ужас скукота)) а когда теста жахнул жизнь заискрилась новыми красками
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. возможно. После ПКТ узнаю, какой мой (примерный) естественный тестостерон.

    Я не боюсь уколов ) да и жена в курсе что я дурачусь с таблетками ) просто интересно попробовать именно Оксану Соло, чтобы понять всю её прелесть )

    Сегодня середина 5-ой недели. До сих пор настроение НОРМ. Так что думаю оставшиеся 2 недели я протяну и без Теста извне.
     
  16. панк

    панк Гость

    Удачи.
    Хорошо что оксана мягкая и не прибивает лг в ноль
     
  17. спс. Теперь уже отпишусь недель через 5. Примерно на середине ПКТ.
     
  18. raptur

    raptur Бывалый

    Оксану от раджи кто пробовал?
    фармаком не предлагать)
     
  19. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Раджай не предлагать
    спасибо
     
  20. Karx

    Karx Новичок

    Ребята, добрый день.

    Прошу подсказки.
    28 лет, 181 см, 87 кг.
    Занимаюсь в зале около года, первые месяцев 8 тренил на то, чтобы похудеть - вес на тот момент был 82 кг, в итоге согнал до 74х. Соответственно сидел на низкоуглеводке, делал круговые, высокоинтервальные. Собственно целей поставленных добился, несколько размеров минус.
    Далее решил немного вырасти) но более качественно, последние 3-3,5 месяца - тяжелые базовые, много калорий, в итоге плюсанул до 87кг, т.е. около 13 кг. Жира набрал порядочно, но стал поширше, руки появились, веса увеличились очень хорошо. Ел все что видел))) мол потом сгоню.
    Вот пришла пора сушиться, заказал от ФК Оксаны, 200 таблов+бронхолитином затарился, сдал анализ, но вот тут засада:
    ФСГ - 4.14 (реф. 0.95-11.95)
    ЛГ - 5.67 (реф. 1.14-8.75)
    Эстрадиол - 128 (реф. 40-161)
    Тестостерон - 18.70 (реф. 8.9-42.0)
    Пролактин - 632 (реф. 73-407)

    Также сдал анализ крови на всякий случай, там все ок, кроме

    Нейтрофилы - 40.2 (реф. 48.0-78.0)
    Лимфоциты - 49.2 (реф. 19.0-37.0)

    Собственно, как я понимаю, мой курс откладывается? Следствием чего может быть повышенный пролактин?
    Перед сдачей на гормоны не сексился, и не тренился 3-ое суток.
    К врачу я конечно же записался, но зная подход врачей по ОМС уверен, что даже возиться не будут.

     
  21. Karx

    Karx Новичок

    Да, и забыл добавить. Последние 2-3 года стал просто дико потеть. Как конь!
     
  22. панк

    панк Гость

    https://do4a.com/threads/Разбор-анализов-гормонов-советы-от-специалиста.5626/ Вам сюда
     
  23. raptur

    raptur Бывалый


    Друг привет!
    Пугать не буду... Но судя по анализам, есть вероятность пролактиномы.
    Во первых пролактин высокий.(не сильно,но есть)
    Во вторых лимфоциты.это может быть: она самая,или вирус,или инфекция каканить.
    Т.е. начни с терапевта. Он далее подскажет
     
  24. raptur

    raptur Бывалый


    И потеешь сильно... Тоже всё к тому ...
     
  25. raptur

    raptur Бывалый


    По поводу вируса,тоже особо не пугайся. Это может быть как ВПЧ,так и герпес обычный.

    Отпишись. Здоровья тебе
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Айсен

    Айсен Новичок

    Доброго времени суток господа! :)
    Хочу начать свой первый курс с оксанки соло, планирую заказать фармакомовские.
    Цель: подсушиться. Курс на 7 недель по 40мг в сутки дабы закончить все 200 таблеток с двух пачек.
    Дозировка по 40 мг с 1 недели это нормально? и держать его так на всем курсе? а то где-то читал что начинают и заканчивают лесенкой.
    Возраст 21, рост 181см, вес 87кг, жира много в области живота и на ногах, мышечная масса тоже присутствует прилично, занимаюсь пятый год.
    Да и еще, что посоветуете на ПКТ? и вообще нужно ли его вообще проводить после оксаны?
     
  27. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    привет! анализы сдал перед курсом?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    и яйки пусть сразу сдаст и сперму в банк спермы
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    всё в одну банку короче?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    200 таблеток 21 год думаю в одну банку и сразу в землю
     
    • Нравится! Нравится! x 2