Оксандролон | Страница 97 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Questy, 11 сен 2012.

  1. Audient Void

    Audient Void Бывалый

    Странный народ, честное слово. Я лучше сначала куплю одно говно, потом буду очковать его есть в период ожидания другого говна. Браво.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    так и есть, выбрать два говна и плеваться в сторону нормальных препаратов, которые девушки едят без опаски
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. UraN41k

    UraN41k Новичок

    Я ЧТО СКАЗАЛ ЧТО САМ КУПИЛ ГОВНО????

    Есть девочка, которой тренер продал говно! Но она в это не верит, так как апеллирует высоким профессионализмом тренера!

    Я провел тест, который выявил говно вместо оксаны! Я хочу посоветовать или купить нормальную фарму для нее!

    У нее скоро начинается сезон, откладывать прием оксаны она не хочет, так как боится не успеть довести форму!

    Аргументы "НЕДЕЛЯ НИЧЕГО НЕ РЕШИТ" - не воспринимаются!
    Новая оксана у меня будет в лучшем случаи через 7 дней, а все это время она будет закидываться говном, которое продал тренер!!!!!
     
  4. Audient Void

    Audient Void Бывалый

    Да я в курсе. Дело не в том кто покупал или не покупал :)
    Впрочем кормите девушку чем хотите, хоть метилом. Девушек много :)
     
  5. UraN41k

    UraN41k Новичок

    Я что не русским языком пишу? Или суть вопросов не ясна?
    То что здесь "Фармаком" вместо религии, это и так понятно! Что не спросишь, фармаком! ФАРМАКОМ ФАРМАКОМ! Ребята хотите кушать фармаком, кушайте на здоровье, зачем настаивать, если разговор о фармакоме не ведется! Я задал вопросы о конкретных брендах, так как сейчас мне ситуация с ними не ясна! Фарм бизнес штука переменчивая, сегодня фирма делает рабочие препы, через пол года ее закрывают, или еще не дай бог что! А потом еще 5-7 лет новые партии выпускаются!!
     
  6. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    религия - это безосновательная и бездоказательная вера.
    к фармакому это не относится
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. UraN41k

    UraN41k Новичок

    Спрашиваю же совет, надеюсь услышать объективное мнение... А в итоге все мимо... =))
     
  8. UraN41k

    UraN41k Новичок

    Меня просто удивляет местная политика, Фармаком, фармаком, фармаком! Если напишешь, что фармаком не подходит, начинают возмущаться и навязывать... Мнение каждого важно, если оно объективное...
     
  9. Audient Void

    Audient Void Бывалый

    Так а что вы хотите тут услышать? Может говно быть, может оксана. Вам же советуют проверенного производителя, где надпись на этикетке 100% соответствует содержимому.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    объективное мнение спрашивай у @urri
    моё необъективное мнение - за 7 дней девица хуем не обрастёт))))
    но, блять, поедать какое-то непонятное говно - это дикость в любом случае.


    но вся хуйня в том, мнение не может быть объективно ни в каком случае)))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. UraN41k

    UraN41k Новичок

    Дикость согласен =)

    за 7 дней нечего не случится, это меня больше всего волнует. Знал бы как реагирует женский организм на фарму, вопросов бы не задавал.

    Что касается Urri, человек толковый, на слышен, уже пообщался в личных, когда понял, что конкретики по теме мало...
     
  12. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Чтобы было ясно -понятно ...То что вы приобрели вместо оксандролона :1) если окажется просто стан , то и хуй с ним ...ебанёт сильнее гормоналку , только и всего 2 ) если метан или метил , то за 7 дней её зальёт
    При такой ситуации рисковать только долбоёбка будет , 7 дней в подготовке бикини на фарме или без не решают ничего .
    По поводу Фармаком , Оксандролон этого производителя считается сейчас чуть ли не эталоном по всему миру .
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. UraN41k

    UraN41k Новичок

    Там не стан и не метан!
     
  14. UraN41k

    UraN41k Новичок

    Стан не дает окрашивание в реактивах, а вот метан красится в красный!
    Но там окрашивание коричневое....
     
  15. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    У тебя тех волн была УФ-лампа ??? чтобы точно понять коричневый или красный ) Клоунадой , блять , занимаетесь ...мы тут по хромоанализам из двух лабораторий , а вы с реактивами бегаете. Когда котам делать нехуй , они яйца лижут )
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  16. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    100% мы уверены из всего списка, что ты дал за Фармаком, остальные препараты неведанная хуйня, надеюсь понятно донёс

    Твой список ты можешь использовать на свой страх и риск, советовать из того говна у меня ничего не получится, есть фирмы проверенные, но ты выбрал самый треш
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Да делайте что хотите, Вам порекомендовали проверенного производителя
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Support

    Support В бане

    Вот же удивляют люди, им советуют что лучше, а они все из говна выбирают. Ну в принципе каждый сам себе ставит ту грань, где готов плавать, кто то высоко, а кто и на днище.
    П.С. размышление ради написал.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. UraN41k

    UraN41k Новичок

    Ссылка есть на хроманализ оксаны?
    Кто производил хром анализ? Заинтересованное лицо или независимое?
    Каким образом выбирался образец для анализа?
    Есть заключения экспертов с печатями лаборатории и подписями экспертов?
    Фото- видео материал подтверждающий процесс процедуры анализа?

    Всю эту мишуру, можно красиво нарисовать за короткий промежуток времени, а учитывая обороты средств, которые крутятся в этом бизнесе, это еще и весьма перспективная мишура! Больше половины сидящих на форуме, поверит любому красивому фантику и друзьям своим будет рассказывать о том как там все серьезно, чем не реклама? не правда ли?

    А в подобных случаях можно тыкать этими фантиками в людей, подтверждая РАБОЧЕСТЬ ПРЕПАРАТОВ и опровергнуть этот фантик будет весьма не просто, да и попросту не нужно. Все этот маскарад работает в бизнесе на ура, при чем абсолютно в любой сфере. МЫ ТУТ КРУТЫЕ, а ВЫ ВСЕ В ГОВНЕ! С реактивами возитесь! На секундочку, химические реакции, единственная вещь, обмануть которую, достаточно тяжело! И не просто так "подобные" реакции официально признаны экспресс методом определяющим, наличие действующего вещества или его отсутствие! А различные молекулярные и прочие глубокие тесты тайны покрытые мраком!

    Что касается открытой рекламы фармакома на форуме, это понятно даже ребенку...
    Глупо спорить и доказывать то, что по сути своей не имеет смысла и значения для большинства здесь присутствующих... Оксандролон в таблетках самый НАСТОЯЩИЙ только у продавцов! А у покупателей все не то и руки из жопы.

    До смешного доходит, когда продавец советует препарат, продает его под видом 100% рабочего, а через пол года показывают ему, ту самую банку того же 100% рабочего препарата и говорят, вот смотри купил тут у одного знакомого, а он тебе, нае**ли тебя братан это ХУ**Я,- фейк 1000%

    Каждый советует то, что его кормит! =))) напоминает секту с ENERGY DIET =))))
     
  20. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Здесь сайт Фармаком, тайны особой нет
    То, что Фармаком выкладывает на анализы свои препараты и приобретаются они на анализ как в РФ, так и за бугром тоже тайны особой нет
    Анализы на хроматографе здесь в достатке, на соседних ресурсах проводятся независимые тесты, 100% качества не обнаружено ни у одного производителя, тоже не секрет
    То, что Оксана Фармаком уже давно проверена и перепроверяется снова и снова, ищи здесь это тоже есть
    По Оксане ни разу вопросов не возникало
    По другим препаратам были недочёты, в данный момент учли и косяков откровенных нет
    То, что под видом БД выпускается куча говна, тоже давно известно
    Где тебя наебали?

    Когда есть вопросы, все это признают, знаю 2 препарата, по которым и сейчас есть несоответствие, это два вида инъекций, несоответствия незначительные, особого наёба по действующему веществу нет, по количеству вещества всё в порядке, по качеству не удалось найти хорошего сырья некоторых эфиров, вот временно и будет делаться продукт с изменениями, но это технологический процесс, не наёб

    А вот твои Оксандроналоны это конкретный подвал
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Audient Void

    Audient Void Бывалый

    Братиш, да всем похуй так-то. Получается тут половине форума бабло что ли платят за рекламу фармакома?)
    Здесь тот самый случай когда имя работает на производителя.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Support

    Support В бане

    А я бы не против, если бы меня кормили Балкан, СП, Фармаком и ЖЖ потому, что я их советую, но увы никто даже спасибо не сказал ниразу.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Из этих мне Фармаком и ЖЖ говорит спасибо, но и то, только потому, что сам пользуюсь и советую, за мои деньги, а вот халявы или продавать ни разу не было

    Как то не случается

    Может что то делаю не так?
    Почему мне бесплатно они ничего не дают? Загадка
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    кстати, меня фармаком таки чуток кормит - уже несколько курсов купил даром, за рефералов.
    что-то другие продаваны такого не предлагают
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Support

    Support В бане

    Ну значит ты счастливчик, придется и мне рефералов рекламировать, может фортуна и ко мне повернется.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    Там человек воистину странный вопросы задает, а так же приводит еще более страннве аргументы в обоснование своей "позиции".
    Есть лишь 2 аргумента которые нивелируют в принципе все вопросы относительно хромо фармакома.

    1.Хромо анализ проводится в швейцарской лаборотории которая в любом случае очевидно не берет деньги, или покрайек мере те деньги что ей могли бы предложить @Pharmacomlabs
    каждому тесту присваеися свой идентификационный номер, и на сколько я понимаю вы свободно можете ознакомися с результатами и/или получить подверждение теста в самой лабе - звоните в Швейцарию.

    2. Для тех кому этого мало: можно подключить воображение, и осознать что есть такие же форума в США.
    Открываем.Смотрим.Ага, если базовым английским владеем, тут же понимаем. Ребята не хуи собачьи как некоторые персонажи тут, и на твороге 12 рублей сэкономить не пытаюься, а сдают на хромо препы за свои деньги. за свои- удовольствие не дешевое, а мифы о сладкой дизни всех жителей сша сильно приувеличены - смотрите статистику.
    И что мы видим, их результаты, проведенных исследований на 99% совпадают с результатами в швейцарской лабе.

    Есть не пробиваемые сторонник. теории заговора, но в основе этого как правило лежит не высокий уровень интеллекта и образования. Если ты патологически боишься что кругом обман и считаешь так не потому что а вопреки-это повод как минимум серьезно задуматься.

    За сим откланиваюсь на передовую, всем удачи.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    оксана.png
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Каждый советует то, что считает правильным. Я выше писал про то что Оксана от ФК проверенная. Это опыт - подруга сейчас 8-ми недельный курс доедает. Силовые прут, заливов и прочих побочек нет.
    Но, скорее всего, я вру т.к. меня кормит ФК. И очень жаль что они об этом не знают, было бы приятно
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Dmitrijs

    Dmitrijs Новичок

    Добрый день. Хотелось бы познакомиттся с фармой с оксандролона соло. Имеется несколько вопросов.
    Оксандролон соло. Продолжительность 6 недель.

    1 неделя: оксандролон 20 мг в сутки.

    2 неделя: оксандролон 40 мг в сутки.

    3-6 неделя: оксандролон 40 (60) мг в сутки.

    Два дня отдыха после последнего дня цикла. Затем – ПКТ.

    7-8 неделя: тамоксифен 10 мг в сутки.

    1) Имеет ли смысл первую неделю по 20 мг или сразу по 40?
    2) На пкт Тамоксифен, витамин Е, тест, бустер.
    3) Какие анализы сдать до курса, после, и через сколько времени сдаиь еще анализы чтобы посмотреть как идет восстановление после курса.

    Спасибо.
     
  30. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    1. Фигач сразу ровным фоном по 30-40 мг
    2. На ПКТ лучше кломид(кломифена цитрат) вместо тамоксифена, аптечный клостилбегит. 30-45 дней по 50 в день.
    3. До курса сдаём ЛГ, ФСГ, тестостерон общий, эстрадиол, пролактин, АЛТ, АСТ, билирубин общий. На курсе недели через 2-3 можно сдать тестостерон общий, эстрадиол хотя бы, чтобы знать, не кушаем ли мы пустышку или какой-нибудь метан.
    4. Сдаём всё на 2-3 неделе ПКТ, что и перед курсом и после 2 недель после ПКТ, чтобы знать, как восстановились.

    Оксандролон нужно покупать в проверенном месте и проверенного бренда.
     
    • Нравится! Нравится! x 2