Оксандролон | Страница 94 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Questy, 11 сен 2012.

  1. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    @Дорант, я так понимаю ты с телефона пишешь?) переверни в горизонталь смарт (если с компа- то увидишь сразу)- в подписи у @61rus найдёшь и курс, и пкт и анализы. А похудеть ты хочешь- так тут ключ в диете и тренинге, фарма не главное. Вливайся в форум, и свои ошибки сам поймёшь!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Писец в том что всем прям ну гипер канонично. Вообще все - курс дека-метан в никаких дозировках, на не правильный срок (деку ставят на длинных курсах недель 12), ну и самое главное без тестостерона! Ну и еще конечно же и без ПКТ. Вот все прям по канонам из серии "я познаю мир" и "как делать нельзя".
    Так же и с планируемым вашим заходом - болденон - опять таки долгий и медленный преп, весьма длинный эфир, его ставят 12-14 недель. В связке с оксаной, ок неплохая идея, но опять же, где блять тестостерон?! Тем более раз вам уже 33(!!!) года. Вам курсы без наличия в них тестостерона просто тупо противопоказаны.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Дорант

    Дорант В бане

    С
    пасибо за полезные советы цель если чесно бросить курить по другому не получается курс мобилизует в прошлый раз избавился от этой привычки на пол года глупо конечно но мне помогает вобщем я так понимаю маленький курс 6 недель получится на пропике+оксана +тамокс на 2 неделиПКТ еще раз спасибо
     
  4. Дорант

    Дорант В бане

    Насчет ПКТ согласен на 200 %насчет деку ставить на 12 недель в моем случае думаю смысла особого не было +12 кг размер штанов с 28 до 32 плеч с 48 до 52 капец в шмотки реально не влезал согласен с вами в том случае если бы я начал сушиться с 6 недели с декой но опятьже 1 курс. Насчет мизерных дозировок 12 кг мяса схоть и с водой немало вроде как вобщем если я правильно понял короткий курс на 6 недель получиться с оксаной и пропиком и тамоксом 10-14 дней пкт спасибо за коментарий
     
  5. 61rus

    61rus Новичок

    Блять, что за хуйню я тут читаю....
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    не читай! береги здоровье)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Дорант

    Дорант В бане

    Господа извините за тупость убедился качки не тупые а начитанные эт подснежники дятлы читать не умеют всем спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Не было смысла дак на кой хер ставить то тогда?
    Я повторю посыл своего поста - длинные эфиры - предполагают длинный курс, а не то что дофига это не дофига. Если нет желания заходить на 12-14 недель - нефиг брать деку, болд, длинное тесто и прочее. У всего есть аналоги с короткими эфирами.
    Опять же первый курс - первый курс и дека - это вообще нонсенс и перебор в целом.
    12 кг за 6 недель на курсе деки без теста - это 80% вода и сало а не мясо.

    Читайте форум, профильные ветки и набирайтесь ума.
    И вообще прежде чем сейчас заходить на очередной курс - вам желательно похудеть, так от курса будет больше толка, и контролировать сам процесс на курсе будет в разы проще. Иначе - зайдя жирным на курс вы в итоге в 75% таким же с него и выйдете.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Дорант

    Дорант В бане

    Спасибо насчет воды и сала в точку на себе испытано ))))
     
  10. один два три

    один два три Искрений

    9.png
    берем пока есть тык
     
  11. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Кароче чо я понял, проштудировав тему.
    Все олдовые статейки на куче ресурсов включая этот, что оксану можно ебашить как семечки ваще не переживая за потенциал и прочие сиськи-акне-лысину - всё хуйня.
    На самом деле как и всё остальное - требует добавить теста, особенно после 30ки.
    Про то, что почти не ароматизируется - похуй, почти - понятие растяжимое, и без теста с вероятностью 99% хуй обвиснет.
    Всё так ?
    Я бля планировал начать знакомство с тёмной стороной по лайту... ((((
    А если сразу жопу дырявить - так есть совсем иные препараты с принципиально иным выхлопом))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    почти не ароматизируется вообще как бы по хуй в данном случае
    оксану с тестом мужикам надо, а то повиснет, инфа 100% из первых рук :rickroll:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    За ответ спасибо. Хоть и расстроил(
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. 61rus

    61rus Новичок

    все правильно ты понял, по лайту с ААС не бывает, они все шатают гормоналку, так что курси грамотно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Вот просто крайне разумные мысли, и читать приятно!
    Без теста, а уж и тем более после 30ки вообще таких вот "заходов" по лайту делать никак не надо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Дорант

    Дорант В бане

    Мужики пришёл оксандролон 300 таб. от голден дракон (заказывал 150 наверно супер акция у диллера) думаю ставить с пропиком(докупить надо) на 6 недель (40 оксаны в день + пропик 100 ч/день.) что думаете о курсе. на пкт что взять тамокс или кломид это средний курс-(для него ПКТ на кломиде 30*50/15*25 нифига не пойму эти циферки 30 дней по 50 мг. и 15 дней по 25 мг. так ????
    Анастазол нужен ли с третьей неделе по пол таб/через день все по разному пишут многие пишут что если не будет ароматизации эфект от курса будет маленьким??
    первый курс был метан с декой после курса соски не болели всё было нормально без пкт пил только кленбутерол после курса.
    Благодарю за ответы
     
  17. 61rus

    61rus Новичок

    норм
    кломид, средний
    по анализам
     
  18. Дорант

    Дорант В бане

    спасибо за ответ про пкт кломидом правильно понял 30 дней по 50 мг. и 15 дней по 25 мг
     
  19. 61rus

    61rus Новичок

    да
     
  20. Дорант

    Дорант В бане

    Ребят курс 6 недель (40 оксаны в день + пропик 100 ч/день.)
    ?можно ли начать приём пропика со второй недели, за неделю оксана соло свой тест не убьёт, а курс увеличить на 7 недель, или это дрочево?
     
  21. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ну хуй с тобой = разрешаю :)
     
  22. 61rus

    61rus Новичок

    а зачем такие пляски?
     
  23. Дорант

    Дорант В бане

    ОКСАНЫ МНОГО ПРИСЛАЛИ В 2 РАЗА БОЛЬШЕ ЧЕМ ЗАКАЗЫВАЛ 300 ТАБ НА КУРС МНОГОВАТО
    СРОКА ГОДНОСТИ НА ТАБЛЕТКАХ НЕТ СКОЛЬКО ХРАНИТЬСЯ НЕИЗВЕСТНО МОЖЕТ
    ИСПОРТЯТСЯ К СЛЕДУЮЩЕМУ КУРСУ
    В ОБЩЕМ ЖАЛКО ДОБРУ ПРОПАДАТЬ
     
  24. 61rus

    61rus Новичок

    лет 5 полежат точно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Дорант

    Дорант В бане

     
  26. demon34081

    demon34081 Новичок

    Ребят, подскажет кто по первому курсу Оксаны?
    Заказал 200 таб. Планирую по 40 мг.
    Мне 32, вес 57, рост 160.
    Оксана от ufc-farm.
    https://***/oralnye-steroidy/oxan-100tab10mg-83
    Для моих размеров нормальная доза или можно 30?
    Цель повысить скоростно-силовые показатели без набора массы.
    Анализы перед курсом думаю сдать такие: тест своб. и общий, лг, эстрогены, пролактин, ферменты печени.
    Курс 8 недель: 20-30-40-40-40-40-30-20
    Тест не брал. Может без него можно как-то обойтись? Чтобы не колоть.
    Пкт кломид, трибулус.
     
  27. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Дозировка оксаны более чем нормальная. Ни больше ни меньше не нужна.
    А вот тестостерон к вашему курсу добавлять - ОБЯЗАТЕЛЬНО, тем более в вашем возрасте. В 32 года о курсах без тестостерона даже и думать забудьте. Он для вас основа основ. Это годков в 20-20+ еще "побаловаться" можно когда молодой организм относительно все вывозит и то не у всех всегда.

    Горок при приеме оксаны никаких делать не нужно (я про ваше 20-30-40-40-40-40-30-20) - если не хватает таблеток на все 8 недель - докупите, в любом случае вам еще и тестостерон к курсу купить надо.

    Курс ваш будет выглядеть таким образом
    1-8 неделя - тестостерон пропионат 100мг через день
    1-8 неделя - оксандролон 40мг каждый день

    Во время курса сдаем анализы смотрим как там обстоят дела с эстро. Ориентируясь на результаты - подбираем дозировку ИА (анастрозол)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. 61rus

    61rus Новичок

    ну если цель стоит сделать из себя бабу то можно и без него
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. demon34081

    demon34081 Новичок

    Спасибо, все понятно!
     
  30. valencia

    valencia Новичок

    Добрый день.

    Везде ищу инфу, заранее сорри, если вопрос нелепый... Но тем не менее.
    Принимаю оксану соло 6 недель по 2 табл. Тестостерон без оксаны был 2,1 (чуть выше нормы), на оксане - упал до 0,7. Сдавала в 2 разных лабах, результаты примерно одинаковые. Показатели печени на данном курсе также никак не изменились.

    Как такое может быть?! Подделка что ль? Оксана фармакомовская.