Оксандролон | Страница 92 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Questy, 11 сен 2012.

  1. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    дело не в моём праве
    оно у меня и так есть, спасибо, что напомнил
    тут факторов слишком много, чтобы сказать, что меньше 50 смысла нет, слишком ни о чём рекомендация, даже вредная я бы сказал
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. один два три

    один два три Искрений

    Оксана 0,30 - 0,50мг на кг/сутки
     
  3. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    и это говорит о том, что меньше 50-ти толку нет?
    я тебе пишу, факторов значительно больше, не будь таким категоричным, вилка 0,3-0,5 это далеко не рекомендация, во мне 90 кг сегодня, ОК, значит по нижнему порогу я должен брать 30 мг день?
    если я буду принимать 30, но без теста, я к концу третьей недели захуярю тесто к нижним рефам, если по 50, тесто снизится ещё быстрее, на хрен мне оно нужно эти 50?
    ОК, а если в компоте есть что то ещё?
    ОК, а если это девочка?
    А если он гей?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. один два три

    один два три Искрений

    ну естесно надо с тестом ставить ктож спорит
    30 мг считаю не о чем,гармоналку так же выебешь а выхлопа не будет
    вешу 121 кг тут уже под 80 мг нужно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    нет, остановка)))
    ты ещё таблетосы даже не получил, а пишешь такую жесть)))
    давай так, ты пока реально не в теме, но я тебе скажу как есть, твои 120 и 80 мг это будет пипец всему, сиди на 40 + тесто в ГЗТ, в конце третьей недели ты уже увидишь результат
     
  6. один два три

    один два три Искрений

    больше не собираюсь на самом деле ,оксана дорогая могу только две пачки позволить и то один раз
     
  7. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    так нельзя говорить, ты делаешь пробный курс, сначала Оксана, потом сможешь посмотреть на результаты и скорректировать свои предпочтения в сторону необходимых препаратов
     
  8. Nomad_pro

    Nomad_pro Новичок

    Всем привет. Хочу спросить совета насчёт 4-5 недельного курса оксандролона соло в дозировке 40 мг в день (оральный). Коротко о себе: 187 рост, 108 вес, жира и воды много, мышц мало, стаж занятий ~2 года с большими перерывами. Задача стоит избавиться от излишков жира в адекватно короткие сроки. Разумеется с правильным питанием. Сейчас сижу месяц на низкоуглеводной диете, тренировки три раза в неделю (начинаются и заканчиваются с 15 минутного кардио). За месяц слил примерно 4 кг чего то, но темп меня не устраивает.
     
  9. Pr0kaZn1K

    Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно


    нахуй она вам не нужна....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Nomad_pro

    Nomad_pro Новичок

    Спасибо за ответ, но пожалуйста поясните подробнее :)
     
  11. Pr0kaZn1K

    Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

    толку от нее не будет. 4 кг в месяц это нормальная скорость. Держи диету, добавь кардио от 40 минут.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Nomad_pro

    Nomad_pro Новичок

    У меня цель по весу - это 82-85 кг (с таким я буду выглядеть нормально), соответственно это примерно 23-26 кг надо слить. Учитывая что я скидываю по 4 кг в месяц, мне потребуется приблизительно пол года. Но я не уверен во-первых что такой темп продержится эти пол года, всё же жить на 1800 ккал в день это тяжело, энергии нет, обмен веществ замедляется. И во-вторых я солью остатки мышц к тому же. Поэтому встал вопрос применения фармы для ускорения процесса жиросжигания и для сохранения (а может быть и минимального прироста) мышечной массы. У меня был опыт похудения на 40 кг года 3 назад, потребовалось около 8 месяцев, но я там слил вообще всё, жир, воду, мышцы, выглядело это всё в конце убого. Поэтому хочу чтобы опытные товарищи подсказали что можно применять и как для улучшения результата. Спасибо.
     
    Последнее редактирование: 27 апр 2016
  13. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Тесто + Оксандроналон
     
  14. Pr0kaZn1K

    Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

    тогда лучше тесто+маст
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Тесто + Турика
     
  16. Nomad_pro

    Nomad_pro Новичок

    Спасибо за ответы, но инъекции я себе ставить вряд ли буду. Если уж перестать думать об оскандролоне как о мягком препарате, который можно без особой опаски поюзать и добиться результатов, то не лучше ли тогда посмотреть в сторону станозолола (или вообще совместить его с кленбутеролом, а что, я же хотел по жести)?
     
  17. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Клён вообще ад адский, не советую
    Станазой без теста, как и другим ААС здравствуйте низкий тестостерон
    Мягких анаболиков не бывает, бывают курсы с умом
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. 61rus

    61rus Новичок

    к лету подкачаться решил?:xdnew: Задумка у тебя говно конечно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. TitanicRuby

    TitanicRuby Бывалый

    Я 2 года назад за 2,5 месяца слил 22кг жира в натурашку! Короче - главное желание и адский въёб в зале! :)
     
  20. TitanicRuby

    TitanicRuby Бывалый

    Короче всем спасибо, я всё понял, ушёл в "магаз" за "тестом"! :mameprivet:
     
  21. Nomad_pro

    Nomad_pro Новичок

    Нет, не к лету, изменил образ жизни. Почему задумка говно, если человек решил что хочет выглядеть иначе?
    Совсем в натурашку? Я не совсем понимаю как можно слить за месяц 10 кг, даже если по прикинуть твой расход калорий, в районе 3-3,5 тыс, и сколько энергии даёт 1 г. жира, то не сходится тогда, причём от слова совсем :)
     
  22. 61rus

    61rus Новичок

    Я имел ввиду с таким курсом
     
  23. TitanicRuby

    TitanicRuby Бывалый

    Совсем совсем! :kachok2:За первый месяц ушло 10 кг. :^^: по 5-6 дней кросфита в неделю! :metal:
     
  24. один два три

    один два три Искрений

    маст для формы оксана для силы
     
  25. Nomad_pro

    Nomad_pro Новичок

    Ну так для того и зарегистрировался здесь чтобы спросить совета опытных товарищей :)
    Я рад за тебя в таком случае, я так не могу, пробовал гиперинтенсивные тренировки на почти полной безуглеводке, но что то мне быстро поплохело от такой жизни :)

    А вообще по теме: возможно ли обойтись оральными препаратами? Если да, то какими.
     
  26. Что-то мне подсказывает
    минимальные знания подсказывают, что через месяц этой мягкоты тесто твое упадет вместе с писькой и желанием ходить в зал. Результат предсказуем.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Nomad_pro

    Nomad_pro Новичок

    Всем спасибо за ответы, видимо оксандролон не лучший выбор для такого курса, да ещё и мягко говоря не самый дешёвый, пойду в другую тему :)
     
  28. 61rus

    61rus Новичок

    в твоем возрасте уже нет
     
  29. Zigger

    Zigger Новичок

    Подскажите, что взять на пкт для курса Оксаны (30-40мг/день) + проп (50мг/день). Курс 8 недель. Заранее спасибо
     
  30. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    это просто пиздец какой то
    посмотри сообщение выше у человека в подписи есть ссылки:
    https://do4a.com/threads/Разбор-анализов-гормонов-советы-от-специалиста.5626/page-380#post-481285

    прямо перед твоим сообщением
     
    • Нравится! Нравится! x 2