Оксандролон | Страница 91 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Questy, 11 сен 2012.

  1. Adorable

    Adorable Бывалый

    Масло ставил, все работало. Жопоразрыва не было, но шишки замучали.
    Если не затруднит, будь добр, узнай)
     
  2. 61rus

    61rus Новичок

    Хорошо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. 61rus

    61rus Новичок

    Вот что мне ответили:
    upload_2016-3-17_12-35-56.png

    а так же
    upload_2016-3-17_12-36-50.png
    и сами анализы, которые дал оф.пред:
    [​IMG]

    Вот как то так.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. odin dva tri

    odin dva tri в черном списке

    покупаем фармаком и не ебем голову
    img_product_129.png
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Темыч Х6

    Темыч Х6 Новичок

    Всем привет.
    Посоветуйте с чем лучше оксу сочетать, изначально хотел с сустом. Че-то начитался говорят может залить
    У меня вес 84. Результат в идеале оставить прежний вес, добавить рельеф силу и венозность.
     
  6. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Пропик ципионат энантат
     
  7. Garriks

    Garriks В бане

    Я свою оксану балкан брал у Балтики. Коды бьются по одному разу. Попробуй с разных устройств пробивать, покажет, что код уже пробивали. Протестил несколько блистеров. У меня партия свежая, блистеры более матовые
     
  8. Garriks

    Garriks В бане

    Всем привет. Подходит к концу 3 неделя курса проп 100 ч/д + оксандралон 40 к/д. Дней пять назад появилась апатия к тренировкам. Пропал аппетит, появилась сонливость, низ живота тянет уже 3 день. Еду в себя запихиваю с трудом. Вчера был день ног, поясница так забилась, думал в зале завою и вот до стх пор я чувствую забитость в пояснице. Жесткого либидо нет, трахаться, как то и не особо охота.стояк нормальный, частый. Но силовые заметно подросли, выносливость увеличилась, мышцы стали жестче, рельефить стало. Сегодня пошел 3 раз сдал анализы (надеюсь в пн будут готовы). Анастрозол хавал по 1мг ч/д, т.к на вторых анализах очень вырос эстродиол. Я грешу на анастрозол - пустышку, хотя, брал в аптеке, что он не понижает эстрадиол. Или это может побочки оксандралона? Как вернуть тягу к тренировкам и чтоб аппетит появился?понятно, что анализы ждать надо, но не могу успокоиться, переживаю все.
     
  9. Панк

    Панк Гость

    Все сам знаешь. А щас на выходных выспись
     
  10. Garriks

    Garriks В бане

    Сплю хорошо. Сейчас не работаю, особо не устаю. Мне интересно были ли у кого побочки от оксандролона? То что жкт меня беспокоит, это напрягает. Протеин не пью уже 3 дня, до этого налегал на него хорошо3-4 раза в день.
     
  11. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Чья оксана? А щас как раз ем Фармакомовскую, тоже примерно 3 недели прошло, по 40 мг/д ( плюс тесто разумеется, энантан по 300 мг/нед). Полёт нормальный, либидо, стояк всё в норме, эстро под контролем, нигде не болит, холосас пью. Забитости нет. Про аппетит не скажу, у меня ещё и сибуха идёт, мне бы его наоборот снизить, т.к. на диете.
     
  12. Garriks

    Garriks В бане

    Оксана и проп балкан. Эстрадиол скорей всего у меня высокий т.к пустышка анастрозол. В пн посмотрю по анализам. Возьму селаны, если оно так и к гастроэнтерологу схожу.может какая другая болячка, хер его знает
     
  13. G2G

    G2G В бане

    Подскажите пожалуйста куда обратиться за "оксаной" - балканы ?
     
  14. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    • Нравится! Нравится! x 2
  15. один два три

    один два три Искрений

    не ебите мозги заказывайте рабочую фармакомовскую оксану ruanabol.info



    img_product_129.png
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. G2G

    G2G В бане

    А что разве у фармакома качество выше ?
     
  17. один два три

    один два три Искрений

    да
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Представь себе)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    Тоже брал балкан там коды пробивались нормально, оксана рабочая была. Но анализы не делали на ней.
     
  20. cheers2

    cheers2 Новичок

    Если к Оксане добавить микс 2 , и на безуглеводку сесть, путное выйдет что-нибудь ?
     
  21. Стасик94

    Стасик94 Бывалый

    Всем привет!
    В прошлом году был курс пропионат+оксандролон+мастерон. В этом году хотел бы оставить только оксандролон, помню ощущение, как отзанимался тренировку, а по состоянию, что ещё такую же готов осилить. Мне кажется это от оксандролона такое. Тренировки будут только аэробные, прорисовка мышц и прочая ересь не интересует, поэтому и планирую отказаться от пропионата и мастерона.
    Оксандролон прибивает тесто, вопрос в каком размере, можно ли обойтись тестостероновыми бустерами? Просто не хочу колоть тесто, есть анастрозол, потом пкт. Может можно малой кровью обойтись. Или какой-то тестостерон всё равно надо будет колоть. И есть надо, то можно ли какой-нибудь болденон колоть, чтобы поменьше побочек?
     
  22. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    в полном.

    мёртвому припарка
     
  23. 61rus

    61rus Новичок

    можно конечно, но тогда и тестостерона добавить придется, а нахуя такие танцы - это уже вопрос.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. TitanicRuby

    TitanicRuby Бывалый

    Добрый день, господа. Взял фармакомовской оксаны, слегка жирок пожечь. Кушаю по 30/д, уже недельку, планирую ещё 5 кушать в соло... Стоит ли поднять до 40-50/д, для улучшения результата? А так же стоит ли ожидать спада по либидо? А то кто что говорит... Але всё индивидуально?
     
  25. один два три

    один два три Искрений

    1.да либидо спадет
    2.меньше 50 мг жрать нет смысла
     
  26. 61rus

    61rus Новичок

    это ты конечно зря
     
  27. TitanicRuby

    TitanicRuby Бывалый

    А поконкретней? Я вот всё думал, часто на форуме встречаются рекомендации турика и метана соло, а чем оксанка то хуже, учитывая то что она слабее?
     
  28. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    По первому пункту согласен
    По второму нет
     
  29. 61rus

    61rus Новичок

    Это только пидорасам рекомендуют соло метан и турик в 26 лет. Читай профильные темы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. один два три

    один два три Искрений

    ваше право