Оксандролон | Страница 9 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Questy, 11 сен 2012.

  1. Maximilian

    Maximilian Маленький адепт

    как думаете,если сделать курс 4 недельный и кушать по 50мг только в дни тренировок?Норм?Или все таки жрать каждый день и уменьшить дозировки?Знал бы что его столько хавать нужно,чтобы прочувствовать,заказал бы две пачки
     
  2. Палка

    Палка В бане

    я его в первый длень прочувствовал при дозе в 20 мг
    и у меня как раз лайт курс 4х недельный с одной пачки - я выложил картинку выше
     
  3. Палка

    Палка В бане

    эт то как я сожру свою пачку:xdnew:
     
  4. Maximilian

    Maximilian Маленький адепт

    а может и твой курс возьму.самому лень считать:^^:но обязательно хочу попробовать 50
     
  5. Палка

    Палка В бане

    если бы шилов мне прислал 2ю пачку я бы курсанул на 6 недель
    я вообще читал эту статью http://do4a.com/threads/Первый-фармакологический-опыт.6590/
     
  6. Joriki

    Joriki Новичок

    Цены по 140$ за 100 таб, это нормально или завышены?
     
  7. Палка

    Палка В бане

    возьми у ильина у него 2640 рублей пачка от вермоджи
     
  8. Maximilian

    Maximilian Маленький адепт

    плюсую
     
  9. Олег)))

    Олег))) В бане

    парни подскажите хочу взять оксану на курс соло цель немного прибавить в силовых, но мой собственный вес хотелось бы оставить на прежнем уровне. На оксане это реально будет сделать? и сколько оксана из организма выходит что бы на доп контроле не попасться?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Qzi

    Qzi Новичок

    Брал у Никиты Бурина от вермы, дата изг. 01.01.12 таблы выглядят так
    кто может подсказать мб какие анализы можно сдать что бы проверить "рабочесть "ее?
    а то еще 270 таблеток себя впихивать.
     

    Вложения:

  11. Maximilian

    Maximilian Маленький адепт

    у меня тоже 12 год.и куда ты сдавать собрался?тебя самого примут
     
  12. Палка

    Палка В бане

    сожри одну и посмотри. Я сьел и через три часа пошел на треню и рвал там
    этоже стеройды от них переть должно
    СОРРИ НЕ ЧИТАЙ=))) я сам невнимательно прочел
     
  13. Ромус

    Ромус Бывалый

    эта пять!:mameprivet:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Qzi

    Qzi Новичок

    восстанавливаюсь плохо ,силовые хз поднялись ли . работаю в пампе только по 15 повторений минимум или просто диета очень строгая и из-за этого может быть? почти без углей занимаюсь..
    аппетита нету ,настроение хорошее ,высыпаюсь за 6-7 часов - это скорее всего побочки от клена
    по диете
    1)80мкг клена, завтрак 4 яйца ,кусок ветчены ( ложка льяного масла , 1 табла опти мена , 50 мгметопролол)после еды 20мг оксаны под язык
    2) 40 мкг клена ,прот на воде + дополнительно 5 грамм Бсаа
    3)200 грамм курицы ,огурец ,листики салата ( ложка льяного масла , 1 табла опти мена)после еды 20 мг оксаны под язык
    4)прот + бцаа на воде
    5)200 грамм курицы ,огурец ,листики салата ( ложка льяного масла , 1 табла опти мена)
    6)200 грамм творога 1% + 5 грамм бсаа (кетотифен ) после еды 10 мг оксаны под язык
    в день около 5ти литров воды
     
  15. Joriki

    Joriki Новичок

    Спасибо, я просто за пределами РФ живу, поэтому и хотел по ценам c`ориентироваться
     
  16. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Из России заказываешь или на месте берешь?
     
  17. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Если на курсе "легкое недомогание" (сопли и прочая херня), то возможно на выходе из курса неслабо заболеть,а это черевать проебанием тяжко набронной массы. Так что осторожнее. На курсе нужно себя особенно беречь.
    А что за иммуномодуляторы?
     
  18. Палка

    Палка В бане

    залез в тему про таблетки на курсе и в нос капаю( у меня просто пол года назад сделана операция по сносу перегородки и нос еще не 100% зажил - и он немного дает сбои) интерферон(100 руб гдето стоит) и эхинацею(ем 3 таблетки - хотя надо вродь как 2 для профилактики)
     
  19. Mr.B

    Mr.B Новичок

    эхинацею сам пил, но все равно заболел.
    читал про интерферон: у него куча побочек, вроде как...
     
  20. Палка

    Палка В бане

    Слушай а иммунитет падает от всех стеройдов? - у меня насморк возникает на след день после тренировки( поэтому я считаю что иммунка падает не из-за химозы а изза именно убийственных тренировок)
    про интерферон:честно говоря я не читал=))) вродь все норм - я его и раньше при простуде закапывал
     
  21. Александр93

    Александр93 Persona Grata

    Если не ошибаюсь, на курсе деки иммунитет на высоте
     
  22. Олег)))

    Олег))) В бане

    парни подскажите хочу взять оксану на курс соло цель немного прибавить в силовых, но мой собственный вес хотелось бы оставить на прежнем уровне. На оксане это реально будет сделать? и сколько оксана из организма выходит что бы на доп контроле не попасться?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Maximilian

    Maximilian Маленький адепт

    Время обнаружения - до 45 дней
     
  24. NAILEKCOOL

    NAILEKCOOL Почетный блоггер

    я читал время обнаружения 20-22 суток
     
  25. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Падает из-за нагрузок.
    АС поднимают иммунитет, но на выходе из курса, он падает ниже исходного, поэтому когда заканчиваешь прием - велика вероятность заболеть.
     
  26. Палка

    Палка В бане

    еще вопрос когда на выходе с курса принимал по 20 мг в день - тренировки все еще интенсивные проводил или уже нагрузку снижал?
     
  27. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Я писал уже, что "вход" у меня довольно быстрый: 40мг-30мг-20мг-0мг. Желательно уже снижать. А после курса - сам знаешь...
     
  28. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Как ощущения в миксе? Как результаты? Есть с чем сравнить? пробовал оксану без примы?
    Хочу тоже эту волшебную комбинацию замиксовать :yes: собираю данные? стоит ещё бабосы за приму выкладывать?
     
  29. otacon

    otacon Новичок

    Есть возможность пропить метана и оксандролона 1 курс. Можно такое сочетание препов? Чего больше пользы или вреда от такого курса?
     
  30. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Две оралки не ок, да ещё и такие разные. Лучше пей метан соло.