Оксандролон | Страница 87 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Questy, 11 сен 2012.

  1. dsmile

    dsmile Новичок

    Подскажите оксандролон от Балкана хороший?
     
  2. 61rus

    61rus Новичок

    Отличный
     
  3. bonsai

    bonsai В бане

    Вермодже отстой
     
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. kukich

    kukich Бывалый

    Так,а до 30 лет (26) можно зафигачить оксану соло на сушке для сохранения мышечной массы? недель так на 6 в минимальных дозах?
     
  5. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Так, если честно ни хуя не понятно,у тебя были курсы? мост хочешь на ней сделать? а так можно.Привет
     
  6. kukich

    kukich Бывалый

    Пока не было,но до сушки планирую соло туринабольчик попробвовать,а через 2 месяца после окончания сесть на сушку с оксаной
     
  7. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    это чё сразу без пкт на оксану?
     
  8. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    привет! сдал?есть результаты?
     
  9. kukich

    kukich Бывалый

    7 недель по 40 мг турика,2 недели кломида,2 недели трибулуса,2 недели сушки в натураху и включаю оксану (через 6 недель после последнего приема турика) . к оксане подумываю клена добавить
     
  10. kukich

    kukich Бывалый

    Сейчас пока на курсе остарола сижу )
     
  11. 61rus

    61rus Новичок

    это кто тебе такой бред прописал?
     
  12. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    ну вот считай, уже остаролом свой тест прибьёшь,потом туриком ещё подправишь и велком в кружок импотентов).
     
  13. Jirobilder

    Jirobilder В бане

    Говно
     
  14. kukich

    kukich Бывалый

  15. kukich

    kukich Бывалый

    А перед туриком я планирую сдать анализы и уже исходить из результатов.Также как и после турика тоже буду сдавать,слепо глотать гормональные таблетки не собираюсь.
    К тому же остарол если и угнетает собственное тесто,то незначительно и при больших дозировках.
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2015
  16. kukich

    kukich Бывалый

    Такого рода мнения без аргументации меня не интересуют )
     
  17. 61rus

    61rus Новичок

    все не так, почитай лучше форум пару месяцев, перед тем как курсить идиотскими схемами))))
     
  18. kukich

    kukich Бывалый

    Так я тут таких схем и начитался - подсказки будут?)
     
  19. 61rus

    61rus Новичок

    не, не - курси как хочешь, здоровье твое, мне пофигу)))) удачи.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    на самом деле это всё растянется на гораздо большее время,если делать всё грамотно! не надо тут мечтать и велек ремонтировать!мечты до хуя судеб загубили).съешь турик и пкт! по окончанию пэкэтэ, через 2 нед сдай анализы,если нормуль,то жри свою оксану ,сколько хочешь,только не подавись)
     
  21. kukich

    kukich Бывалый

    Никогда не понимал таких комментаторов - пришел,воздух сотряс,ничо не сказал.Зачем вообще надо было тогда что-то писать - отметиться в теме?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. kukich

    kukich Бывалый

    ну если растянется, то растянется - не судьба значит.Я просто сказал ,как я планирую и как хотелось бы ,а как жизнь сложится - увидим.
     
  23. 61rus

    61rus Новичок

    я тебе дал совет: читать форум, все ответы тут есть, но ты видимо читаешь по диагонали и нихуя не видишь, что тебе советуют.
     
  24. kukich

    kukich Бывалый

    Чуть более глубоко провентелировал тему - перерыв 6 недель между курсами слишком короток - перерыв должен быть размером курс+пкт,так что от одного из этих курсов я откажусь.Стоит признать ошибку в первоначальном плане )
     
  25. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    самообразование лучший друг человека
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. 61rus

    61rus Новичок

    видишь, не хуйню я тебе советовал
     
  27. 61rus

    61rus Новичок

    Ты во всех темах этот вопрос будешь задавать?
    Балкан
     
  28. HukoTuH

    HukoTuH В бане

    Оксанку балканскую во время отдыха от масла закидывал, восстановление с ней лучше было, чем просто в натураху.
     
  29. AlexandrN

    AlexandrN Бывалый

    лучше спросить какая Оксана настоящая и как это определить?
     
  30. m4ster

    m4ster Новичок

    Добра и мира вам, други!
    Мне 30+
    У меня к Вам два вопроса.
    1) Как насчет первого курса Оксандролон соло? В каких дозах начинать, в каких продолжать и в каких заканчивать и как долго курс делать?
    2) Где взять Оксандролон аптечный? Или какие есть еще варианты чтоб не нарваться на подделку?