Оксандролон | Страница 86 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Questy, 11 сен 2012.

  1. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    мужчина! ты че обидиуся? по твои словам следует,что ограниченный че то пытается узнать у ограниченных,(у которых не один год практики, заметь практики использования аас!)Бля Смешно! Эти ограниченные люди,здесь делятся своими знаниями,с следующим поколением,делают благое дело! Это ресурс для того и сделан.Тут нужно заниматься самообразованием!Никто тебе ни че не должен! не хочешь напрягать извилину свою,иди в личьку к сашану плати ловэ,получай ответы!
     
  2. AlexandrN

    AlexandrN Бывалый

    вот кстати нашел интересный пост про то нужно ли колоть тест: https://do4a.com/threads/Гайд-по-первому-курсу-туринабол-соло.11666/page-14#post-2424688


    Mihael Господа я вот всю ветку прочитал и у меня много возражений появилось! Вы пишите, что после 30 лет курсить можно якобы только в связке с тестом. Уж откуда такое мнение появилось не так важно, важно другое, вы понимаете что все эфиры тестестеоона, включая пропик - это уже совсем другой препарат, с более сильным действием, а руководствуясь золотым правилом, чем сильнее препарат тем сильнее побочные действия от него, почитайте по тестостерон отдельно - это препарат имеющий достаточно сильную ароматизацию а вы его тут всем кому за 30 советуете, даже не задумываясь что человек может гинекомастию словить и от того что он не будет к ней готов (не будет ИА под рукой) последствия придётся исправлять хирургическим путём! Курсы с тестом это уже совсем другая тема, такой курс будет гораздо сильнее! А теперь скажите мне от куда вы взяли то что после 30 соло турик нельзя??? Что за бредятина про то что "не хватит собственного теста" ? Любой ААС работает по принципу искусственного повышения тестостерона в организме, одни это делают сильнее - другие слабее, соответственно приём стероидов любых ведёт к подавлению выработки собственного тестостерона! Именно по этой причине проводится ПКТ, что бы как можно быстрее восстановить естественный баланс гормонов и выработку собственного тестестеоона!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. 61rus

    61rus Новичок

    Да ладно? Ты можешь провести эксперимент, ешь 3 недели турик/метан/стан/оксану и сдаешь анализы и во а ля, ответы на все твои вопросы.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. SAYENARA

    SAYENARA Бывалый

    опять пост Васи нашёл:) красава, чё, ну и ни бей тест, про рост забудь, а вот как оно жить в 30 с нулевым тестом зацени особо, будешь как унылое гавно, тебе же уже все сдесь всё на пальцах объяснили, не хочешь тесто не ставь, только нам форум не засирай пжлст со своими Васиными постами, я лично курсил оралкой в мега дозах и без теста в 29 лет, тебе бы не советовал, но раз ты такой упёртый, что тащишь на форум всякую ересь ввиде постов и видосов всяких дебилов не разбирающихся вообще ни в чём, то удачи тебе, я даже хочу чтобы ты курсанул недель так на 12 сразу примой оксаной и станазой в мега дозах, ух вот ведь пожалеешь, но ты давай, всмысле жги....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. AlexandrN

    AlexandrN Бывалый

    да бля... кто ни будь объяснит чем аас отличаются по действию от теста, не того который в организме, а который пропионат!? в чем бля разница если и то и другое искусственное, пропионат это по сути готовый искусственный тест таблетки аас как бы тоже имеют действие схожее с тестостероном, даже анаболические индексы есть; оксандролон 400% от тестостерона, как это понять?
     
  6. 61rus

    61rus Новичок

    Ты че тупишь? Тебе лет то сколько, что до сих пор не выехал в слово: производный
    А теперь специально для туго понимающих привожу пример: есть дерево которое тебе нужно спилить. Что тебе для этого нужно? - берем пилу, она изготовлена из металла и пилим дерево. НО ты можешь взять лом, он тоже металлический, и как ты ломом будешь валить дерево? Нет конечно теоретически можно и ломом хуярить по дереву. Сечешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Кристализуется значит дв есть ))) обычное дело, у меня маст и болд ФК кристализовался
    в микроволновку на 300-400 мощности два три раза по тридцать секунд, между "подоходами" потрясти..))
     
  8. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    у меня помимо кристаллов,куски грязи плавают,вот я и пытаюсь узнать,что будет с веществом, если я его в духовку на 30 мин. при 150 гр? распадется?
     
  9. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Хм..не знаю...куски грязи это плохо...
     
  10. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    если пройти термообработку,то не так страшно
     
  11. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Не могу коментировать..смотря какую..
    Мож отфильтровать попробовать..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. 61rus

    61rus Новичок

    Я бы выкинул нафиг такое чудо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    А кто производитель ?
     
  14. 61rus

    61rus Новичок

    в личку пиши
     
  15. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    геон(((
     
  16. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    А, у них бывает, редко но метко, по дв вроде не особо жаловались
     
  17. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    мне еще аптекарь говорит:да хуйня это ржавчина,даже анализы показали,я ширяю и не че,я ему :очко то заржавело)
     
  18. 61rus

    61rus Новичок

    Вот вам история про эрго с соседнего форума:
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2015
  19. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    хорошо что у меня геон)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. 61rus

    61rus Новичок

    Но вот главное что бы таких последствий не было из за всякого мусора в виалах.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    :lol:
     
  22. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Бляяяя
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. dbeee

    dbeee Новичок

    я хз, ставлю я этот геон уже вторую неделю..масло мягкое, даже не чувствую что поставил)
    хз, как будет дальше..)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    когда оксану начнешь уже?
     
  25. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    да блять жадность эта и осознание того,что обьебался не дают трезво думать, хули пока пол жопы не отрежут......
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Хомяк_убийца

    Хомяк_убийца Бывалый

    Тоже отзывы летом искал при выборе. Оказалась нормальная оксана у верки, судя по призовым местами у бикинисток.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. dbeee

    dbeee Новичок

    ставил уже пару раз, пока все ок)
    только Оксана ли там хз)
    может тупо дека..))
    через дней 10 сдам е2 посмотрим стал ли он выше)
     
  28. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    дак сразу сдай на тест,прол,е2. тогда вычислим!
     
  29. dbeee

    dbeee Новичок

    ну я так и сделал))
    сейчас дней 10 пройдет еще, там и посмотрим)
     
  30. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    ок,подождем!